Soccer.ru

«Спартак» зимой хочет распрощаться с Адриано

22 ноября 2018, 12:35

Сообщается, что «Спартак» собирается в зимнее трансферное окно расстаться с нападающим Луисом Адриано.

Бразильский футболист, купленный ещё при Массимо Каррере, который недавно был уволен с поста главного тренера московской команды, имеет по контракту, рассчитанному до 2020 года, высокую зарплату. В настоящее время «красно-белые» хотят избавиться от футболиста. 

В нынешнем сезоне 31-летний футболист провёл в составе «Спартака» 11 матчей, забил один гол и сделал одну голевую передачу.

Все комментарии
alexamit
23 ноября 2018 в 12:44
С Адриано Челентано?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ SHMEL (раскрыть)
22 ноября 2018 в 21:26
аха ха ))))
Думбия , аха ха где он сейчас- за Рому много голешников настучал)))))
а где этот Лав ( который вечно ныл и хотел обратно к маме на пальму в Бразилию), а теперь встречает свою пенсию на побережье Турции))))
аха ха))))
Единственнный игрок кто где либо заиграл - это Ивица Олич,
все остальные шлак, впаренные в Европу Гиннэришкой)))
точно так же как Бердыев впаривает зенит-проекту всех своих игрочишек))))
аха ха ха
Константин Белых
Константин Белых ответ SHMEL (раскрыть)
22 ноября 2018 в 19:21
Ну если эта макака в подметки Думбие не годится- Траоре с Чаловым тогда суперфорварды.. Я говорю не про то что он счас обленился. А вообще по умению и креативу в нападении. И таких легов у нас крайне мало-за какой бы клуб он не играл. Хочется на Адриано Думбию и Халка глядеть-а не на Смолова-Дзюбинатора м Миранчуков. Как то так..
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 ноября 2018 в 19:14
Не знаю как у вас но вперед -это вперед. И затем зачем и вам..
Правдин Семён
22 ноября 2018 в 18:46
Пока только слухи.
valt134
22 ноября 2018 в 16:20
Прости-Прощай
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
22 ноября 2018 в 16:07
А вперёд это куда и главное зачем?
Санчо Панса
22 ноября 2018 в 15:38
Да что вы говорите! Зулус просто в шоке) Неужели ему придется вернуться в Европу? А если он вернется в донную УПЛ, то будет ли он там счастлив? В любом случае мы порадуемся за него, потому что он не будет пупсиком!
SHMEL
SHMEL ответ Константин Белых (раскрыть)
22 ноября 2018 в 15:00
Насмешил с лучшим нападающим за десять лет...Эта макака даже в подметки не годится ни Вагнеру Лав,ни Думбия и ни Халку...
SHMEL
22 ноября 2018 в 14:58
Нет,ну а что,пальмы они ведь не только в Тарасовке растут...Приманили его бананами,желудями ...а теперь не знают куда деть.
Остапчук 67
22 ноября 2018 в 14:19
В "Спартаке" много игроков, с которыми стоит распрощаться.
clop
22 ноября 2018 в 14:18
Наконец-то расизм в спартаке победил! Как долго я ждал этого момента.
Константин Белых
22 ноября 2018 в 14:10
Правильно. Адриано образца 2017 и образца 2018 это небо и земля. в 2017 -Левандовский в 2018 -Заболотный.. При всем к нему уважении-забил он конкретно на футбол-причем с этого года. Человеку уже действительно на куй не нужны ни кубки ни победы. Человек тупо отсиживает контракт.К сожалению. Причем в 2017 ИМХО это лучший нападающий нашей лиги за последние лет десять. Спасибо ему конечно но избавлятся пора. Так же и от Зе. Это не нападающий. В крайнем случае в центр защиты его. Нужен мощный фланговый агрессивный нап типа Быстрова в лучшие годы. или Промеса. С дуболомами ленивыми в центре штрафной много не навоюешь. А этой зимой человек 6-7 точно на выход. и перечислять их лишний раз смысла нет. Вперед Спартак!
Doping87
22 ноября 2018 в 13:56
Супер статистика у Луиса. У Заболотного и то лучше))))
drug01
22 ноября 2018 в 13:51
Давно пора!!!!
Chavez
22 ноября 2018 в 13:40
Из двух напов на всю команду продать одного, при наличии Джано, Глушакова, Попова, Ещенко, Комбарова, Кутепова, Реброва, которых можно скидывать без потери качества? Очередной гениальный ход Федуна. Не устаю восхищаться этим гениальным человеком и его командой высококлассных профессионалов!
cska59
22 ноября 2018 в 13:38
Это зря они,кто ж будет падать и штрафные выпрашивать .
спартак 1987
22 ноября 2018 в 13:38
наконец закончились мучения сборной и не кому не нужной лиги нации и возобнавляется наш чемпионат. уже завтра посмотрим как ахмат дома накажет коней ( а то на фоне бомжей в первом тайме прошлого тура даже показалось, что цска умеют не плохо играть в футбол), в субботу смотреть нечего, поэтому динамо -енисей потянет...ну и в воскресенье смотрим дебют у руля Спартака Кононова, надеюсь перерыва ему хватило чтобы определится с формой футболистов и кого поставить в состав, хотелось бы в воротах увидить Селихова, по флангам в обороне Мельгарехо, Рассказов. в центре Джикию с Боккетти. в полузащите Фернандо, Зобнин, выше Ханни. на флангах в этом сезоне все играют плохо поэтому всё равно кого поставит тренер, ну и в нападении Зе Луиш ( в идеале в паре с Луисом Адриану, Мельгарехо отвечает за всю бровку, тем более крылья советов скорее всего припаркуют автобус) ну и вечером глянем как ростов унизит сборную...простите, зенит😂🤣😅
sir_Alex
22 ноября 2018 в 13:38
Зачем вообще брали, да ещё с такой з/п!
kilot11
22 ноября 2018 в 13:33
кря кря... итак забивать некому..
quinn-se
quinn-se ответ Казанский (раскрыть)
22 ноября 2018 в 13:32
Подействовала на модеров твоя критика)
quinn-se
quinn-se ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2018 в 13:30
Урал его зарплату около 4 миллионов евро в год не потянет, такого бабла на весь остальной Урал хватит)
Shamil79
22 ноября 2018 в 13:27
при такой статистике лучше избавиться
Крейсер
22 ноября 2018 в 13:22
Вряд ли это правда.
Но если правда, то сначала замену ищут. Ну, как бы, когда по-нормальному всё, а не "по-Федунски".
Всё-таки Федун - тот ещё ДОН.
спартак 1987
22 ноября 2018 в 13:20
давно пора было пустить эту пулю про Луиса Адриану, думаю уже крыльям пару забьёт и желание играть и бегать вернётся одним махом
ДСА
22 ноября 2018 в 13:20
Не ахти какой форвард.
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2018 в 13:19, ред.
Да погоди, все будет...

Брёвна у вас есть (Заболотный, Ерохин, Ернани...), угли скоро подтянутся, файеры вместо огня - скоро полыхнёт!)
Биргер
22 ноября 2018 в 13:15
Не всё гладко в розетконосом королевстве , у этого зулуса вроде контракт ещё не кончается , наверное острая нехватка желудей
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2018 в 13:12
Все жду, когда уже Зенит уголька подпишет - реакция Писермана бесценна будет :))
makkie
22 ноября 2018 в 12:57
Попахивает очередным вбросом!

Кононов пришел ставить атаку - и тут раз, от Адриано, Ханни хотят избавиться...
Ну да, играть будет Попов или Джано (график 1 год через 2).

Балласта хватает, но избавляться от Адриано прямо сейчас - глупо!
Уверен, останется до лета как минимум.
Гость