«Зенит» заключил сотрудничество с Александринским театром

16 ноября 2018, 13:43

Пресс-служба «Зенита» сообщила, что клуб заключил соглашение о сотрудничестве с Александринским театром с целью поиска новых форматов взаимодействия культуры и спорта. О договоре рассказал президент «сине-бело-голубых» Сергей Фурсенко.

Как вы сами понимаете, футбол — это тоже театр. Там есть режиссер, есть исполнители. Уверен, взаимодействие будет очень полезно и для болельщиков, и для футболистов. У нас большая «Газпром»-Академия, 1700 юных игроков. Знаю, что в Александринском театре 1700 мест, поэтому можем полностью занять весь зал. Задачи «Зенита» и Александринского театра во многом схожи. Даря людям эмоции, мы также стремимся заниматься просвещением аудитории и воспитанием молодого поколения.

Наша миссия в том числе развивать, продвигать и доносить до людей ценности нашего города. Соглашение между театром и футбольным клубом «Зенит» - еще один большой шаг на этом пути. 

Клуб и Александринский театр планируют проведение совместных мероприятий, выставок театрального искусства на стадионе «Санкт-Петербург» и сотрудничество в проведении всероссийской театральной олимпиады.

Также в ноябре «Зенит» заключил партнерское соглашение с производителем уборочной техники.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DEXEZ
17 ноября 2018 в 15:12
Популизм. Фурсенко вор и ему пора присесть!
112910415
16 ноября 2018 в 18:35
хорошая, перспективная тема для доброго юмора
Морозовский
16 ноября 2018 в 17:43
Вынести все стулья из театрального буфета срочно, чтобы скорую помощь в антракте не вызывать!
Obdulio Varela
16 ноября 2018 в 16:51
Литёху высокое искусство может хоть глупо гыгыкать отучит
AntiherO
16 ноября 2018 в 16:15
Как темной ночью солнца свет,
Девственница и лунный кратер,
Как у буддиста пистолет -
Несовместимы - бомж и театр.
Санчо Панса
16 ноября 2018 в 15:35
Очень интересный союз! Прямо как в рекламе Газпрома)
Obdulio Varela
16 ноября 2018 в 15:33
Самым козырным моментом репертуара будет выход на сцену Ачиампонга со словами "Молилась ли ты на ночь, Зинаида?"
МКС
16 ноября 2018 в 15:25
Умер театр

1700 бомжей с фаерами в зале - это КАТАСТРОФА
Литейный 4
16 ноября 2018 в 15:09
Спартак продлил сотрудничество с цирком Шапито! Гыгыгы
Almazny
16 ноября 2018 в 14:50
Спартак в ответ с бромантановой фабрикой.
stlouis
16 ноября 2018 в 14:24
ermak6848
16 ноября 2018 в 14:18
теперь балероны из театра как выйдут на поле и начнут с мячом такое " творит ", что не в сказке не пером описать......
ziborock
ziborock ответил cska plus
16 ноября 2018 в 14:15
В отмеску спартак заключит контракт с цирком.
И лишь армейцам не надо заключать контракты! Они м есть шапито!)
ziborock
16 ноября 2018 в 14:13
Паредасы будут танго танцевать?
cska plus
16 ноября 2018 в 14:12
В отмеску спартак заключит контракт с цирком.
Остапчук 67
16 ноября 2018 в 14:03
Они бы еще с МКС начали сотрудничать.
sir_Alex
16 ноября 2018 в 14:02
Куда уж театральнее?)))
LOpp
16 ноября 2018 в 13:59
когда ожидается выступление солиста больших и малых театров Паредеса?

МапС
16 ноября 2018 в 13:56
Теперь билеты на футбол будут продавать в нагрузку к театральным.
Project Pandora
16 ноября 2018 в 13:55
"Футбол тоже театр" ... Казалось бы, при чём тут зенит? )
Лакшери
Лакшери ответил ДСА
16 ноября 2018 в 13:55
Опередил :) А чему еще там учится .
ДСА
16 ноября 2018 в 13:50
Будут учиться падать и ныть также как Неймар.