Soccer.ru

«Манчестер Сити» планирует расширить стадион на 8 тыс. мест

18 ноября 2018, 12:30

Пресса сообщает, что «Манчестер Сити» встретился со специалистами, чтобы обсудить вопрос об увеличении числа посадочных мест на стадионе «Этихад».

Отмечается, что МС планирует увеличить вместимость стадиона примерно на 8 тыс. мест (до 63 тыс. человек).

Работа по увеличению числа мест может начаться уже следующим летом. 

Недавно сообщалось, что «Ливерпуль» планирует увеличить вместимость «Энфилда»

Все комментарии
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
18 ноября 2018 в 15:56, ред.
жалобы я не кидаю, да и то что скрыто я прочитать успел так что не волнуйся)))
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
18 ноября 2018 в 15:50
Соскочить пытаешься?
Учитывая, то насколько ты нервный тип, уже успел забиндить кнопку жалобы.
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
18 ноября 2018 в 15:48
ну вот сразу бы и написал что сливаешься, зачем было столько времени что-то даказывать))
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
18 ноября 2018 в 15:45
Жалобу успел кинуть?
Ты жалок и смешон.

Слив засчитан (в твоем стиле)
))
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
18 ноября 2018 в 15:39, ред.
    allemz
    allemz ответ anyway (раскрыть)
    18 ноября 2018 в 15:32
    Когда пластинку сменишь? Придумай что-нибудь новое))
    allemz
    allemz ответ anyway (раскрыть)
    18 ноября 2018 в 15:32
      anyway
      anyway ответ allemz (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 15:29
      все на что ты способен просто перевести стрелки?? ну что ж слив засчитан)))
      allemz
      allemz ответ anyway (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 15:22
      Кстати, я заметил когда ты с кем-то переписываешься, то постоянно говоришь о комплексах неполноценности и самооценке)
      Неужели у тебя всё так плохо в жизни?))
      allemz
      allemz ответ anyway (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 15:15, ред.
      Хаха
      Ну и дичь в твоем стиле)) Орнул)
      anyway
      anyway ответ allemz (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 15:13, ред.
      это больше похоже не на хейт/троллинг, а на попытку удовлетворения своей самооценки, из-за комплексов неполноценности, небось увидел как фаны мю (да и не только) ccут на голубой мешок, и сразу же зарегался на сайте чтобы отстаивать честь гордость пмсити))
      allemz
      allemz ответ anyway (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 14:58, ред.
      24/7? Это уже явный перебор и точно не про меня.)
      Если честно нет столько времени, чтобы сидеть на этом ресурсе, да и желания тоже. Нормальных юзеров уже не осталось, одни клоноводы и кукаренджины.

      Ну как бы, я могу похейтить ваш клубишко только в ответ или если новость про муму забавная будет)
      anyway
      anyway ответ allemz (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 14:48
      сидеть на соккере 24/7 судорожно комментируя каждую новость мю заезженными комментами скаузеров из 2016 года ты называешь проорать?? обычно на это тратят меньше своего времени)))
      allemz
      allemz ответ anyway (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 14:41
      Грех не проорать с глупых глорят из Стретфорда))
      Да и вообще, по принципу "какой привет - такой ответ" могу написать про му.
      С себя сначала начните, вы и до меня хейтили Ситизенов..
      anyway
      anyway ответ allemz (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 14:31, ред.
      у тебя "активность" под новостями мю такая же, на протяжение всего времени сколько ты тут зареган, хочешь сказать что у тебя бомбит вне зависимости выиграл ли пмс дерби или слил))))
      allemz
      allemz ответ anyway (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 14:26
      Ага, но только активность какая-то запредельная после дерби..
      anyway
      anyway ответ allemz (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 14:24
      как будто я до дерби ничего не писал на ветках мс
      allemz
      allemz ответ anyway (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 14:21
      Ты в последнее время особо активен на ветках Манчестер Сити после ДЕРБИ..
      Бомбит до сих пор?)
      anyway
      anyway ответ allemz (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 14:20
      ну чтобы прям хейтер это громко сказано
      allemz
      allemz ответ anyway (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 14:17, ред.
      Цель какая? Ты же хейтер МС..
      anyway
      anyway ответ allemz (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 14:16
      я сразу написал что там 15 000 пустых мест лол))
      allemz
      allemz ответ anyway (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 14:15
      Писал же ниже, что не был ознакомлен с инфой по посещаемости. Так трудно понять?
      То, что ты под этим постом решил выдвинуть на всеобщее обозрение эту инфу про посещаемость, дабы как-то задеть Ситизенов, то это говорит о том, что эта инфа про -15 к интересна только тебе и прочим глейзеранутым.
      anyway
      anyway ответ allemz (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 14:15
      ты серьезно думаешь что фотку я разместил только чтобы задеть тебя))) а не слишком ли у тебя высокое самомнение?
      anyway
      anyway ответ allemz (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 14:12
      что ты несешь? статистика по посещаемости - инфа для хейторов? лол))))
      allemz
      allemz ответ anyway (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 14:05
      Лол.
      Когда ты скинул скрин, не пытался как-то опровергнуть в стиле розовых. Так как не был ознакомлен с ситуацией, эта инфа для хейтеров же.

      " а в конце когда отпираться уже некуда ты говоришь что на один матч таки 15к не пришло"

      То есть, теперь это выдумка? Что с тобой?)
      Ты видимо пытался задеть меня своими провокационными действиями, слабовато что-то)
      anyway
      anyway ответ allemz (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 14:02, ред.
      сначала ты говоришь что на фотке болелы лиона а не мщ, потом ты говорил что после 87 минуты все ушли (очень крутые фаны), а в конце когда отпираться уже некуда, ты говоришь что на один матч таки 15к не пришло, но выдумывать все равно " по моей части"))) что тут еще сказать, слив засщитан)))
      allemz
      allemz ответ anyway (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 13:52
      Умник? Гостей тоже не учитываем?
      Да и вообще, с каких это пор судят по одному матчу, если из 12 матчей, на один пришли 40к? Катастрофа... Тем более в матче группового этапа ЛЧ, когда фаворит был заранее известен, но лысому закинули на клык за недооценку соперника.

      Выдумывать по вашей части, уж не тебе говорить об этом))
      anyway
      anyway ответ allemz (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 13:44, ред.
      с гостевой трибуной не прокатило, со сбежавшими фанатками тоже, пора выдумывать новую версию как же доказать что пмс кому то интересен)))
      anyway
      anyway ответ allemz (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 13:42
      зачем так утомляться и искать откуда скрин, когда можно просто загуглить посещаемость того матча (открою секрет посещаемость это сколько билетов продано, а не сколько фанав поддерживают команду до конца)
      allemz
      allemz ответ anyway (раскрыть)
      18 ноября 2018 в 13:33
      Глянул, откуда скрин.
      С тобой всё норм?) 87 минута при счете 1-2, когда все уже сваливали..
      Гость