Soccer.ru

«Зенит» оштрафовал Паредеса и Дриусси

23 ноября 2018, 13:14

«Зенит» оштрафовал футболистов Себастьяна Дриусси и Леандро Паредеса за удаления в матчах с «Динамо» и «Ахматом» соответственно. Об этом сообщил главный тренер команды Сергей Семак.

У Паредеса не было никакого умысла при удалении. Это скорее неаккуратность. Это касается и Дриусси. Они были оштрафованы. На этом санкции закончились. Будем следить за ними. Наказание было по делу. Ребята адекватно все восприняли.

Паредес готов. Но ему еще необходимо акклиматизироваться и привыкнуть к часовым поясам. Такие перелеты никогда не идут на пользу.

Все комментарии
112910415
24 ноября 2018 в 07:10
принципиально и справедливо...других методов суперзвёзды не понимают
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Aljban (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 19:06
Сам извелся в ожидании. Только он про народных обычно пишет...
LOpp
23 ноября 2018 в 14:51
Паредес просил телесные наказания?))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 14:45
Даже если и наказали, не стоило это афишировать.
Gloomy59
23 ноября 2018 в 14:33
Я дико извиняюсь, а порка розгами уже была?
blitz
23 ноября 2018 в 14:33
Не надо было штрафовать, надо было понять и простить.
Великолепный
Великолепный ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
23 ноября 2018 в 14:26
Да и штраф - то небось символический!
Великолепный
Великолепный ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
23 ноября 2018 в 14:25
Решили сгладить инцидент, это же не в хрюшатнике выносят весь сыр - бор из за лайков на всеобщее обозрение, что потом вся страна угорает над пупсиками!)))
Октябрь 1917
23 ноября 2018 в 13:58
Надо же, адекватно восприняли.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
23 ноября 2018 в 13:56
поступили подло,как Дзагоев,который так и не уехал никуда
25процентный клоун
25процентный клоун ответ drug01 (раскрыть)
23 ноября 2018 в 13:55
а она была? игра Паредеса это как дриблинг Дзюбы
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 13:54
трамбон,я смотрю ты стал адекватным,респект тебе
25процентный клоун
23 ноября 2018 в 13:53, ред.
Вот так вот ,вспину,когда парни уже лыжи намылили. А что же когда они трофеи приносили их не премировали? подло все это
Большой Карай
23 ноября 2018 в 13:49
В угол их еще поставьте на горох. Пора их в Италию продавать. С козла хоть шерсти клочек так сказать.
ЦСКА Самый титулованный
23 ноября 2018 в 13:35
Правильно что оштрафовали, такие удаления не на пользу команде
Особенно когда команда проигрывает потом ЦСКА 2:0
ДАША Д
23 ноября 2018 в 13:32
Оштрафовали на сумму не превышающую зарплаты за 1 час сна.
Jeck Denielse
23 ноября 2018 в 13:28, ред.
На самом деле было сказано :

"У Карасёва не было никакого умысла при удалении. Это скорее неаккуратность. Это касается и Иванова. Они были оштрафованы. На этом санкции закончились. Будем следить за ними. Ребята адекватно все восприняли."

.......журналисты...всё перевернут...)))
drug01
23 ноября 2018 в 13:26
Теперь игры не будет????
BDA8181
BDA8181 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 13:24
Это вообще то общепринятые нормы клубов , наказывать игроков за свои глупости
Гость