• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльче 1:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.52 3.65 6.6
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Ордабасы (Шымкент)Ордабасы -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 4:1 Логотип футбольный клуб Спартак-НальчикСпартак-Нальчик - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Будё-ГлимтБудё-Глимт 3:0 Логотип футбольный клуб ОлесуннОлесунн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 5:1 Логотип футбольный клуб Викинг (Ставангер)Викинг - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 13-е место 1 X 2
11:00 Тех. поражение Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 3:0 Логотип футбольный клуб Левадия (Таллин)Левадия - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 15-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МуромМуром 2:4 Логотип футбольный клуб Урал-2 (Екатеринбург)Урал-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 11-е место 1 X 2
16:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник 2:2
(2:3 п.)
Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 9-е место 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 2:2
(5:4 п.)
Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел - - -
Саудовская Аравия. Премьер-Лига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Хазм (Эр-Расс)Аль-Хазм 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Иттифак (Даммам)Аль-Иттифак 2.5 2.65 3.3

Адриано: «Руководство поставило задачу — выйти в 1/4 финала Лиги Европы»

28 ноября 2018, 12:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Нападающий «Спартака» Луис Адриано поделился мыслями накануне матча группового этапа Лиги Европы против «Рапида».

Игра очень важная. Такая же, как предыдущая против «Рейнджерс». И выигрывать нужно по-любому! Знаю, что руководство поставило перед нами задачу — выйти в 1/4 финала. Уверен, это вполне по силам. Ведь команда у нас отличная.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mortid
29 ноября 2018 в 20:43
Какая 1/4, инвалиды? Проиграли дома какому-то Рапиду, тьфу на вас.
Nikola45
Nikola45 ответил RussianMango
29 ноября 2018 в 09:29
Планы Наполеоновские у мясных, а на деле как бы не наложили в штанишки. P.s не пойму, че тут кони ржут. Сами каждый год по одному сценарию в ЛЧ позорятся и туда же. Молча жевали бы овес.
А вы в ЛЧ не опозорились в этом сезоне? Вам шанс то давал Карасев с Москалевым ))
Nikola45
29 ноября 2018 в 09:28
Хорошая трава растет в Тарасовке! Зеленая! Высокая!
Тарасовка это Мекка современного футбола ))
Nikola45
29 ноября 2018 в 09:26
А для этого прикупили Еременко и он с нами поделится опытом как дорожки делать к 1/4 ))
AgentART
29 ноября 2018 в 07:54
Вместо этого пердив.
Obdulio Varela
29 ноября 2018 в 04:35
Вполне реально
valt134
29 ноября 2018 в 04:29
«Команда у нас отличная...» Обращаюсь к медперсоналу. Ребята, выводите Адриано из запоя. Он-Бразилец! Ему много нельзя!
П.Пар
28 ноября 2018 в 21:59
А вот зарекаться не надо. Зарекалась ворона 77 не клевать... В последние годы Спартак тоже зарекался и достойно вылетал. Да и в этом году выступил - не фонтан. Играйте, а время покажет
RussianMango
28 ноября 2018 в 21:22
Планы Наполеоновские у мясных, а на деле как бы не наложили в штанишки.

P.s не пойму, че тут кони ржут. Сами каждый год по одному сценарию в ЛЧ позорятся и туда же. Молча жевали бы овес.
Ruslik1982
28 ноября 2018 в 20:33
он перепутал с кубком России, это на кубок РФ такая задача максимум для Спартака
blitz
28 ноября 2018 в 20:09
1/4????? бу-га-га
нечитайло
28 ноября 2018 в 20:05
ему по силам
Красно Синий воин
28 ноября 2018 в 18:55
Странно, обычно федун говорит, что возьмём ЛЧ и станем чемпионами.
Помнится он говорил, Леонид Федун: "Хотелось хотя бы маленькую тухлую победу"
Красно Синий воин
28 ноября 2018 в 18:53
После завершения прошлого чемпионата РПЛ
Андрей Федун: "Если ЦСКА без состава второе место занимает – есть над чем подумать"

турнирная таблица
5 Ростов 23
6. Урал 22
7. спартак 22

Какая 1/4 финала ЛЕ для спартака-середняка?
ckori
ckori ответил Evilhuman
28 ноября 2018 в 18:50
Мясным бы в середине таблицы РПЛ удержаться,какая одна четвертая ЛЕ...
Да это вы уж уменьшили заслуги народной команды!Удержатся,вот увидите и хороший результат покажут!
ckori
28 ноября 2018 в 18:48
Как всё просто в Спартаке!; игры проиграли просто так,а теперь так далеко собрались!Я только за !,но есть же и предел лапшовешения!
cska plus
28 ноября 2018 в 18:47
Странно, обычно федун говорит, что возьмём ЛЧ и станем чемпионами.
Evilhuman
28 ноября 2018 в 18:21
Мясным бы в середине таблицы РПЛ удержаться,какая одна четвертая ЛЕ...
Санчо Панса
28 ноября 2018 в 17:51
Ох, умора! И без этого, что касается Спартака, все воспринимается с юмором) Очень рассмешил ты всех нас, зулус!
СЫН ДЕДА
28 ноября 2018 в 17:51
    Sebastian Eniston
    28 ноября 2018 в 17:35
    Будет шок если Спартак еще и до финала пройдет)))Я не знаю что с болельщиками будет)
    Михаил Славнов
    28 ноября 2018 в 17:25
    А выйдите в пердив.
    saha100
    28 ноября 2018 в 17:05
    Вот будет кино если Спартак дойдет до 1/4 конебомжи этого не переживут.
    ziborock
    ziborock ответил pomor45
    28 ноября 2018 в 17:03
    Мудрость, освящённая 16-летним опытом.
    Есть один клуб у которого опыта в этом плане гоооораздо больше!)
    Александр Уваров
    28 ноября 2018 в 16:46
    Не 1е Апреля-не смешно!!!!
    амурец
    28 ноября 2018 в 16:21
    если Спартак будет в 1/4 ЛЕ лично я буду рад, но все понимают что это просто невозможно
    номер 12
    28 ноября 2018 в 15:56
    Они на приставке играть собираются?
    номер 12
    28 ноября 2018 в 15:55
    1/4 финал? Ну это совсем фантазии
    Алексей Коротеев
    28 ноября 2018 в 15:52
    Негр совсем спятил - задачи надо решать по мере их поступления, то есть - выход из группы. И цели соответствующие ставить.
    А как без цели и мечты-то жить ? )
    Алексей Коротеев
    28 ноября 2018 в 15:51
    Вчера уже одни выступили наперекор задачам руководства. Руководство и игроки локо тоже каждый раз рассуждают о задачах, по силам и т.п. А потом бац, и так четыре раза. А вам с вашим цирком и подавно ни веры, ни надежды. У многих ваших болел и любви то уже не осталось.
    Ты нашу любовь по своей не мерь ! Т.к. это несоизмеримо ! Усёк ? Ты за своих голубых болеешь только потому ,что в твоём городе больше не за кого болеть ! От безысходности ,так сказать ! )) И любят не за что-то ,а вопреки всему ,не то что некоторые !