Гол Эриксена принес «Тоттенхэму» победу над «Интером»

29 ноября 2018, 00:51

В рамках 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Тоттенхэм» обыграл гостей из Милана.

Лондон, стадион Уэмбли

«Тоттенхэм» - «Интер» 1:0 (0:0)
Гол: Эриксен 80

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Вертонген, Уинкс (Дайер 87), Кейн, Ламела (Эриксен 70), Сиссоко, Алли, Орье, Моура (Сон 62), Дэвис
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Интернационале»: Ханданович, де Врей (Миранда 82), Весино, Икарди, Наингголан (Валеро 44), Политано (Кейта 83), Асамоа, Д'Амброзио, Шкриньяр, Перишич, Брозович
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Алдервейрелд 28, Ламела 45, де Врей 70, Сон 73, Валеро 81

Судья: Чакир Чунейт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В параллельном матче «Барселона» обыграла ПСВ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алла Пятышкина
29 ноября 2018 в 20:46
Любишь ты интер))) второй состав Барселоны это не очень хорошо. Парни будут иметь желание засветиться в европе и поэтому будут стараться. Лучше первый состав на расслабоне,но без Месси)
Да, а ведь уже восемь лет прошло с момента их выигрыша в полуфинале, время летит) Полностью согласна, молодняк бывает даже лучше основы играет в таких матчах. Например, основа за 3 матча с Рубином в 2009-2010 годах ни разу не выиграла (и это с Месси в составе). А вот молодежь вышла, и спокойно со счетом 2:0 обыграла мотивированный Рубин.
juvenale
29 ноября 2018 в 18:52
Барся беспринципный клуб. Выставят за бабло резерв и сольют ненужный матч. Наглосаксы умеют договариваться и убеждать)
да работают с уефа они хорошо,кто будет выгоднее уефа,под того Барселона и ляжет
Великий Князь
29 ноября 2018 в 18:52
личка,но петухи не выиграют у ватокатов
Барся беспринципный клуб. Выставят за бабло резерв и сольют ненужный матч. Наглосаксы умеют договариваться и убеждать)
juvenale
29 ноября 2018 в 18:51
А что в приоритете, личка или разница мячей?
личка,но петухи не выиграют у ватокатов
Великий Князь
29 ноября 2018 в 18:50
картон все равно выходит....достаточно обыграть псв у себя
А что в приоритете, личка или разница мячей?
juvenale
29 ноября 2018 в 18:46
картон все равно выходит....достаточно обыграть псв у себя
alexov222
29 ноября 2018 в 17:55
Пока неизвестно, но пол-основы точно не будет, несколько кантерано на поле выпустят, чтобы почувствовали дух Лиги Чемпионов. Впрочем, если ПСВ будет играть также хорошо, как и вчера, в Италии, то Интеру очки не светят.
Любишь ты интер))) второй состав Барселоны это не очень хорошо. Парни будут иметь желание засветиться в европе и поэтому будут стараться. Лучше первый состав на расслабоне,но без Месси)
Алла Пятышкина
29 ноября 2018 в 16:07
Спасибо,Алла! Что там инопланетянин говорит,будет играть последний матч?))
Пока неизвестно, но пол-основы точно не будет, несколько кантерано на поле выпустят, чтобы почувствовали дух Лиги Чемпионов. Впрочем, если ПСВ будет играть также хорошо, как и вчера, в Италии, то Интеру очки не светят.
Шишанутый
29 ноября 2018 в 13:44
Интер походу в пролете. Барся навернека сольет спецально последний матч за то что Интер их унизил. Захотят католонцы таким способом им отомстить.
Великий Князь
29 ноября 2018 в 11:57
10 мин. не хватило Интеру для 100% выхода из группы.
Зато хватило до вылета из ЛЧ. Аха-ха)
КЭТиК
29 ноября 2018 в 11:09
10 мин. не хватило Интеру для 100% выхода из группы.
alexov222
29 ноября 2018 в 10:44
С победой!
Спасибо,Алла! Что там инопланетянин говорит,будет играть последний матч?))
galem72
29 ноября 2018 в 10:27
С победой Ттх, интеру поделом. ))
RMUKMU
29 ноября 2018 в 10:26
Дело шло к приятным 0:0, но позорный слив в обороне на 80-й сильно испортил шансы Интера на плей-офф.
Сами виноваты.
DXTK
29 ноября 2018 в 09:59
И все же Это победа. Жаль, что только один. всех шпор с победой
Великий Князь
29 ноября 2018 в 08:35
Ну что( теперь после этого поражения нам во что бы это не стало надо обыгрывать ПСВ дома и надеться на то что немотивированная Барса обыграет ТТХ на Камп Ноу ну или как минимум не проиграет... Только при таком раскладе и только таком мы попадаем в 1/8 ЛЧ и не как иначе(
Аха-ха), надейся и жди
Великий Князь
29 ноября 2018 в 08:20
Интер прыгнул выше головы. Думал им наглосаксы штук пять положат.
Великий Князь
29 ноября 2018 в 08:03
Ну что( теперь после этого поражения нам во что бы это не стало надо обыгрывать ПСВ дома и надеться на то что немотивированная Барса обыграет ТТХ на Камп Ноу ну или как минимум не проиграет... Только при таком раскладе и только таком мы попадаем в 1/8 ЛЧ и не как иначе(
Справедливость восторжествует и интер отправится в ЛЕ)
BESTjuventus10
29 ноября 2018 в 06:13
Говнишко миланское всплыло брюхом вверх
Алла Пятышкина
29 ноября 2018 в 05:03
Заслуженая победа красивым трудовым голом! Жаль Уинкс попал в перекладину,я бы порадовался за пацана...второй тайм смотрел без звука,ну он и глорище
С победой!
En Sabah Nur
29 ноября 2018 в 04:27
Ну что( теперь после этого поражения нам во что бы это не стало надо обыгрывать ПСВ дома и надеться на то что немотивированная Барса обыграет ТТХ на Камп Ноу ну или как минимум не проиграет... Только при таком раскладе и только таком мы попадаем в 1/8 ЛЧ и не как иначе(
mangoх12
29 ноября 2018 в 02:28
ах какой голешник веером , красавела !
Санчо Панса
29 ноября 2018 в 02:26
Кто - то ожидал другого? Тоттенхэм сейчас просто более сильная команда, чем Интер, вот и все! А уж в родных стенах они и вовсе играют всегда очень мощно. Так что с очень важной победой, шпоры!
Горбатый пришел за тобой
29 ноября 2018 в 01:43
Типичный картон.
Князю бан по барабану
29 ноября 2018 в 01:35
Интеру надрали ср@ку
И не видно тут зенаку
Ставит всем она дизлайки
Принтору настали гайки

Аха-ха)
Чемпионский Клык 7
29 ноября 2018 в 01:34
    Камелошка
    29 ноября 2018 в 01:23
    Не будим отчаиваться маи дарагие нирадзурцы. Не забывайте, что нами правят мудрые китайские вожди. Китайская мудрость гласит - Человек стремится вверх, а вода течёт вниз. Сегодня мы малость потекли, но памперсы фирмы pirelli нас спасут я уверен. Всё в наших руках, побидим СПВ и воспоём славу нашему сёгуну.
    Тео Джонс
    29 ноября 2018 в 01:18
    Костячек молодец, поставил наконецто норм аву, неужто силы зла тебя покидают гыгы
    Тео Джонс
    29 ноября 2018 в 01:17
    Тотен красавеллы, заслужили намного больше принтора плей офф ЛЧ. Теперь судьба у ваших руках).
    Герцог Гогa
    29 ноября 2018 в 01:15
    Позор Серии А все-таки лег под жида. Легкие деньги в карман.