Soccer.ru

Булыкин: «„Спартак“ является серьезным раздражителем для „Локомотива“»

30 ноября 2018, 12:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Советник генерального директора «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча 16-го тура РПЛ против «Спартака». По словам Булыкина, «красно-белые» — принципиальный противник для «железнодорожников».

«Спартак» для многих является серьезным раздражителем. Для нашей команды в том числе. Болельщики ждут от «Локо» только победы. Надеемся, ребята не подведут.

Напомним, что в первом круге команды сыграли вничью (0:0). 

Все комментарии
112910415
30 ноября 2018 в 17:32
для многих, для всех!
Байкал-38
30 ноября 2018 в 14:40
За кого болеет 25 % клоун? Конечно за Спартак, такие болельщики как он никогда не бросят своих, будут поддерживать до конца, молодцы!!!
Санчо Панса
30 ноября 2018 в 14:00
Так пожелаем же Локомотиву победы на Открывашке! Галатасарай сейчас явно не слабее Спартака, поэтому паровоз всерьез может рассчитывать на полновесные три очка)
SHMEL
SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 ноября 2018 в 13:55
    NbKA555
    NbKA555 ответ Palex (раскрыть)
    30 ноября 2018 в 13:42
    Если написал это без иронии,то спасибо.Приятно!То же всегда рад пообщаться с адекватным любителем футбола
    Palex
    Palex ответ NbKA555 (раскрыть)
    30 ноября 2018 в 13:40
    Наверное с таким как ты, мы скоро построим светлое будущее.
    NbKA555
    NbKA555 ответ Palex (раскрыть)
    30 ноября 2018 в 13:37
    Ровно столько сколько есть во мне к клубу.Конечно,есть много вещей поважнее,тут главное без фанатизма.Спасибо что переживаешь за мое время)Но не стоит,в моей жизни правильно и последовательно расставлены приоритеты!
    Palex
    Palex ответ NbKA555 (раскрыть)
    30 ноября 2018 в 13:26
    Похвально. Но не много ли души и любви ты клубу отдаешь? Ведь есть в жизни вещи поважнее футбола.
    25процентный клоун
    30 ноября 2018 в 13:26
    Раздражают поражения Локо в ЛЧ
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
    30 ноября 2018 в 13:24
      Биргер
      30 ноября 2018 в 13:17
      Для Глушакова это будет матч жизни
      морозз
      30 ноября 2018 в 13:15
        NbKA555
        NbKA555 ответ Palex (раскрыть)
        30 ноября 2018 в 13:11
        Так мы и болеем душой!Поэтому никакие неудачи нас с командой не разьеденят.Эта любовь,раз и на всю жизнь!Многим любителям футбола просто не понять что это,мы злимся,отчаваемся,но все равно любим и поддерживаем любимую команду!Этим в многом мы и не нравимся тем,кому это не дано!
        Palex
        Palex ответ NbKA555 (раскрыть)
        30 ноября 2018 в 13:03
        Ну лозунгами вы хорошо говорить научились.
        1 команда
        30 ноября 2018 в 12:54
        Булыкин за футболом хоть следит?
        Jeck Denielse
        30 ноября 2018 в 12:47
        Навряд ли....
        Локо наверно и тренироваться не будет....игроки соберутся за 20 минут до игры...))
        pomor45
        30 ноября 2018 в 12:40
        Почему только ЛОКО? Спартак всех раздражает. Уже помаленьку и своих начинает раздражать.
        ДАША Д
        30 ноября 2018 в 12:34, ред.
        Локомотив выглядит фаворитом.
        NbKA555
        30 ноября 2018 в 12:29
        Будет день будет пища,верим в Спартак!Он в сердцах миллионов!
        SHMEL
        30 ноября 2018 в 12:25
          ОлегаТэ
          30 ноября 2018 в 12:22, ред.
          Спартак в последнее время для всех стал раздражителем. Типа надоедливой и вечно лезущей в глаза мошкары, не более... ;)
          Гость