Soccer.ru

Кафельников отправил 10 тысяч рублей фанату, напавшему на Глушакова

30 ноября 2018, 15:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Известный в прошлом теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников перевел 10 тысяч рублей Мирославу Голунову, который вчера выбежал на поле во время матча Лиги Европы «Спартак» — «Рапид» (1:2) и устроил перепалку с капитаном «красно-белых» Денисом Глушаковым. После инцидента Голунов был задержан, его арестовали на 10 суток и запретили посещать футбольные матчи в течение пяти лет.

Кафельников также призвал своего друга волейболиста клуба «Зенит-Казань» Алексея Спиридонова последовать его примеру.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2018 в 17:28
Ждём пожертвований со стороны повара, Рейнгольда, Ловчева и Бубнова.
Кста, а этот болела опубликовал номер счета или где?...
NbKA555
30 ноября 2018 в 16:01
Красава)))И летейному еще кинь,он хоть долги раскидает))
Leha-ha50
30 ноября 2018 в 16:19, ред.
По моему это уже перебор. Во многих командах бывали склоки, но такой вакханалии не было ни у кого.
Был бы Дениска мужиком, сам бы давно ушел ...Но разве от бабла уйдешь?!? Будет унижаться но никуда не пойдет.
Урок для всех футболистов : надо меньше болтать и пиариться, чтоб не попасть в такое вот ...авно!!!
Evilhuman
30 ноября 2018 в 18:56
интересно это предел маразма спартаковцев или они умудрятся и это переплюнуть
Санчо Панса
30 ноября 2018 в 17:58
С каждым таким поступком Евгений опускается в моих глазах все ниже и ниже! Они чем то схожи с Пановым) Оба раньше прославляли Россию на международной арене, а теперь допились до чертиков и верят в величие какого - то там Спартака.
ДСА
30 ноября 2018 в 16:41
Вот кто главный идиот.
a3r3v3
30 ноября 2018 в 18:25
Выпендрился кусочник
За адекватность
За адекватность ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 16:46, ред.
Тогда Глушаку придется убегая, как в комедии "12 стульев" кричать : " Господа, неужели Вы будете нас бить? "
League1
30 ноября 2018 в 17:03, ред.
10 000 рублей? Ну это совсем не серьезно, отправил бы хотя бы 1000 резанной бумаги под наименованием доллар СШП
3ton
30 ноября 2018 в 17:05
Дениска мужик!!!
Тянет "Спартак" в ФНЛ👍
Роман Романов
Роман Романов ответ Evilhuman (раскрыть)
30 ноября 2018 в 19:40
Естессственно умудрятся
4RT
4RT
30 ноября 2018 в 18:07
Теперь все на поле ломанутся
kust07
30 ноября 2018 в 16:40, ред.
Все верно! Глушаков в основу сборной не попал,а в основе Спартака место нашлось... И с какого Х..ра Спартак должен побеждать?! какой капитан-такая и игра! в принципе такая и команда раз все за Глушака,получается все разом слили Карреру не считая Зобнина и Фернандо
Gunther
30 ноября 2018 в 22:32
Кафель точно не прав, не надо остальных неумных провоцировать на подобные выходки.
hata
30 ноября 2018 в 16:53
На 10т. можно купить очень дешёвенький телевизор. Будет смотреть матчи 5 лет по телеку.
Caniggia
30 ноября 2018 в 17:11, ред.
Ещё один самопиарщик, интригант и провокатор!
oFANATo
30 ноября 2018 в 19:30
Пожадничал Кафельников.....
Наталья Волчок
30 ноября 2018 в 16:14
Вот такие 56ы,как Кафельников и создают невозможную обстановку для налаживания игры и дружеской обстановки в команде.
Palex
30 ноября 2018 в 16:14
Совсем обезумел.
archi-man
30 ноября 2018 в 16:24
маразм крепчал... клоун блин
За адекватность
30 ноября 2018 в 16:26
Лучше бы тем, кто действительно нуждается отправил, еще флэшмоб бы организовал: " Поможем невинно пострадавшему, истинному болельщику "Спартака", Мирославу Голунову". К психиатру бы сходил, жесть.
Не Ярцев
30 ноября 2018 в 18:10
Глушак - свали уже! Мужское начало свое уже приладь для других целей...вали к бабам, урод...
VIPded
30 ноября 2018 в 16:29
ДБ80лвл...
KLINSI
30 ноября 2018 в 22:04
Если пупсёнка на пять лет отлучили от стадика, то кафелю за его выходку реальную пятёру стоит впаять.
spawn0
30 ноября 2018 в 16:40
ну что как мало денег то перевёл?)))
311
311
01 декабря 2018 в 03:48
Разве не 20000? Кто-то не звездит, либо соккер, либо кафель!)
Vave666
30 ноября 2018 в 18:35
всю свою масковскую пенсию отправил
Коля58
Коля58 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 20:40
Так это же прекрасно! ))
Я так понимаю Женя подбивает Тарасовских бандитов к суду Линча? ))
Шуnя771
30 ноября 2018 в 17:31
Малова то)))
Pravdavoz
30 ноября 2018 в 19:30
Нашли козла отпущения.все 77 в команде и руководстве прикрывают историями из рубрик да пусть говорят.денис нормальный футболист,карера хороший тренер,российский футбол отмыв бабок ,причем наших.
Гость