Soccer.ru

Божович: «Был чистый пенальти. Спорить могут только болельщики „Спартака“»

25 ноября 2018, 16:30

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение от «Спартака» (1:3) в матче 15-го тура РПЛ и коснулся вопроса судейства.

Игра получилась интересной, с большим количеством моментов у обеих команд. «Спартак» мог забить в начале игры, но и мы нашли чем ответить. Мы выглядели достаточно хорошо, но, к сожалению, пропустили два быстрых гола подряд. После этого мы раскрылись, а для «Спартака» это хорошо, так как мы дали им зоны.

Это нормально, что у игроков «Спартака» был всплеск эмоций, это было видно по тому, как они отмечали голы. Будем смотреть дальше что будет с ними. Против нас мог сыграть кто угодно, мы не угадали двух игроков, вышедших в стартовом составе. Против «Спартака» играть всегда сложно.

Момент с попаданием мяча в руку Зе Луишу? А что тут смотреть? Это чистый пенальти. Спорить в таком случае могут только болельщики «Спартака».

Все комментарии
амурец
амурец ответ spartak kursk (раскрыть)
26 ноября 2018 в 09:06
да точно и пенальти были и Башкирова стоило удалить, но несостоявшееся удаление всё же не так сказывается как неназначенный пенальти
spartak kursk
spartak kursk ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
25 ноября 2018 в 22:10
Совершенно верно.Была рука и в ворота Спартака должен был быть назначен пенальти....

Также товарища Башкирова за вторую жёлтую на 42 минуте судья должен был изгнать с поля....Ну или чуть попозже..

А ещё судья должен был отменить взятие ворот Спартака ввиду положения вне игры у товарища Корниленко....

А ещё судья отобрал у Спартака выход два в одного,обозначив несуществующий офсайд у красно-белых

Судья полностью провалил игру...Но ошибки были в обе стороны....Только стороны видят ошибки в пользу противника и совершенно не замечают ошибок в свою пользу.Так было,есть и будет....
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ spartak kursk (раскрыть)
25 ноября 2018 в 21:41
То есть в ворота Спартака должен был быть назначен пенальти...
Николай 86
25 ноября 2018 в 18:28
Рука была, но и гол Крылья забили из офсайда, так что не тебе, Миодраг, жаловаться
Красно Синий воин
25 ноября 2018 в 17:56
Позор тарасовских продолжается!
Бакланский рубеж
25 ноября 2018 в 17:38
Аххах, а про непоказанную красную не хочет поскулить?
Бакланский рубеж
25 ноября 2018 в 17:36
Гол крыльев забит из офсайда и спорить могут только бакланы, ну и пони подвизгивать
Serg3.12
25 ноября 2018 в 17:25
Георгий Додонов
25 ноября 2018 в 17:24
Рука была чистая.
Nickless
Nickless ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 ноября 2018 в 17:03
Перефразировали
spartak kursk
25 ноября 2018 в 16:53
Рука действительно была..
Как собственно и офсайд,с которого Крылья забили единственный мяч......
Байкал-38
25 ноября 2018 в 16:45
Божович: «Спорить с тем, что пенальти был, могут только фанаты „Спартака“»


Как раз фанаты Спартака могут спорить, что пенальти не было, а не то, что он был, что и подтверждают слова Божевича.
Это чистый пенальти. Спорить в таком случае могут только болельщики «Спартака».
Думаю надо подкорректировать заголовок!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 16:40
Зато у Москалёва теперь своя АЗС. Сказать какая, или сам догадаешься?
SHMEL
25 ноября 2018 в 16:38
    Evilhuman
    25 ноября 2018 в 16:38
    жаль КС , с карманными судьями мясных трудно бороться
    Kurt Bekelman
    25 ноября 2018 в 16:37
    была рука - факт
    КЭТиК
    25 ноября 2018 в 16:34
    Спартак победил заслуженно и точка.
    Kurt Bekelman
    25 ноября 2018 в 16:33
    сейчас обзор гляну.)))
    Миша Вилков
    25 ноября 2018 в 16:31
    Позор Москалеву и Федуну!
    Гость