Soccer.ru

Прядкин призвал РФС запретить проведение матча в манеже

26 ноября 2018, 15:19
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Президент РПЛ Сергей Прядкин выступил против проведения матча «Енисей» – «Ахмат» в манеже.

Можете написать себе: лига в лице клубов категорически против проведения матча в манеже. Ко мне куча руководителей клубов обратились с просьбой разъяснить позицию. Мы изучили все документы, сегодня направлено моё обращение в «Енисей». Сегодня к исходу дня, думаю, будет решение о месте проведения матча. Мы направили письмо о том, что запрещаем проведение матча в манеже. Пусть там играют молодежные команды.

Нам пришло официальное уведомление от нашего ТВ-партнера, что это никуда не годится и нарушает контракт. Мы еще перед стыковыми матчами с участием «Енисея» говорили, что в следующих сезонах в манежах матчи не проводить. Это было решение исполкома. Потом я, к сожалению, отсутствовал на заседании бюро, где обсуждали проведение матча «Енисей» – «Ахмат» в манеже. Да, в регламенте есть такая норма, но мы выступаем против. И нас РФС должен услышать.

Это ведь уже второй случай: мы уже допустили стадион «Енисея» со второй категорией. Теперь допускаем манеж? Я считаю, что это неправильно. И «Ахмат» верно выступает достаточно жестко. Мы же будем платить «Матч ТВ» штрафы за такое.

Мы принимали исполкомом медицинский регламент. Если меньше «-15» градусов температура, то матч переносится на резервный день. Есть резервные арены, по одной из них мы разговаривали. Пожалуйста, используйте их.

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2018 в 17:32
Серге́й Генна́дьевич Пря́дкин (17 августа 1961, Астрахань[1]) — бывший сотрудник КГБ СССР , ФАПСИ,ФПС,ФСБ России , полковник запаса[2], вице-президент и член бюро исполкома Российского футбольного союза, президент Российской футбольной Премьер-Лиги[3], член Совета директоров Европейской ассоциации профессиональный футбольных лиг, член Стратегического совета по профессиональному футболу УЕФА, член комитета УЕФА по статусу игроков и агентской деятельности.
Ангел неБесГрешен
26 ноября 2018 в 22:31
Типа ТВ собиралось показывать матч этих двух днищ...
susanin ultrazenith
26 ноября 2018 в 16:43
А если когда-нибудь в РПЛ появится клуб из Якутска или Анадыря?
Ravshan878
26 ноября 2018 в 20:22
Интересно гп Прядкина не помню где и когда в каком году футболом занимался ?? Если кто нибудь знает подскажите Минуса 15 ° 20° какой там футбол Болельщикам в чайхане плов или шашлыки надо кушать.
Большой Карай
26 ноября 2018 в 15:35
Правильно, давайте играть на льду тогда красным мячиком в снегопад. Чисто по-русски так сказать. Каждый год одно и тоже. Решили бы один раз. Нет стадиона с крышей, значит нет и клуба такого на карте страны и все. Всем удачи.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 ноября 2018 в 23:31
По игре твой клуб днище полное и только слепой не видит этого и то,что всех заставляют сливаться вам видно невооруженным глазом.Лучшая игра у Краснодара,далее ЦСКА,далее Спартак.Вы где то на 5 месте по игре.
Против ЦСКА
26 ноября 2018 в 15:46
РФС и РПЛ плывут в разных лодках?
GGGringOOO
26 ноября 2018 в 20:59
Пусть понижают до ФНЛ этих манежников. Задрали. Не можете на весь сезон обеспечить норм поле? Нефиг лезть в высшую лигу.
MIvan
26 ноября 2018 в 17:29
Умер Виктор Израилевич Каневский — советский футболист и тренер. Заслуженный тренер Узбекской ССР. Коментарии в новости отключены!??? Светлая память!!!
форева
26 ноября 2018 в 19:26
Объясните мне чем стадион с закрытой крышей отличается от манежа???) Или если газпром то это не в счёт?))
Ravshan878
Ravshan878 ответ MIvan (раскрыть)
26 ноября 2018 в 21:33
Привет. ) Соболезнования всем родными и близкими.
МапС
26 ноября 2018 в 19:41
Матч-ТВ само подписалось транслировать всякую хрень с убогих стадионов низкосортных клубов, а не топовые матчи. О каких штрафах можно говорить?
pomor45
26 ноября 2018 в 17:57
Регламент - это закон. Извольте его выполнять. Не нравится - добивайтесь его изменения. Популист Прядкин подыгрывает клубам, не иначе как в стремлении возглавить РФС.
pomor45
pomor45 ответ Против ЦСКА (раскрыть)
26 ноября 2018 в 18:00
По всей видимости слух об уходе Мутко имеет основание и началась очередная подковёрная борьба за пост Президента РФС. Прядкин просто вербует себе сторонников.
pomor45
pomor45 ответ Большой Карай (раскрыть)
26 ноября 2018 в 18:02
Стадион с крышей есть только в Питере.
Tostao
26 ноября 2018 в 22:03
Грядкин - особь морозоустойчивая, чего и игрокам желает.
cska1948
cska1948 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
26 ноября 2018 в 18:15
В таком случае в трактовке:"Если меньше «-15» градусов температура, то матч переносится на резервный день." минус 15 градусов" заменят на "минус 40 градусов". Делов то!
a3r3v3
26 ноября 2018 в 22:07
Дуйте в Сочи или там уже укроп посеяли?
Котэ в тельняжке
26 ноября 2018 в 18:17
"Пусть там играют молодежные команды."
Все лучшее детям!;)
a3r3v3
a3r3v3 ответ MIvan (раскрыть)
26 ноября 2018 в 22:11
Видать всю жизнь голодает
EAGinLE
26 ноября 2018 в 16:28
Значит календарь нужно составлять с учётом географии команд заранее , а не ждать типа обмена кругами .
Mangur
26 ноября 2018 в 16:43
Деньги вот ивсе
nautilus163
26 ноября 2018 в 20:37
Прядкин сидит в теплом кабинете, пьет горячий чай! Пусть побегает в Сибири, в декабре по свежему воздуху в майке и труселях, полтора часа!
Palex
26 ноября 2018 в 15:31
Зашевились и то хорошо.
Дмитрий Иванов 6
27 ноября 2018 в 05:57
По регламенту можно? Можно! Календарь кто составлял? Какие вопросы к Енисею? Лучше на морозе?
Aris
26 ноября 2018 в 17:06
Этот еще раз говорит о том, что чиновник не читал текст конституции страны! С коммерческой точки зрения, то команда, не имея инфраструктуры, не может и не должна была попасть в РПЛ. Кто ее туда устроил? Дикость и косность чиновников так и прет....
Shamil79
26 ноября 2018 в 15:38
это в последний раз
борька
26 ноября 2018 в 15:38
Голос разума пролепетал Прядкин
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 10:32, ред.
Ага, только Анжи, Динамо и коней забыли заставить. Конюшне на матч с Зенитом даже судейку подогнали, который 100% результат им делает. 8 МАТЧЕЙ с участием ЦСКА -8 ПОБЕД. Админресурс включили на всю мощь ;)
Немножко думай, прежде чем писАть. Хотя по игре Зенита соглашусь, она пока не айс.
Но насчёт заставляют -перебор...
Шуnя771
27 ноября 2018 в 06:36
Это дело команд, а не прядкина.
Гость