• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип

«Наполи» интересуется нападающим «Зенита»

21 ноября 2018, 20:18

Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси попал в сферу интересов «Наполи».

Аргентинец интересен неаполитанцам, поскольку Дриусси в скором времени может получить итальянский паспорт. В то же время «Зенит» не планирует продавать игрока зимой, а в целом хочет за Дриусси не менее 20 млн евро.

Дриусси перешел в «Зенит» летом 2017 года за 17 млн евро. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pachkevi4
22 ноября 2018 в 23:20
дриусси заиграет.
Faustello
22 ноября 2018 в 12:41
В Аргентине национальный праздник, газпром закрыл свои пункты по отлову местного населения )))
Против_всех
22 ноября 2018 в 12:07
Дриусси?!?! Нападающий?!?! Ахахахаха!!! Давайте еще!!! Жгите!!
kilativ
kilativ ответил MAUS
22 ноября 2018 в 11:44
Просто стыдно за зенит -проект! Матч со шведами дал чёткий ответ на все вопросы, что никакой Едрёхин, Кудзяев и тд и тп никогда не смогут заменить травмированных : Зобнина, Головина, Фернандеса, Черышева , а так же Серегу Игнашевича. Матч со шведами показал, что максимум в сборной это Дзюба и Лунев! Все остальные зенитовцы : Ерохин,Кузяев,Полоз Заболотный и тд могу и дальше позорить ЗЕНИТ, но никак сборную России!
    andre_can
    22 ноября 2018 в 08:41
    надо продавать!!!
    Dead Morozzzz
    22 ноября 2018 в 07:48
    За игроками Зенита пристально наблюдают топ клубы.
    FILL3286
    22 ноября 2018 в 07:09
    ахахахха
    Klassе
    22 ноября 2018 в 06:11
    Дриуссе в Наполи? ахахахах что дальше - Под92ный в Ювентус?))))
    DEXEZ
    22 ноября 2018 в 05:37
    Вот мне непонятно - везде игрок, которого хотят купить хорошие клубы за хорошую цену старается, жилы рвет, играет от души. А тут арги хотят себя продать подороже из Зенита и играют спустя рукава. Вас взяли в клуб за приличные деньги и дешевле никто не горит отпускать, так чего-же вы сиськи мнете и играете хреноватенько? Покажите свой класс и стабильность, завоюйте трофей и чтобы глаза горели - не за бабки, которые вы получаете, а за амбиции, как игроки, стремящиеся к вершине. Ленивые арги...
    Морозовский
    22 ноября 2018 в 00:30
      MAUS
      MAUS ответил kilativ
      21 ноября 2018 в 22:58
      в своём свинарнике копайтесь, то то спартаковцы всех кругом громят и их игроки в сборной востребованы
      Просто стыдно за зенит -проект!
      Матч со шведами дал чёткий ответ на все вопросы, что никакой Едрёхин, Кудзяев и тд и тп никогда не смогут заменить травмированных : Зобнина, Головина, Фернандеса, Черышева , а так же Серегу Игнашевича.
      Матч со шведами показал, что максимум в сборной это Дзюба и Лунев!
      Все остальные зенитовцы : Ерохин,Кузяев,Полоз Заболотный и тд могу и дальше позорить ЗЕНИТ, но никак сборную России!
      kilativ
      kilativ ответил MAUS
      21 ноября 2018 в 22:51
      Прочил заголовок новости- первая мысль и кто это? неужели Наполи положило глаз на Подзаболотного? ))))) ах—ха—ха, вот это бомба а не новость, ща Наполи скупит пол состава зенит-проекта после матчей России с Германии и особенно Швецией))) Первый будет Подзаболотный, потом Едрёхин, Кудзяев , за ними Подлоз)))) ах-ха ха бомба а не новость!
      в своём свинарнике копайтесь, то то спартаковцы всех кругом громят и их игроки в сборной востребованы
      d_fincher
      21 ноября 2018 в 22:49
      Мечты Наполи, Юве, Реала и МанСити о Забалотном, увы, так и останутся мечтами. Никогда он не предаст родной Газпром и контракты на миллионы. Еще бы - где еще можно будет НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, становиться миллионером.

      РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЗАБОЛОТНОГО -
      С РОДНЫХ БОЛОТ ОН НЕ УЙДЕТ,
      ОТЧИЗНЫ ОТЧЕЙ НЕ ПОКИНЕТ
      MAUS
      21 ноября 2018 в 22:43
      Прочил заголовок новости- первая мысль и кто это?
      неужели Наполи положило глаз на Подзаболотного? )))))
      ах—ха—ха, вот это бомба а не новость, ща Наполи скупит пол состава зенит-проекта после матчей России с Германии и особенно Швецией)))
      Первый будет Подзаболотный, потом Едрёхин, Кудзяев , за ними Подлоз))))
      ах-ха ха
      бомба а не новость!
      Ангел неБесГрешен
      21 ноября 2018 в 22:37
      Деньги на бочку и интерес удовлетворён...
      Морозовский
      21 ноября 2018 в 22:18
      Если учесть, что 99.99 процентов страны, испытывают тоже самое к тарасне, то ты почти одинок.
      Значит я один на сОккере презираю "Зенит". Вы, уж, меня простите!
      счет 7-0
      счет 7-0 ответил Олeневод
      21 ноября 2018 в 22:17
      Игроками Спартака тоже в Европе интересуются - не ну типа в местный цирк или на органы
      Да в свинарниках ими только интересуются, да всё попадаются беспородные.
      ermak6848
      21 ноября 2018 в 22:14
      да пусть попробует себя в другом клубе...
      AgentART
      21 ноября 2018 в 22:12
      Я не ненависть испытываю к "Зениту" - я его презираю.
      Если учесть, что 99.99 процентов страны, испытывают тоже самое к тарасне, то ты почти одинок.
      Jeck Denielse
      21 ноября 2018 в 22:07
      Я не ненависть испытываю к "Зениту" - я его презираю.
      Презиратор...значит..
      Гавроша
      21 ноября 2018 в 22:03
      Думаю надо 40 потребовать для начала. Потом можно немного сбросить, но продать нужно выгодно, чтобы хорошего на его место купить.
      kastites
      21 ноября 2018 в 22:03
      Пусть забирают
      Doping87
      21 ноября 2018 в 22:02
      Рановато ещё. Пусть пользу принесёт сначала.
      Морозовский
      21 ноября 2018 в 22:01
      За стеной вашего зенитоненавистничества не смог понять - За какой клуб вы болеете....???
      Я не ненависть испытываю к "Зениту" - я его презираю.
      Ravshan878
      Ravshan878 ответил КЭТиК
      21 ноября 2018 в 21:53
      KETiK tak zdorovo . Давайте не куда , ему здесь комфортно .))) SUPPER RUSSIA. .kak vi dumaeti ?
      Олeневод
      21 ноября 2018 в 21:51
      Игроками Спартака тоже в Европе интересуются - не ну типа в местный цирк или на органы
      Ruslik1982
      Ruslik1982 ответил drug01
      21 ноября 2018 в 21:50
      А кто будет тащить Зенит?
      никто, Зенит - списанный проет
      drug01
      21 ноября 2018 в 21:50
      А кто будет тащить Зенит?
      Jeck Denielse
      21 ноября 2018 в 21:49
      Бомжи! Дриусси нельзя продавать - продайте Лунёва и Дзюбу!
      За стеной вашего зенитоненавистничества не смог понять - За какой клуб вы болеете....???
      Jeck Denielse
      21 ноября 2018 в 21:44
      Не надо Зениту его продавать.....
      Не надо Наполи его покупать.....

      Крайне полезный игрок....ещё проявит себя в Зените.....