Soccer.ru

«Зенит» победил «Копенгаген» и выиграл группу

29 ноября 2018, 22:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгагенМатч завершен

«Зенит» в матче 5-го тура Лиги Европы переиграл «Копенгаген». В параллельном матче «Бордо» одолел «Славию», что позволило «сине-бело-голубым» выйти с первого места в своей группе в плей-офф.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Копенгаген» — 1:0 (0:0)
Гол: Мак 59

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Иванович, Мевля, Кузяев, Мак, Паредес, Ерохин (Маркизио 74), Эрнани (Оздоев 88), Дзюба, Дриусси (Заболотный 61)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Копенгаген»: Андерсен, Анкерсен, Вавро (Папаяннопулос 55), Бьелланд, Бенгтссон, Грегуш, Зека, Сков (Винн 78), Хольсе (Фальк 60), Сотериу, Н'Дойе
Главный тренер: Сольбаккен Столе.

Предупреждения: Сков 63, Ерохин 67, Зека 73, Оздоев 89.

Судья: Винчич Славко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
spartak kursk
29 ноября 2018 в 22:50
Спасибо за победу,российский Зенит.
Спасибо за очки в российскую копилку....
Evilhuman
29 ноября 2018 в 22:50
ЗЕНИТ с очередной евро весной, победа в группе, спокойно, на классе, в эконом режиме
sir_Alex
30 ноября 2018 в 06:45
Великая победа великого клуба.
Levadia
29 ноября 2018 в 22:51
Отличный результат!
И добавка в копилку России за компанию с быками!
И с проходом обе команды!)
Дракон1988
29 ноября 2018 в 22:51
Пока Спартак позорит Россию в Европе,Зенит и Краснодар оформляют выход из группы!
poodle
29 ноября 2018 в 22:51
зенит продолжает тащить за всех евроочки,с победой и позор спартаку!
Олeневод
29 ноября 2018 в 22:50
Всех с трудовой победой !!!!!!!!!!! Ну и дважды отрапиденным не скучать
supafresh
29 ноября 2018 в 22:49
дежурная победа,но еще пахать и пахать!
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2018 в 22:49
Зенит первым из наших вышел из группы, и с первого места.
Причем набрал очков стока же, сколько все внутримкадные вместе взятые...
Миша Вилков
29 ноября 2018 в 22:51
Зеню с победой!
Evilhuman
29 ноября 2018 в 22:57
весной будут уже совсем другие соперники, нужно укрепляться и избавляться от футболистов типа Заболотного,он только спартаку забивать может ,а это дело не хитрое
iri13
29 ноября 2018 в 23:09
С победой, Питер!...и Краснодар вышел 99,99%, в общем, молодцы!
А в Москве ..морозззззз..бывает.
РусФут
29 ноября 2018 в 22:51
Молодчики!!! Так держать!
номер 12
29 ноября 2018 в 22:49
Ура! Первое место в группе! Спасибо французам за праздник!
Nikola45
Nikola45 ответ iri13 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 23:34
Я знаю что в последнее время на Крестовском мороза не было! )) Но помню как все от Генича до Черданцева обсе... Арену на Крестовском!
вхсо 111
29 ноября 2018 в 22:52
С победой, Зенит!
BDA8181
29 ноября 2018 в 22:54
Поздравляю с победой. Хочется отметить как Семак попытался а-ля итальянские клубы засушить игру, почти удалось. Сергей Богданович растёт. Надеюсь будет большим тренером.
Дракон1988
Дракон1988 ответ спартак 1987 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 22:59, ред.
Он слегка,датский игрок упал через секунд 5 после этого,не сразу сообразил,что падать надо сразу,так бы может судья поверил.Там никакого пенальти и рядом не было.
СПАРТАК1984
29 ноября 2018 в 23:06
с победой Зенит !!!
Палыч82
29 ноября 2018 в 23:17
Богданыча и парней с победой и первым местом в группе!
Petergoff
29 ноября 2018 в 22:52
Зенит С Победой!!! Семак ,гони Заболотнова на......с команды.
Хуторянин 84
29 ноября 2018 в 23:53
Зенит и Краснодар с ПОБЕДОЙ! Спартак не удивил... КАК ОБЫЧНО. Повар небось на корвалоле щас)))
Александр Зверев
Александр Зверев ответ спартак 1987 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 22:59
У Спартака проблемы в том, что 56оиды-болельщики загнобили команду.
Palex
Palex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 23:05
У вас к сожалению не игры. не очков.
Nikola45
29 ноября 2018 в 23:10
Мой Зенит с победой тебя! На классе! Не как Таросня у себя дома самой низшей команде продуть! )))))
Дракон1988
Дракон1988 ответ zyxel410 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 23:14
Пенальти там не было.Футболист не упал при лёгком контакте с ногой Кузяева,не сразу сообразил,так бы мог бы рассчитывать на это наверное.Но он упал на несколько секунд позже.
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 23:16
Стыдно за рубин, а Зенит с победой в ЛЕ
Jeck Denielse
30 ноября 2018 в 00:51
Всех с Победой !!!

Трудный ...мундиальный сезон...новый тренер...потери Кокорина,Нобоа...

Пусть пока не очень убедительно...без особого куража и сыгранности ...но команда Семака даёт результат......

Лидерство в чемпионате и первое место в группе ЛЕ - достойный результат для первых 4-х месяцев работы Сергея Богдановича....кто бы что ни говорил....
Думаю набранные очки в оставшихся двух матчах чемпионата позволят Зениту уйти с отрывом на первом месте....
Теперь будет время отдохнуть... усилиться....и к новым Победам.....

Всем приятного вечера !!!!!!
Nikola45
Nikola45 ответ zzzzenittt (раскрыть)
29 ноября 2018 в 23:32
Как хотел сегодня сходить на Крестовский! Но семейные дела не дали возможность! (
Nikola45
29 ноября 2018 в 23:41
Всем спокойной ночи!
Гость