Soccer.ru

Адриано: «Руководство поставило задачу — выйти в 1/4 финала Лиги Европы»

28 ноября 2018, 12:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Нападающий «Спартака» Луис Адриано поделился мыслями накануне матча группового этапа Лиги Европы против «Рапида».

Игра очень важная. Такая же, как предыдущая против «Рейнджерс». И выигрывать нужно по-любому! Знаю, что руководство поставило перед нами задачу — выйти в 1/4 финала. Уверен, это вполне по силам. Ведь команда у нас отличная.

Все комментарии
LOpp
28 ноября 2018 в 12:53
из группы сначала выйдите
sir_Alex
28 ноября 2018 в 15:19
Фантазёры!
Jeck Denielse
28 ноября 2018 в 13:50
Это он про Кубок России....

Не будет же он так говорить про ЛЕ.....не выйдя ещё из группы.....
Какой никакой но медосмотр же игроки постоянно проходят...там же есть тест на адекватность.....))))
makkie
28 ноября 2018 в 14:02
Меньше слов - больше дела.
Надо сперва Рапид дома обыграть, а уже потом думать о выходе из группы.
Играем без Зобнина - уже страшно за центр поля с Глушаковым в составе.
Jeck Denielse
28 ноября 2018 в 14:35
Опять пранкеры дозвонились до Луиса.....
Надиктовали задач....)))
Antonchik
28 ноября 2018 в 12:53
Опять тарасовских на подвиги поперло.
papic337
28 ноября 2018 в 14:44
Из группы бы выйти.
Шамаич
28 ноября 2018 в 15:26
Толи дело у лазурятника задачи потратить больше всего рпл бабла и занять почётное пятое место)))
iNels
28 ноября 2018 в 13:46
одни позорники уже после реала на плейофф замахнулись, проходили. теперь другие языком чешут. москвичи в этом сезоне в ударе
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
28 ноября 2018 в 15:51
Ты нашу любовь по своей не мерь ! Т.к. это несоизмеримо ! Усёк ? Ты за своих голубых болеешь только потому ,что в твоём городе больше не за кого болеть ! От безысходности ,так сказать ! )) И любят не за что-то ,а вопреки всему ,не то что некоторые !
Jeck Denielse
28 ноября 2018 в 14:09
Странно что это говорит человек который "удалился" в первой половине домашней игры с ПАОКом, и лишивший команду ЛЧ........ замахнулся на следующий турнир.???...))))
drug01
28 ноября 2018 в 15:44
Надо играть на победу!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Tommy Lee (раскрыть)
28 ноября 2018 в 15:52
А как без цели и мечты-то жить ? )
номер 12
28 ноября 2018 в 15:56
Они на приставке играть собираются?
Санчо Панса
28 ноября 2018 в 17:51
Ох, умора! И без этого, что касается Спартака, все воспринимается с юмором) Очень рассмешил ты всех нас, зулус!
-Хостинский-
28 ноября 2018 в 13:59
Да уж, ну и планы Барбаросса)
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2018 в 14:01
ВнутриМКАДные только кричать мастера. Перед матчем, особенно после жеребьевки. В результате чоще всего пшик...
спартак 1987
28 ноября 2018 в 14:08
Луис в начале этой недели одни уже дотрипались своими языками и заоблочными амбициями, завтра нужно выйти и уделать этот рапид, а вильярреал обыграет в Шотландии глазго -рэнджерс...этого уже хватит чтобы попасть в плей - офф лиги европы. так что иди лучше тренируйся перед важнейшей игрой в еврокубке, вашего трёпа и клоунады вокруг Спартака и Глушакова нам уже по горло хватило...просто выйдите и выйграйте у Австрийской команды, нам сейчас важен только положительный результат, а игру поставить на зимних сборах у Кононова будет уйма времени
морозз
28 ноября 2018 в 14:24
Гинер тоже что то такое болтал, будто бы ЦСКА дорос до уровня полуфинала ЛЧ. Чем это закончилось мы все знаем!
Шуnя771
28 ноября 2018 в 14:35
Как на партсъезде КПСС!)
ДСА
28 ноября 2018 в 12:47
Рапид обыграть и надеяться на победу Вильярреала - вот такая должна быть задача.
ckori
28 ноября 2018 в 18:48
Как всё просто в Спартаке!; игры проиграли просто так,а теперь так далеко собрались!Я только за !,но есть же и предел лапшовешения!
нечитайло
28 ноября 2018 в 20:05
ему по силам
ckori
ckori ответ Evilhuman (раскрыть)
28 ноября 2018 в 18:50
Да это вы уж уменьшили заслуги народной команды!Удержатся,вот увидите и хороший результат покажут!
25процентный клоун
28 ноября 2018 в 13:28
Жам13,нет уж ,равняться на автобус мы никогда не будем
Красно Синий воин
28 ноября 2018 в 18:53
После завершения прошлого чемпионата РПЛ
Андрей Федун: "Если ЦСКА без состава второе место занимает – есть над чем подумать"

турнирная таблица
5 Ростов 23
6. Урал 22
7. спартак 22

Какая 1/4 финала ЛЕ для спартака-середняка?
blitz
28 ноября 2018 в 20:09
1/4????? бу-га-га
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 18:55
Помнится он говорил, Леонид Федун: "Хотелось хотя бы маленькую тухлую победу"
Октябрь 1917
28 ноября 2018 в 15:31
А с какой стати Федун решил, что пришло время поставить такую задачу?
10 seconds to stars
28 ноября 2018 в 15:34
А почему сразу не выиграть лигу европы?
Гость