• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Ловчев: «Думаю, что Россия проиграет Швеции»

20 ноября 2018, 13:00
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция2 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший полузащитник сборной СССР Евгений Ловчев прокомментировал предстоящий матч группового этапа Лиги Наций Швеция - Россия.

Думаю, что проиграем. У нас на две команды в сборной народу просто нет. На чемпионате мира играли одним составом, а сейчас он совершенно поменялся.

Германия может набрать пять сборных, а мы - нет. Много новичков в команде, которых нужно состыковывать. Думаю, что проиграем 0:1. Ждать от футболистов чего-то особенного не приходится, первый тайм игры с немцами это доказал.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
21 ноября 2018 в 11:19
не ошибся, однако
VadimR
20 ноября 2018 в 21:03
Ловчев подсиживает Салманыча не иначе, давайте скинемся старому маразматику на рабочую визу и отправим на постоянку в Швецию!)) Скепсис по сборной понятен, с учетом функионала лидеров сборной, но хоронить заранее, это "свинство", хотя о чем это я!))
Гавроша
20 ноября 2018 в 19:10
Тут все понятно - пупсику ловчеву только все изгадить.
ЮЗИК
20 ноября 2018 в 19:03
Неважный настрой
viv
20 ноября 2018 в 17:23
Ловчев, иди болей за пупсиков.
quinn-se
quinn-se ответил Palex
20 ноября 2018 в 17:21
Зато честно.
Только дзюбе об этом не рассказывайте, ок? Он уже и пилотку приготовил, "честь отдавать"))
Don trambon
Don trambon ответил Klassе
20 ноября 2018 в 17:11
когда в воротах чёрная дыра по фамилии лунёв ничего кроме позора ждать не приходится
Бугага. Акинфеев ушёл, теперь тарасня Лунёва будет крыть. По вашему лучше семихова или Маааакссссиииименнннко?)
susanin ultrazenith
20 ноября 2018 в 17:09
Пессимист...
Дед Мазая
20 ноября 2018 в 16:58
Это не с саудами и египтянами в сфабрикованной группе играть. Вот и сказочке конец, усатый головошарик.
а вполне проход испанцев и вполне равная игра с хорватами уже не считаются?
Георгий Додонов
20 ноября 2018 в 16:46
Оптимист.
Locomotive Breath
20 ноября 2018 в 16:31
Это не с саудами и египтянами в сфабрикованной группе играть. Вот и сказочке конец, усатый головошарик.
AgentART
20 ноября 2018 в 16:24
Ловчев уже и думать научился, что не свойственно пупсне.
shur
20 ноября 2018 в 15:48
...Лёв провёл вчера замены,а в итоге...!!!
шацк
20 ноября 2018 в 15:48
Думай молча - рожа твоя поросячья! Ты помнится уже давал в прямом эфире по ТВ руку на отсечение и как обычно абкакался мягко говоря. Завтра в случае победы будешь скалить свои рабские зубы и пускать слюну - идиот, а не специалист...
Багров-брат
20 ноября 2018 в 15:17
Старый брюзга опять сел на свой конёк...))) Типун ему на язык!...)))
sir_Alex
20 ноября 2018 в 14:57
Максимум ‒ ничья.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил quinn-se
20 ноября 2018 в 14:42
Вот тебе и "патриот"...
Патриот, это ведь не дурак не так- ли?
Caniggia
20 ноября 2018 в 14:32
Вообщем то сказал вполне логичные мысли. Но мы, как всегда, верим и надеемся.
Чингачгук
20 ноября 2018 в 14:18
Удачи сборной России, хотя усатый спартач доверия не внушает.
Abordage
20 ноября 2018 в 14:12
Ловчев знает, что если в сборной тарасня, то надеяться не на что.
Знатог
20 ноября 2018 в 14:07
Шведы не немцы, играть можно.
Алсидес Гиджиев
20 ноября 2018 в 14:00
Похоже на то
Klassе
20 ноября 2018 в 13:56
когда в воротах чёрная дыра по фамилии лунёв ничего кроме позора ждать не приходится
EAGuar As
20 ноября 2018 в 13:50
Победы сборной России .
Mangur
20 ноября 2018 в 13:46
Думаю что Россия не проиграет.
Palex
Palex ответил quinn-se
20 ноября 2018 в 13:43
Зато честно.
cska plus
20 ноября 2018 в 13:16
Было бы приятнее такое услышать от бубна, обычно его прогнозы сбываются прямо наоборот.
quinn-se
20 ноября 2018 в 13:10
Вот тебе и "патриот"...
амурец