Soccer.ru

Кононов: «Вся команда играла друг за друга»

25 ноября 2018, 16:37

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов заявил, что удовлетворён победой своей команды в матче 15-го тура РПЛ с «Крыльями Советов».

Мы рады, что победили. Матч был непростым. Рады тому, что мы были вместе сегодня – вся команда играла друг за друга. Поэтому даже несмотря на то, что уступали в счёте, все равно добились победы за счёт командного духа и командной игры. Это самый главный момент. Именно этого в первую очередь я и ждал сегодня. А все остальное – детали.

Все комментарии
pomor45
25 ноября 2018 в 19:04
А все остальное – детали.
-----------------------------------------------------------------------------
Главная деталь - судья Москалёв. С задачей справился на отлично: лишил КС двух пенальти. Даже оголтелого спартаковца Хусаинова прорвало.
NAZAR 007
25 ноября 2018 в 17:47, ред.
Без странного болелы-паровозника на соккере - никуда.
В очередной раз, не трогали, не вынесла душа поэта
и пошел саркастировать, а потом жалуется, что бьют )
Байкал-38
25 ноября 2018 в 17:37
Сегодня у КС не было шансов даже на ничью, против были и соперники и трибуны и судьи!
Даже прикормленный Хусаинов и то признаётся, что судили сегодня "по понятием". Понятие было одно, не опозориться в дебютном матче Кононову!!!
EAGinLE
25 ноября 2018 в 17:22
Спартак с победой .
Кононова с удачным дебютом .
Sysanin101
25 ноября 2018 в 17:13
Спартак заслужил эту победу!
Победа ТРУДОВАЯ и ВОЛЕВАЯ!
Поздравляем Леонида Федуна, который присутствовал на этом матче, и его клуб с победой!
Крылья проиграли по вине своей защиты, а не по вине судьи!
Провалились и пропустили два гола в течении минуты двух.
nautilus163
25 ноября 2018 в 17:03
Вся команда и судья!
spartak kursk
25 ноября 2018 в 16:56
Вся команда должна играть не только друг за друга,но и за себя,за тренера и за болельщиков....
DZYBAavtogol
25 ноября 2018 в 16:45
Только перешел в Спартак уже какие то сектантские речи толкает (дух, друг другу, команда, вместе, самый главный момент, рады) ... обычная судейская победа.
Evilhuman
25 ноября 2018 в 16:44
хоть бы нашёл мужество и признал,что играли паршиво и отдал честь судьишке
Брулин