Soccer.ru

«Зенит» победил «Копенгаген» и выиграл группу

29 ноября 2018, 22:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгагенМатч завершен

«Зенит» в матче 5-го тура Лиги Европы переиграл «Копенгаген». В параллельном матче «Бордо» одолел «Славию», что позволило «сине-бело-голубым» выйти с первого места в своей группе в плей-офф.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Копенгаген» — 1:0 (0:0)
Гол: Мак 59

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Иванович, Мевля, Кузяев, Мак, Паредес, Ерохин (Маркизио 74), Эрнани (Оздоев 88), Дзюба, Дриусси (Заболотный 61)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Копенгаген»: Андерсен, Анкерсен, Вавро (Папаяннопулос 55), Бьелланд, Бенгтссон, Грегуш, Зека, Сков (Винн 78), Хольсе (Фальк 60), Сотериу, Н'Дойе
Главный тренер: Сольбаккен Столе.

Предупреждения: Сков 63, Ерохин 67, Зека 73, Оздоев 89.

Судья: Винчич Славко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
legendsofsails
legendsofsails ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
30 ноября 2018 в 16:38
когда тебе по делу сказать нечего (маргарину в мозге нету), то от зависти только глупости и гадости сочиняются.
Jeck Denielse
30 ноября 2018 в 14:56
Работы не початый край.......

Семак не набирал нынешний состав....и то что команда лидирует в ЧР и ЛЕ - ему большой плюс.....ибо тяжело давать результат с Эрнани,Заболотным вместо ушедших Данни и Жулиано....

Несомненно если Семак получит карт-бланш - команда будет усиливаться....
Сейчас же соглашусь с Богданычем....Зенит - не сильная команда....дающая результат...
Конечно очень не вовремя по ряду причин отсутствуют Нобоа и Кокорин.....да и не радует что синьор Маркизио играет когда возжелает ,а не когда это требуется......
По самоотдаче вопросов нет только к Далеру и Маку.....
Дзюбе с Ерохой - нужен отдых....чисто на морально-волевых ...еле ноги волочат после самого тяжёлого года в карьере......

Да...радует результат....радует посещаемость...радует что Дзюба за полгода стал вождём...

Не радует трансферная служба....провалы с такими командами как Динамо,Анжи,Мольде...при всём к ним уважении...

Достойно доиграть оставшиеся матчи......сохранить лидерство......отдохнуть.....усилиться - и снова в бой !!!!!!!
Санчо Панса
30 ноября 2018 в 13:54
Молодчик, Роберт! Он ведь и в Дании отличился) Не зря его вернул питерский клуб! Один из лучших футболистов в нынешнем составе, однозначно. С очень важной победой и выходом из группы с первого места, Зенит!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 ноября 2018 в 13:21
Следующий матч тревожит из за морозоустойчивости аргентинцев, а уйти с отрывом было бы здорово.
pomor45
pomor45 ответ Багров-брат (раскрыть)
30 ноября 2018 в 12:26
Как же им не скулить, если их выставила 9-я команда австрийского чемпионата. И такая ситуация в ЕК повторяется из года в год. Остаётся только выискивать Г.... в чужом зерне и утешаться 1/4 финала какой-то там доисторической ЛЧ.
MIvan
MIvan ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
30 ноября 2018 в 12:25
Ну Вы хотя бы на "Дондолка" попадите...., село конюшня
чемпионство с душком
30 ноября 2018 в 11:25
Зенит держит марку российского футбола
moskwa 09
moskwa 09 ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 10:58
А вы с кем играли?))) Рапид?)) Глазго?))) Вильярреал,посмотри их места в таблице
cvbn1
30 ноября 2018 в 10:48
всё как обычно
Зенит уже 10 лет подряд зарабатывает больше всех евроочков и стабильно выходит в весну еврокубков
Краснодар тоже играет хорошо, хотя не так стабилен в Европе
Паровоз хоть и победил, но идет на Анти рекорд
ЦСКА - стабильно 4-е место в группе ЛЧ
Спартак тоже всё стабильно, сначала опозорил и себя и Россию в ЛЧ, теперь позорит в ЛЕ
всё вроде стабильно, как обычно.
Shamil79
30 ноября 2018 в 10:10
далее сложнее но всё возможно!
Шуnя771
30 ноября 2018 в 09:01
Как есть...
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
30 ноября 2018 в 08:04
Не че на вылет ждем или пацанов немецких 17 летних либо типа что то андерлехта!
Проходили мы уже это!!
Чуть чуть по сильнее вардара,дондолка,и бакланы теряются!!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 07:59
Уж вам то европейский гранд попался в лице Рапида))))))
CrazyTapok
30 ноября 2018 в 07:51
Еще один сделан шажок к победе в Лиге Европы.😊
Tommy Lee
30 ноября 2018 в 07:06
А какую группу выиграл Спартак, инвалидов?
sir_Alex
30 ноября 2018 в 06:45
Великая победа великого клуба.
Багров-брат
30 ноября 2018 в 04:07
Зенит с победой!...)))
А "народные" что здесь поскуливают?...)))
амурец
30 ноября 2018 в 01:05
Молодцы Зенит так и дальше продолжайте
Jeck Denielse
30 ноября 2018 в 00:51
Всех с Победой !!!

Трудный ...мундиальный сезон...новый тренер...потери Кокорина,Нобоа...

Пусть пока не очень убедительно...без особого куража и сыгранности ...но команда Семака даёт результат......

Лидерство в чемпионате и первое место в группе ЛЕ - достойный результат для первых 4-х месяцев работы Сергея Богдановича....кто бы что ни говорил....
Думаю набранные очки в оставшихся двух матчах чемпионата позволят Зениту уйти с отрывом на первом месте....
Теперь будет время отдохнуть... усилиться....и к новым Победам.....

Всем приятного вечера !!!!!!
Против ЦСКА
30 ноября 2018 в 00:14
Питер и Краснодар сгладили негатив от поражений Москвы.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ MIvan (раскрыть)
30 ноября 2018 в 00:06
кого,игры
MIvan
MIvan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 ноября 2018 в 00:06
Не будет что???
25процентный клоун
25процентный клоун ответ MIvan (раскрыть)
30 ноября 2018 в 00:04
и не будет ,Семак...
MIvan
30 ноября 2018 в 00:02
Зенит с победой! Но игры попрежнему нет. Блекво и не выразительно. И это при своих болельщиках. Будем посмотреть дальше...
25процентный клоун
29 ноября 2018 в 23:54
с победой адекватных(не шведа с паралельным и с.ка78)
Хуторянин 84
29 ноября 2018 в 23:53
Зенит и Краснодар с ПОБЕДОЙ! Спартак не удивил... КАК ОБЫЧНО. Повар небось на корвалоле щас)))
EVM
EVM
29 ноября 2018 в 23:48
Всех Зенитчиков с победой, Богданычу и дальше -только удачи!
Краснодар, тоже с победой и тоже-удачи.
Nikola45
29 ноября 2018 в 23:42
Как же мне стыдно за ВЫСОКОМЕРНУЮ ТАРАСНЮ!!!
Nikola45
29 ноября 2018 в 23:41
Всем спокойной ночи!
zzzzenittt
zzzzenittt ответ Nikola45 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 23:37
Тут "знающие" пацаны пишут, что билеты бесплатные на каждом углу раздают...а я покупаю как 8а)
Гость