Soccer.ru

«Спартак» зимой хочет распрощаться с Адриано

22 ноября 2018, 12:35

Сообщается, что «Спартак» собирается в зимнее трансферное окно расстаться с нападающим Луисом Адриано.

Бразильский футболист, купленный ещё при Массимо Каррере, который недавно был уволен с поста главного тренера московской команды, имеет по контракту, рассчитанному до 2020 года, высокую зарплату. В настоящее время «красно-белые» хотят избавиться от футболиста. 

В нынешнем сезоне 31-летний футболист провёл в составе «Спартака» 11 матчей, забил один гол и сделал одну голевую передачу.

Все комментарии
Константин Белых
22 ноября 2018 в 14:10
Правильно. Адриано образца 2017 и образца 2018 это небо и земля. в 2017 -Левандовский в 2018 -Заболотный.. При всем к нему уважении-забил он конкретно на футбол-причем с этого года. Человеку уже действительно на куй не нужны ни кубки ни победы. Человек тупо отсиживает контракт.К сожалению. Причем в 2017 ИМХО это лучший нападающий нашей лиги за последние лет десять. Спасибо ему конечно но избавлятся пора. Так же и от Зе. Это не нападающий. В крайнем случае в центр защиты его. Нужен мощный фланговый агрессивный нап типа Быстрова в лучшие годы. или Промеса. С дуболомами ленивыми в центре штрафной много не навоюешь. А этой зимой человек 6-7 точно на выход. и перечислять их лишний раз смысла нет. Вперед Спартак!
SHMEL
SHMEL ответ Константин Белых (раскрыть)
22 ноября 2018 в 15:00
Насмешил с лучшим нападающим за десять лет...Эта макака даже в подметки не годится ни Вагнеру Лав,ни Думбия и ни Халку...
Казанский
22 ноября 2018 в 12:38
«Спартак» зимой хочет избавиться от Адриано
----------------------------
В смысле притопить в Москве-реке или в Бутово ночью прибить?Какое ужасное оглавление новости((
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
22 ноября 2018 в 16:07
А вперёд это куда и главное зачем?
valt134
22 ноября 2018 в 16:20
Прости-Прощай
Правдин Семён
22 ноября 2018 в 18:46
Пока только слухи.
clop
22 ноября 2018 в 14:18
Наконец-то расизм в спартаке победил! Как долго я ждал этого момента.
Остапчук 67
22 ноября 2018 в 14:19
В "Спартаке" много игроков, с которыми стоит распрощаться.
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 ноября 2018 в 19:14
Не знаю как у вас но вперед -это вперед. И затем зачем и вам..
kilativ
kilativ ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2018 в 12:40
если с утра помыться не сходил то не голосуй хотя, хрюнделям можно и немытыми голосовать
SHMEL
22 ноября 2018 в 14:58
Нет,ну а что,пальмы они ведь не только в Тарасовке растут...Приманили его бананами,желудями ...а теперь не знают куда деть.
quinn-se
22 ноября 2018 в 12:41
Объективно уже пора, как ни жаль...
Константин Белых
Константин Белых ответ SHMEL (раскрыть)
22 ноября 2018 в 19:21
Ну если эта макака в подметки Думбие не годится- Траоре с Чаловым тогда суперфорварды.. Я говорю не про то что он счас обленился. А вообще по умению и креативу в нападении. И таких легов у нас крайне мало-за какой бы клуб он не играл. Хочется на Адриано Думбию и Халка глядеть-а не на Смолова-Дзюбинатора м Миранчуков. Как то так..
Владимир_Спартак
22 ноября 2018 в 12:43
Расстаться необходимо не только с Андриано но еще с 7.-8 дармоедами.
Большой Карай
22 ноября 2018 в 12:50
Давно пора.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ SHMEL (раскрыть)
22 ноября 2018 в 21:26
аха ха ))))
Думбия , аха ха где он сейчас- за Рому много голешников настучал)))))
а где этот Лав ( который вечно ныл и хотел обратно к маме на пальму в Бразилию), а теперь встречает свою пенсию на побережье Турции))))
аха ха))))
Единственнный игрок кто где либо заиграл - это Ивица Олич,
все остальные шлак, впаренные в Европу Гиннэришкой)))
точно так же как Бердыев впаривает зенит-проекту всех своих игрочишек))))
аха ха ха
ОлегаТэ
22 ноября 2018 в 12:51
Как так? Он же такой милый... ))))))))))))
makkie
22 ноября 2018 в 12:57
Попахивает очередным вбросом!

Кононов пришел ставить атаку - и тут раз, от Адриано, Ханни хотят избавиться...
Ну да, играть будет Попов или Джано (график 1 год через 2).

Балласта хватает, но избавляться от Адриано прямо сейчас - глупо!
Уверен, останется до лета как минимум.
Санчо Панса
22 ноября 2018 в 15:38
Да что вы говорите! Зулус просто в шоке) Неужели ему придется вернуться в Европу? А если он вернется в донную УПЛ, то будет ли он там счастлив? В любом случае мы порадуемся за него, потому что он не будет пупсиком!
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2018 в 13:12
Все жду, когда уже Зенит уголька подпишет - реакция Писермана бесценна будет :))
Биргер
22 ноября 2018 в 13:15
Не всё гладко в розетконосом королевстве , у этого зулуса вроде контракт ещё не кончается , наверное острая нехватка желудей
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2018 в 13:19, ред.
Да погоди, все будет...

Брёвна у вас есть (Заболотный, Ерохин, Ернани...), угли скоро подтянутся, файеры вместо огня - скоро полыхнёт!)
ДСА
22 ноября 2018 в 13:20
Не ахти какой форвард.
спартак 1987
22 ноября 2018 в 13:20
давно пора было пустить эту пулю про Луиса Адриану, думаю уже крыльям пару забьёт и желание играть и бегать вернётся одним махом
Крейсер
22 ноября 2018 в 13:22
Вряд ли это правда.
Но если правда, то сначала замену ищут. Ну, как бы, когда по-нормальному всё, а не "по-Федунски".
Всё-таки Федун - тот ещё ДОН.
alexamit
23 ноября 2018 в 12:44
С Адриано Челентано?
Shamil79
22 ноября 2018 в 13:27
при такой статистике лучше избавиться
quinn-se
quinn-se ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2018 в 13:30
Урал его зарплату около 4 миллионов евро в год не потянет, такого бабла на весь остальной Урал хватит)
quinn-se
quinn-se ответ Казанский (раскрыть)
22 ноября 2018 в 13:32
Подействовала на модеров твоя критика)
kilot11
22 ноября 2018 в 13:33
кря кря... итак забивать некому..
Гость