«Наполи» отказал МЮ в продаже Кулибали за 103 млн евро

01 декабря 2018, 06:42

«Наполи» отклонил предложение «Манчестер Юнайтед» по приобретению защитника Калиду Кулибали, информирует источник. Сообщается, что манкунианцы были готовы заплатить € 103 млн за 27-летнего игрока сборной Сенегала.

Ранее наставник МЮ Жозе Моуриньо посетовал на то, что клубы нынче очень неохотно расстаются со своими лидерами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
Red_team ответил Y.N.W.A.
01 декабря 2018 в 23:21
Ну так "повелся" и "подгорел" разную суть в данном контексте обозначают. Хм, какой-то странный диалог...
Проехали =)
з.ы. А МЮ таки не попадет в ЛЧ на следующий сезон, даже Саут не в состоянии обыграть, позорище...
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил Red_team
01 декабря 2018 в 20:36
"а ты и повелся" - если бы повелся, то просто сагрился и не ставил бы смайлы. А твердолобых среди "ваших" не меньше
Ну так "повелся" и "подгорел" разную суть в данном контексте обозначают.
Хм, какой-то странный диалог...
Red_team
Red_team ответил Y.N.W.A.
01 декабря 2018 в 18:18
лол, причем тут ты? для ваших и этого достаточно)
"а ты и повелся" - если бы повелся, то просто сагрился и не ставил бы смайлы. А твердолобых среди "ваших" не меньше
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил Red_team
01 декабря 2018 в 17:36
Мне что-либо поджечь довольно сложно, тем более таким примитивным подколом =)
лол, причем тут ты? для ваших и этого достаточно)
Red_team
Red_team ответил Y.N.W.A.
01 декабря 2018 в 17:24
это не ерунда, а ловушка для поджога некоторых ваших. а ты и повелся)
Мне что-либо поджечь довольно сложно, тем более таким примитивным подколом =)
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил Red_team
01 декабря 2018 в 16:59
Суарес пошел же из лигочемпионского Аякса в Ливер, который тогда только мечтал об ЛЧ, так что не неси ерунду =)
это не ерунда, а ловушка для поджога некоторых ваших. а ты и повелся)
Red_team
Red_team ответил Y.N.W.A.
01 декабря 2018 в 16:17
а смыл идти на понижение. в следующем году Наполи, наверняка, будет играть в лч, а мю, скорее всего, в ле. А, может, и в чемпионшипе...
Суарес пошел же из лигочемпионского Аякса в Ливер, который тогда только мечтал об ЛЧ, так что не неси ерунду =)
Red_team
01 декабря 2018 в 16:13
Чушь какая-то, не верю, за такие деньги его бы бандеролью в подарочной упаковке отправили бы, да еще с двумя чернокожими вассалами в придачу
Y.N.W.A.
01 декабря 2018 в 10:38
а смыл идти на понижение. в следующем году Наполи, наверняка, будет играть в лч, а мю, скорее всего, в ле. А, может, и в чемпионшипе...
galem72
01 декабря 2018 в 10:29
Видимо, футбол-италия сама спрашивала у продюсера. ))
Bullкин
01 декабря 2018 в 10:04
Хороший выносливый негр всегда был в цене. Южане США подтвердят.
lawr19730
01 декабря 2018 в 09:39
Киношник 104 хотел)
vovinho11
01 декабря 2018 в 09:36
Походу не игроков покупают, а крутые недвижимости
sir_Alex
01 декабря 2018 в 09:22
Пусть у них остаётся.
Иван Сидоров 2
01 декабря 2018 в 09:15
Чушь конечно полная
DEXEZ
01 декабря 2018 в 08:54
Финансовый фэйр-плэй еще сильнее губит современный футбол. Мешки как были мешками, так и остались, а конкуренции у них стало в разы меньше.
NbKA555
01 декабря 2018 в 08:30
Футбольный мир сошел с ума,пару игроков в такую сумму можно оценить в мире.Но сейчас это копейки считаются
ДСА
01 декабря 2018 в 08:08
Потом будут локти кусать.
Фата лист
01 декабря 2018 в 07:18
Ни один центральный защитник таких денег не стоит, даже Варан...
Василий 50
01 декабря 2018 в 07:10
Чем МЮ лучше "Наполи"?