• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

Роман Еременко может перейти в «Краснодар»

04 декабря 2018, 23:24

Полузащитник «Спартака» Роман Еременко может продолжить карьеру в «Краснодаре». Об этом сообщил бывший спортивный директор «быков» Алексей Зинин.

Ранее сообщалось, что Еременко наверняка покинет «Спартак» этой зимой. Московский клуб не станет продлевать контракт с игроком.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил ЦСКА 06
05 декабря 2018 в 21:39
Посмотрим
Ага!
ЦСКА 06
ЦСКА 06 ответил sir_Alex
05 декабря 2018 в 20:58
Посмотрим
sir_Alex
sir_Alex ответил ЦСКА 06
05 декабря 2018 в 20:41
Контракт у него со Спартаком. Так что наслаждайтесь игрой Еременко.
Скоро он опять окажется у вас.
ЦСКА 06
ЦСКА 06 ответил sir_Alex
05 декабря 2018 в 15:55
Контракт у него со Спартаком. Так что наслаждайтесь игрой Еременко.
Верг
05 декабря 2018 в 15:06
Галицкий не терпит никого с подмоченной репутацией, так что это наврятли, скорее в кубань в шестой дивизион
RIR68
05 декабря 2018 в 14:38
хорошая замена Мамаеву)))
sir_Alex
sir_Alex ответил ЦСКА 06
05 декабря 2018 в 14:21
Нет его тянет Туда где ему платят хорошо, где назначают капитана который ненавидит спартак,
Боже, сколько слов! Не стесняйся признать, что он ваш!
Ваня лучший
05 декабря 2018 в 12:50
Вряд ли Галицкий поведется на такой финт.
Bayern Best
05 декабря 2018 в 12:45
Это хорошо.
Goger90
05 декабря 2018 в 12:38
Если бы сразу после дисквы перешёл, не было бы такого зашквара.
Котэ в тельняжке
05 декабря 2018 в 12:25
Я так понимаю, что теперь все дорожки ведут в Краснодар?;)
Tostao
05 декабря 2018 в 12:23
Роман Еременко может перейти в «Краснодар, а если увеличить дозу, то и в "Барселону.
Hypnoz
05 декабря 2018 в 11:45
С кем из гинеровцев он нюхал ? Или в кальян берёзам подсыпал ?
SHMEL
SHMEL ответил kilot11
05 декабря 2018 в 11:06
да такие они конские нарики...
В какой майке сейчас этот нарик? Правильно в поросячей,так что хрустите желудями поклонники беглого раба.
Danila Selin
05 декабря 2018 в 10:22
Похоже, что равноценная замена Мамаеву. Жаль Пашу, чинуше в рог дал и попал царю в немилость
ибо нефиг руки распускать. Кто бы кого не провоцировал, а я считаю правильно им досталось. А так, распустили руки — пусть получают что заслужили.
ЦСКА 06
ЦСКА 06 ответил sir_Alex
05 декабря 2018 в 10:06
Нет его тянет Туда где ему платят хорошо, где назначают капитана который ненавидит спартак,
VIPded
05 декабря 2018 в 09:40
Пошел по рукам. Незавидны судьбы предателей...
Деникин_А
05 декабря 2018 в 09:39
Похоже, что равноценная замена Мамаеву. Жаль Пашу, чинуше в рог дал и попал царю в немилость
sir_Alex
sir_Alex ответил ЦСКА 06
05 декабря 2018 в 09:31
Вы столько добивались его говорили что он чуть ли не самый лучший игрок рпл а сегодня хотите ЦСКА вернуть.? Нет уж оставьте себе
Его тянет туда, где ему было хорошо, где в избытке волшебного порошка...
Литейный 4
05 декабря 2018 в 09:15
Не выдержал Ромка в этой возне пауков в банке. Гыгыгы
Ruslan3132
05 декабря 2018 в 09:15
интересный способ подняться в таблице выше ))
112910415
05 декабря 2018 в 09:14
странная история
ЦСКА 06
ЦСКА 06 ответил mars6791
05 декабря 2018 в 09:09
И ещё его звали в ЦСКА ждали усиления осенью а его отец прямо сказал что его сын должен думать о будущем о деньгах. Так что не говори что не звали. Вот теперь пусть подумает куда он пойдет когда его Спартак выгонит
ЦСКА 06
ЦСКА 06 ответил mars6791
05 декабря 2018 в 09:06
Кто из нас есть дрался даже когда люди трезвые. Я никогда не пил но иногда приходилось драться. Я их не защищаю просто они публичные люди поэтому все так подняли. Такие драки на свадьбах в клубах и т д постоянно происходят. Вот зенит поддержал кокорина и что будет если он перейдет в другой клуб когда у него все наладится в жизни. Он станет таким же предателем как еременко
makkie
05 декабря 2018 в 09:03
Все эти СМИ и агенты никак не успокоятся!
То Адриано с Ханни продают, то Еременко на торги выставили...

Кононов даже не поработал с Еременко, а Романа уже продают.
mars6791
mars6791 ответил ЦСКА 06
05 декабря 2018 в 08:57
Он ещё хуже чем Кокорин и Мамаев поступил
Чем хуже то? Тихий наркоман (скорее уже "спрыгнул"), или два алкаша-отморозка готовых забить любого кто не понравился им. Я знаю - чем хуже - он не пошел в ЦСКА, даже когда его звали (по вашим словам). По вашей логике лучше уж быть отморозком, алкоголиком, 56ом чем посметь отказать ЦСКА.
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2018 в 08:56
Не прижился чувак в народной, там другие развлечения. Стишки почитывают, в высоком искусстве понимают...
Некит_Зенит
05 декабря 2018 в 08:53
Развел федуна на дозу, теперь можно и в футбол поиграть.
удав
05 декабря 2018 в 08:49
кононов не разделяет хобби еременко?=)
Don trambon
05 декабря 2018 в 08:42
С федуна соскрёб на пару дорожек теперь можно и закончить с футболом!