• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига

Кононов: «„Спартак“ играет процентов на 20 от того, чего бы мне хотелось»

02 декабря 2018, 22:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после победы над «Локомотивом» (2:1) рассказал о том, как на тренировках «красно-белые» работают над своими ошибками.

Дело в том, что мало времени на отработку вот этих тактических ошибок, их исправление. Одно дело говорить и указывать, как нужно сделать. А другое — отработать на тренировках. Только систематическое отрабатывание, когда игроки должны раньше отскакивать, предугадывать… Без постоянного тренировочного процесса сложно донести до игроков свои мысли. Что касается того, что мы играем высоко… Мы еще не высоко играем. Мне хотелось бы, чтобы играли еще выше и интенсивнее. Сейчас «Спартак» играет процентов на 20 от того, чего бы мне хотелось.

После игры с «Рапидом» мы проводили тренировку здесь. Сейчас команда тоже на восстановлении. Кто-то тогда был на поле, кто-то в зале с физиотерапевтами, массажистами. Сегодня то же самое, только все в зале. А после тренировки мы обязательно должны покушать. И конечно, приглашаем туда и жен, и детей, и знакомых. Им же тоже надо восстановиться.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 декабря 2018 в 06:56
изволь зимой добавить остальные 80 !
mortid
03 декабря 2018 в 09:45
Какие 20%? они у вас через час игры "подыхать" начинают пачками. И в оставшиеся 30+ минут их как всегда "нагибают", как детей малых.
ДАША Д
03 декабря 2018 в 08:18
Локомотиву ещё повезло что Спартак не в форме.
Caniggia
03 декабря 2018 в 08:18
Очередная порция словесного поноса от Кононова, который ещё не понял куда попал, наивно надеясь слепить что-то путное из этой группировки из дома престарелых.
halfbeek
03 декабря 2018 в 08:06
Как по мне, то это всего 10% .... от желаемого и 90% от возможного для этого состава.
Azu-Killah37
03 декабря 2018 в 07:49
Это называется "колотить понты"
grafff
03 декабря 2018 в 05:28
...
311
03 декабря 2018 в 00:01
В бане выкладываются по полной!)
blitz
02 декабря 2018 в 23:48
20 процентов? Позорище.
Кирилыч
Кирилыч ответил cska plus
02 декабря 2018 в 23:28
А с рапидом на сколько процентов сыграл.
На столько же процентов, на сколько и кони в крайнем евротурном матче.
Abverin
02 декабря 2018 в 23:26
Всё равно позорно.
ivany4
02 декабря 2018 в 22:49
Судя по высказываниям, после игры вы идете на тренировку, а потом кушать?!?!?!
Методика Павлова. Сначала рефлекс, потом еда!))
А если серьезно, то как-то странно. Полноценная или восстановительная тренировка проходит после отдыха. А в среду кубок.
cska plus
02 декабря 2018 в 22:26
А с рапидом на сколько процентов сыграл.
Alladins
02 декабря 2018 в 22:19
Да ладно, играли на максимуме. 95 процентов добавил смолов-иуда.
spartak kursk
02 декабря 2018 в 22:16
Игроки играют на 20%,а виноват остался Массимо,при котором они стали играть на 10%.....
Взбучка подарила 5%
Приход нового тренера подарил 5%
Осталось по 5% на каждого вновь прибывшего игрока,по 5% на изгнанных пешеходов-самолюбов и дело в шляпе..)))))))
AntiherO
02 декабря 2018 в 22:08
Че 69? Пиджак.