VAR появится в АПЛ со следующего сезона

15 ноября 2018, 17:48

Клубы английской Премьер-Лиги достигли принципиального соглашения о внедрении системы видеопомощи рефери (VAR) со следующего сезона. Теперь АПЛ обратится к ФИФА, чтобы организация дала зеленый свет на введение технологии в чемпионате Англии.

VAR — технология, позволяющая главному арбитру принимать решения в спорных моментах матча при помощи видеоповторов. Система использовалась на ЧМ-2018 и уже внедрена в Италии и Германии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Steven Gerrard 008
16 ноября 2018 в 20:02
но это не мешает им наги2ать чемпиона серии Б
Великий Князь
16 ноября 2018 в 12:55
появись VAR ещё в эпоху Фергюсона и Х.Уэбба муму так и была бы средней командой
Смешно когда фанаты английских клубов спорят о том, кто из них более убог. Аха-ха)
Клубы наглосаксов как были всегда *овном, так им и останутся.
Steven Gerrard 008
15 ноября 2018 в 23:04
появись VAR ещё в эпоху Фергюсона и Х.Уэбба муму так и была бы средней командой
anyway
anyway ответил allemz
15 ноября 2018 в 22:32
По-моему, мешок еще 4 дня назад вынесли на Этихаде. Неужели больно до сих пор?)
4 дня назад мешок оказался сильнее, а выносили его еще в апреле
Белорусский вокзал
15 ноября 2018 в 21:23
Вообще-то она уже внедрена не только в Италии и Германии, а ещё в Испании и Франции!
Danila Selin
Danila Selin ответил boom4321
15 ноября 2018 в 21:11
молись чтобы в России не появился, Зенит восвояси уйдет в 67 ы истории и тебя прихватит ахаха
Первыми Спартак с ЦСКА рухнут. они чаще за счёт судей выигрывают.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответил allemz
15 ноября 2018 в 20:24
По-моему, мешок еще 4 дня назад вынесли на Этихаде. Неужели больно до сих пор?)
В том то и дело, что до того как Мансур купил МС, фанаты Юнайтед везде говорили, что они большой клуб, который может купить любого игрока за любые деньги, а типа МС этого не может, так как маленький клуб, но когда Мансур, стал вкладывать деньги в МС, то Ман Сити сразу превратился у них в денежный мешок, хотя Манчестер Ютд, и есть мешок который потратил с момента ухода Ферги 790 млн.
Алексей Буренин
15 ноября 2018 в 20:13
не препятствую
boom4321
15 ноября 2018 в 19:58
И будет болтаться денежный мешок МС в середине турнирной таблицы. Гыгыгы
молись чтобы в России не появился, Зенит восвояси уйдет в 67 ы истории и тебя прихватит ахаха
Manny_Pacquiao
15 ноября 2018 в 19:28
Все равно апл Гвардиола и в этом, и в след сезоне возьмёт. Мне жалко Клоппа, но реальность такова. Гвардиола лучший тренер на дистанции. Зидан лучший тренер на вылет.
YNWA
15 ноября 2018 в 19:21
Наконец то!
Bayern Best
15 ноября 2018 в 19:11
Давно пора.
dzvinka
15 ноября 2018 в 19:06
да неужели? может еще сезон-другой подождем?)))
allemz
allemz ответил anyway
15 ноября 2018 в 19:02
из-за этого мш перестает быть мешком?)
По-моему, мешок еще 4 дня назад вынесли на Этихаде.
Неужели больно до сих пор?)
самуил кац 1
15 ноября 2018 в 18:58
Молодцы, англичане, эти телиться не будут.
ошалевший
15 ноября 2018 в 18:49
В РФПЛ такое не возможно. Миллер и гинер будут против. Гыгыгыгыгы.
да там всё тяжелее,судейка посмотрев повтор всё равно может выдать не правильный,себе выгодный,результат,потом 10 игр отдохнуть и поновой,проходили знаем
ошалевший
15 ноября 2018 в 18:48
Фанат Зенита, называет Манчестер Сити мешком... Дожили...
ну сити хоть и тратить но хоть титулы берёт и впринципе является постоянным кандитатом на победу в лч,а зинаида просто деньги пилит,как и вся питерская страна
ошалевший
15 ноября 2018 в 18:46
У нас никогда не появится, если только после расформирования спартака.
парни в уфе не дадут соврать
Великий Князь
15 ноября 2018 в 18:43
Где те писаки, что орут "АПЛ впереди планеты всей"?))
В России и то раньше появится)
ДАША Д
15 ноября 2018 в 18:39
И это правильное решение
1 команда
15 ноября 2018 в 18:37
У нас никогда не появится, если только после расформирования спартака.
Против ЦСКА
15 ноября 2018 в 18:32
Давно пора.
Алексей Коротеев
15 ноября 2018 в 18:31
Уничтожают футбол.
Прикормышей от футбола они уничтожают ! И правильно делают !
Василий 50
15 ноября 2018 в 18:25
Правильное решение.
Нелетучий голландец
15 ноября 2018 в 18:18
Отлично!
Shamil79
15 ноября 2018 в 18:17
а в России раньше появится!!
13523153967
15 ноября 2018 в 18:15
в АПЛ не особо VAR нужен, судьи редко ошибаются, предвзято не судят
anyway
anyway ответил Igo0rek
15 ноября 2018 в 18:14
Фанат Зенита, называет Манчестер Сити мешком... Дожили...
из-за этого мш перестает быть мешком?)
anyway
15 ноября 2018 в 18:13
в таком случае чемпионства у ливера опять не будет
Igo0rek
Igo0rek ответил Литейный 4