Soccer.ru

Энцо Зидан: «Никто не ожидал, что Роналду уйдет из „Реала“»

30 ноября 2018, 20:37

Бывший игрок «Реала» Энцо Зидан признался, что никто в составе «сливочных» не ожидал перехода форварда Криштиану Роналду в «Ювентус».

Ожидал ли я этого? Никто не ожидал. «Реалу» не хватает Криштиану, но они остаются отличным клубом и без Роналду. Я не сомневаюсь, что команда адаптируется и сможет добиться отличных результатов.

Все комментарии
ЮЗИК
01 декабря 2018 в 09:42
Рон хоть не боится переходить, в отличии от Месси
shur
30 ноября 2018 в 22:49
...рано младшему толковать на такие темы,чутка повзрослеть надо и папу слушаться!!!
League1
30 ноября 2018 в 22:18
Вообще интересная история. Роналду вёл себя, как индивидуалист. Всем казалось, что он играет только для себя. А меся наоборот всегда позиционировал себя, как командный игрок. Но ушёл Роналду и Реал испытывает огромные трудности. А меся уйдёт из барсы и этого никто не заметит похоже. По крайней мере статистика игр без холопа меськи говорит именно об этом. После такой метаморфозы с Реалом без Роналду вспоминаешь других футболистов, которые раньше играли в Реале и сейчас играют, и понимаешь, что именно он самый командный игрок. Ди Мария, Озил, да тот же Бензин и Бэйл рядом с Роналду выглядели исключительными игроками. Модричу даже золотой мяч сейчас вручат за то, что он имел счастье поиграть вместе с Роналду. Ди Мария вообще потерялся, Озил ещё как-то туда-сюда, Бензин в общем как был... так и есть, Бэйл, его почти не видно. Вывод такой: Реал конечно справится с трудностями, но уход Роналду заметили все.
quinn-se
30 ноября 2018 в 21:39, ред.
Это реально был реальный удар для Реала...
95-shishani-95
30 ноября 2018 в 21:12
Очень не хватает!!! Это 100%!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить