Soccer.ru

«Зенит» нацелился на игрока «Флуминенсе»

21 ноября 2018, 16:10

Сообщается, что «Зенит» рассчитывает усилить состав в зимнее межсезонье.

В шорт-лист «сине-бело-голубых» входит 21-летний фланговый защитник «Флуминенсе» Айртон. В нынешнем сезоне чемпионата Бразилии футболист провёл 26 матчей.

Также «Зенит» изучает возможность приобретения у «Краснодара» защитника Кристиана Рамиреса. В нынешнем сезоне 24-летний эквадорский футболист провёл в РПЛ 11 матчей и сделал одну голевую передачу.

Все комментарии
AlekseyV
AlekseyV ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2018 в 00:23
Потому что российским клубам нужен результат сразу, а не в перспективе.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 23:36, ред.
ты его обзови еще цианом))))
это все происходящее от Pro Blue, это тебе говорит человек, который знает что такое колористика!
Голубой он и в Африке голубой, все остальное оттенки .
RED_BLOOD
21 ноября 2018 в 23:31, ред.
оЧЕРЕДНАЯ СКУПКА зенит-проектом ПРОДОЛЖАЕТСЯ)))
так кого мы еще не купили??.
Ща купим, не одного, а целую пачку,чтобы им на лавочке было не скучно, да чего там мелочиться , сразу полкоманды ! оптом дешевле))))
аха-ха-ха-ха)))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 20:11
Ты спутал........
Это не тот Аиртон
Этот ,что в Зенит имеет только 3 клуба в послужном списке...ему 21 год - Лондрина, Флуминенсе, Мадурейра

Просто во Флуминенсе наверно на данный момент 200-400 Аиртонов.....
alexando1974
21 ноября 2018 в 19:18
про Аиртона ничего сказать немогу! а вот рамирез вполне подойдёт )))
Shamil79
21 ноября 2018 в 18:25
неплохой игрок
Antonchik
21 ноября 2018 в 18:20
Хорошо хоть молодые.
mntr13
21 ноября 2018 в 18:19
Утка
mntr13
21 ноября 2018 в 18:18
Утка
pomor45
21 ноября 2018 в 18:17
Для журналистов начинается благодатная пора распространения слухов: и со стороны, и собственного изготовления.
valt134
valt134 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 18:07
Мелочь его не интересует. Он работает «по крупняку.»
Colchoneros
21 ноября 2018 в 18:01
В тройку на ЗМ вошли! Мбаппе,Модрич,Варан.

Месси и Роналду отсутствуют!
Palex
Palex ответ Василий 50 (раскрыть)
21 ноября 2018 в 17:04
На своих, мы вчера в сборной насмотрелись.
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2018 в 16:43
Радует, что нацеливаются на молодых, а не пенсионеров...
LOpp
21 ноября 2018 в 16:38
Опять Зенит по пальмам начал собирать южных славян)
Георгий Додонов
21 ноября 2018 в 16:33
Удачи.
Василий 50
21 ноября 2018 в 16:31
Опять иностранцы.
Jeck Denielse
21 ноября 2018 в 16:30
Началось....трансферная форточка ещё даже не приоткрыта....а слухов вагон и маленькая тележка....

09.11.2018 20:38
Стали известны трансферные планы «Зенита» на зимнее окно. Сине-бело-голубые могут подписать нападающего «Гремио» Луана.За 25-летнего форварда «Зенит» отдаст бразильцам своего полузащитника Эрнани и доплатит 10 миллионов евро.

20 ноября 2018, 20:53
«Зенит» может приобрести хавбека «Рубина» Коновалова в зимнее трансферное окно.

15 ноября 2018, 11:28
Защитник «Аталанты» Джанлука Манчини может перейти в "Зенит".

14 ноября 2018
В январе 2019 года состав «сине-бело-голубых» могут пополнить нападающий «Краснодара» Николай Комличенко .
drug01
21 ноября 2018 в 16:23
Для Зенита нужны новые игроки
За адекватность
21 ноября 2018 в 16:15
Обменяйте на Эрнани, от него все равно толку нет.
нечитайло
21 ноября 2018 в 16:13
Избавляемся от Аргентины
Antonchik
21 ноября 2018 в 16:11
А в это время пупсики выискивают 38-и летних пенсионеров, так как зулуссы не оправдали себя.
Гость