Soccer.ru

Ловчев: «Думаю, что Россия проиграет Швеции»

20 ноября 2018, 13:00
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция2 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший полузащитник сборной СССР Евгений Ловчев прокомментировал предстоящий матч группового этапа Лиги Наций Швеция — Россия.

Думаю, что проиграем. У нас на две команды в сборной народу просто нет. На чемпионате мира играли одним составом, а сейчас он совершенно поменялся.

Германия может набрать пять сборных, а мы — нет. Много новичков в команде, которых нужно состыковывать. Думаю, что проиграем 0:1. Ждать от футболистов чего-то особенного не приходится, первый тайм игры с немцами это доказал.

Все комментарии
112910415
21 ноября 2018 в 11:19
не ошибся, однако
VadimR
20 ноября 2018 в 21:03
Ловчев подсиживает Салманыча не иначе, давайте скинемся старому маразматику на рабочую визу и отправим на постоянку в Швецию!)) Скепсис по сборной понятен, с учетом функионала лидеров сборной, но хоронить заранее, это "свинство", хотя о чем это я!))
ЮЗИК
20 ноября 2018 в 19:03
Неважный настрой
viv
viv
20 ноября 2018 в 17:23
Ловчев, иди болей за пупсиков.
quinn-se
quinn-se ответ Palex (раскрыть)
20 ноября 2018 в 17:21
Только дзюбе об этом не рассказывайте, ок? Он уже и пилотку приготовил, "честь отдавать"))
susanin ultrazenith
20 ноября 2018 в 17:09
Пессимист...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Locomotive Breath (раскрыть)
20 ноября 2018 в 16:58
а вполне проход испанцев и вполне равная игра с хорватами уже не считаются?
Георгий Додонов
20 ноября 2018 в 16:46
Оптимист.
Locomotive Breath
20 ноября 2018 в 16:31
Это не с саудами и египтянами в сфабрикованной группе играть. Вот и сказочке конец, усатый головошарик.
shur
20 ноября 2018 в 15:48
...Лёв провёл вчера замены,а в итоге...!!!
шацк
20 ноября 2018 в 15:48
Думай молча - рожа твоя поросячья! Ты помнится уже давал в прямом эфире по ТВ руку на отсечение и как обычно абкакался мягко говоря. Завтра в случае победы будешь скалить свои рабские зубы и пускать слюну - идиот, а не специалист...
Багров-брат
20 ноября 2018 в 15:17
Старый брюзга опять сел на свой конёк...))) Типун ему на язык!...)))
sir_Alex
20 ноября 2018 в 14:57
Максимум ‒ ничья.
Caniggia
20 ноября 2018 в 14:32
Вообщем то сказал вполне логичные мысли. Но мы, как всегда, верим и надеемся.
Знатог
20 ноября 2018 в 14:07
Шведы не немцы, играть можно.
Klassе
20 ноября 2018 в 13:56
когда в воротах чёрная дыра по фамилии лунёв ничего кроме позора ждать не приходится
EAGinLE
20 ноября 2018 в 13:50
Победы сборной России .
Mangur
20 ноября 2018 в 13:46
Думаю что Россия не проиграет.
Palex
Palex ответ quinn-se (раскрыть)
20 ноября 2018 в 13:43
Зато честно.
quinn-se