• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Федун: «Вообще не понимаю обструкции Глушакова»

02 декабря 2018, 22:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу «красно-белых» над «Локомотивом» (2:1) в матче 16-го тура чемпионата России.

Матч тяжелый – слава богу, что мы выиграли. Только сейчас заходил в нашу раздевалку и видел синяк под глазом у Рассказова, которому вначале туда мяч попал, а только потом – в руку, и разбитое лицо Реброва, сейчас вратарю накладывают швы. Фарфан ударил голкипера ногой, после чего забил гол.

Виден ли выход из кризиса? Вы знаете, говорить об этом можно будет только весной. Нужно дать новому тренеру возможность провести полноценную зимнюю подготовку, отстроить команду. После этого реально о чем-то говорить.

Что касается обструкции Глушакова, я этого вообще не понимаю.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25процентный клоун
04 декабря 2018 в 09:25
статья позабавила,типо он на сборах привез)))) дилетанты пишут или просто не хотят писать аргументировано. Для меня аргумент - мое видение футбола и то что каждый тренер Спартака доверяет Диме ,и то что нет ни одного рокового привоза ,так,по мелочи,все ошибаются
Azu-Killah37
03 декабря 2018 в 15:22
твои аргументы вода притянутая за уши ,какие еще фанаты,ему все тренеры доверяют без исключения ,а ты придумал какие то привозв. Иметь нужно свое мнение ,я вот без звука смотрю футбол,и на моей памяти даже трех привозов от Комбарова нет резулттаьивных и фатальных ,и он всегда в основе или на подхвате и отвечает за динамику игры . Левоногих футболистов очень мало качественных,поверь ,Марселло в годы Комбарова тоже не айс .Так что не нужно придумывать привозы Комюарова ,а вот Жирков привез тогда на евро )))
а как на счёт воды, на том же соккере (кстати не только, нашёл такую же статью и на другом сайте), целая статья бомбящая Комбарова в пух и прах) Ну и приведите уважаемы пример, когда НА ТОМ ЖЕ Евро, привёз Жирков, дабы не считать вас пустословом?) я вот конкретный пример привёл, ваша очередь)
ps
https://www.soccer.ru/blogs/record/1035970/kombarov-dmitriy-spartak
альсато
03 декабря 2018 в 13:15
Спартак играл хорошо! А вот Федун-игры не видел!, как в про чем и не знает, что в команде творится-это и понятно, лишнее все это для Федуна!
25процентный клоун
03 декабря 2018 в 12:07
твои аргументы вода притянутая за уши ,какие еще фанаты,ему все тренеры доверяют без исключения ,а ты придумал какие то привозв. Иметь нужно свое мнение ,я вот без звука смотрю футбол,и на моей памяти даже трех привозов от Комбарова нет резулттаьивных и фатальных ,и он всегда в основе или на подхвате и отвечает за динамику игры .
Левоногих футболистов очень мало качественных,поверь ,Марселло в годы Комбарова тоже не айс .Так что не нужно придумывать привозы Комюарова ,а вот Жирков привез тогда на евро )))
cska1948
03 декабря 2018 в 11:20
Федун! Фарфан сначала пробил по воротам, а потом уже произошел стык....а то, по твоему лепету, сначала долбанули Артема. а потом уже забивали. Че он несет:
Да тоже самое. что и про синяк у Рассказова.
25процентный клоун
03 декабря 2018 в 11:07
    Azu-Killah37
    03 декабря 2018 в 10:05
    опровергни ,вместе посмеемся,а пока что правда моя- Комбаров не привозил
    Я например тоже не привозил, что я круче Фернандеса? Так можно много кого подобрать) Зачем вызывать на постоянку в сборную человека, который регулярно привозит в клубе (разве что конкурентов с паспортом мало на позицию)? Он же анекдот для половины спартаковских фанатов и я объективно понимаю почему! Вот Зобнин и Джикия хорошие игроки, тут спору нет, но Комбаров...Навскидку Алжир-Россия 1.1 и Комбаров в качестве статиста-оператора
    mortid
    03 декабря 2018 в 09:59
    Отстроить команду, серьёзно? Чтобы что-то строить, нужно сначала разломать. Из кого интересно строить собрались, без "икры" не реально отстроить что-то. Где обещанная "икра"? или господин Федун имел ввиду "кабачковую"? :D
    ЦСКА 06
    03 декабря 2018 в 09:32
    В голову шипами ещё и комбаров заехал и непонятно кто ещё сильнее его травмировали
    Сов Армия
    03 декабря 2018 в 09:18
    я моу тебе посказать ,что сборная России вылетела с ЧМ из-за Фернандеса ,а во времена Комбарова нам даже голов с его фланга не забивали))))) учи мат часть ,прежде чем ставить класс под сомнение
    Из за таких комбаровых в их времена мы и на ЧМ НЕ ИГРАЛИ, так что матчасть тебе надо поучить. А Комбаров Фернандесу и в подметки не годится
    spartach n1
    03 декабря 2018 в 09:11
    Да уж Леня, далеко тебе до нашего Гинера.
    До харьковского спекулянта и балабола как до луны ))
    25процентный клоун
    03 декабря 2018 в 08:20
    опровергни ,вместе посмеемся,а пока что правда моя- Комбаров не привозил
    d_fincher
    03 декабря 2018 в 08:07
    Если верить твоим интервью, Лёнь, ты много чего еще не понимаешь.
    ВыходНайден
    03 декабря 2018 в 07:55
    Федун! Фарфан сначала пробил по воротам, а потом уже произошел стык....а то, по твоему лепету, сначала долбанули Артема. а потом уже забивали. Че он несет:
    Azu-Killah37
    03 декабря 2018 в 07:52
    я моу тебе посказать ,что сборная России вылетела с ЧМ из-за Фернандеса ,а во времена Комбарова нам даже голов с его фланга не забивали))))) учи мат часть ,прежде чем ставить класс под сомнение
    Если шутишь, то смешно, а если серьёзно, то я первый раз вижу такое поверхностное суждение)
    Jeck Denielse
    03 декабря 2018 в 07:30
    Ничего не понимаю.
    Был в отпуске.......
    Приехал ,а тут обструкции...
    Каррера с Рианчо пропали....
    Некий Кононов на бровке...
    Рассказов с синяком...
    Хочу опять в отпуск...
    Evilhuman
    03 декабря 2018 в 02:21
    Ощущение что он вообще не смотрел матч и ему глубоко до лампочки,что происходит у мясных в команде
    25процентный клоун
    02 декабря 2018 в 23:54
    я моу тебе посказать ,что сборная России вылетела с ЧМ из-за Фернандеса ,а во времена Комбарова нам даже голов с его фланга не забивали))))) учи мат часть ,прежде чем ставить класс под сомнение
    25процентный клоун
    02 декабря 2018 в 23:52
    а не хочешь сказать про удар в лицо Комбарову перед ударом по воротам ? или про то что красную карточку можно было не доставать ,потому что игрок бил в упор в игрока ,это желтая максимум,учитывая что там двое в воротах стояли
    spartak never die
    02 декабря 2018 в 23:45
    Я конечно все понимаю,но зачем себя выставлять полным дилетантом и лжецом.Даже если мяч в начале попал в лицо это не отменяет попадания мяча в намеренно выставленную руку.
    По поводу года Фарфана.Фарфан сначала сыграл в мяч,потом уже Артёму в голову,чисто игровой момент,нарушения там не было.
    Ребятам здоровья,Федуну крайне далекого пешего эротического путешествия)
    ЦСКА Самый титулованный
    02 декабря 2018 в 23:42
    Да уж Леня, далеко тебе до нашего Гинера.
    Djon_V
    02 декабря 2018 в 23:26
    Вот это новость! Леонид, а ты вообще в курсе дел своего клуба?
    Кирилыч
    02 декабря 2018 в 23:20
    Федууууун! Хватай Глушака и вместе валите.... Далеко, далеко....
    Сов Армия
    02 декабря 2018 в 23:13
    Подскажите ему что реброва травмировал Комбаров и у него будет повод избавиться от него
    Kresi frok
    02 декабря 2018 в 23:05
    Что туп понимать, глушняков ненавидит Спартак.
    МапС
    02 декабря 2018 в 22:39
    Я на Лукойле больше не заправляюсь - моя абструкция Федуну.
    mikysss
    02 декабря 2018 в 22:23
    теперь о главном - Арнольдыч ты 56? эээ нет не так арнольдыч ты 56. Измайлова нахрен брата нахрен сам продай клуб умному функционеру оставь процент и аренду от стадиона себе
    cska plus
    02 декабря 2018 в 22:23
    Федун даже в очках плохо видит, вернее видит то, что ему выгодно.
    cska plus
    02 декабря 2018 в 22:22
    Впервые спартаку не разрешили играть в волейбол и федун поспешил отразить удар от карася.
    mat73
    02 декабря 2018 в 22:21
    - Не хочешь понять и понимать!