Soccer.ru

Сформирован календарь турнира в Катаре, где сыграют клубы РПЛ

07 декабря 2018, 15:48

Стали известны точные даты проведения Кубка «Матч Премьер», который состоится в Катаре на территории спортивного комплекса Aspire в Дохе.

Матчи пройдут с 21 по 29 января 2019 года, участие в соревновании примут «Спартак», «Локомотив», «Зенит» и «Ростов», хотя ранее сообщалось и о ЦСКА. Призовой фонд турнира составит 200 тысяч долларов.

«Кубок „Матч Премьер“ – это главное футбольное событие января 2019 года в российском футболе. Турнир будет организован при участии Российской Премьер-Лиги», – говорится в релизе.

Календарь матчей:

21 января (20:00 мск): «Спартак» — «Ростов»

22 января (20:00 мск): «Зенит» — «Локомотив»

25 января (18:00 мск): «Зенит» — «Спартак»

25 января (21:00 мск): «Ростов» — «Локомотив»

28 января (20:00 мск): «Ростов» — «Зенит»

29 января (20:00 мск): «Спартак» — «Локомотив»

Все комментарии
Правдин Семён
08 декабря 2018 в 10:56
200 000 $ для Катара это как 200 000 рублей для России.Очень несолидно.
Дмитрий Климович 2
07 декабря 2018 в 22:38
Наших хоть не поломают,хорошо что не играем!
4RT
4RT
07 декабря 2018 в 21:53
Будут обычные товарняки,ни кто рогом на этом "турнире" упираться не будет
pomor45
pomor45 ответ Hypnoz (раскрыть)
07 декабря 2018 в 21:37
Гинер в Дохе тотализатор организовывает.
Hypnoz
07 декабря 2018 в 21:04
А гинер где )))))? Уже в Фнл ?
Фата лист
07 декабря 2018 в 19:02
Сомнительная предсезонная подготовка, хорошо, что ЦСКА в это не вписались, лучше уже по традиции в Кампоаморе рвануть!
Санчо Панса
07 декабря 2018 в 18:07
Удачи и успехов всем соперникам Спартака! Уж они то посильнее ФК Урал будут) И да, удачи и победы уральскому клубу в ответном матче против пупсиков!
Caniggia
07 декабря 2018 в 17:45
И кому нужен этот никчемный турниришка с грошевым для этих команд призовым фондом?
Kurt Bekelman
07 декабря 2018 в 17:35
да всем на это нарфплить
oFANATo
07 декабря 2018 в 17:18
И ТУТ ПУПСИКИ ОПОЗОРЯТСЯ
Балтийский
07 декабря 2018 в 17:06
А спартак что там делает, только что с 10-го места выполз с помощью судьи?
Миша Вилков
07 декабря 2018 в 16:52
Федун опять бабки будет косить в сговоре с судьями, не впервой ему этим заниматься на сборах!
Dominators
Dominators ответ За адекватность (раскрыть)
07 декабря 2018 в 16:43
Условно и пригласили БАТЭ и Астану .А приедут Спам и Локо .
145532
07 декабря 2018 в 16:38
Про ЦСКА забыли))) видимо с пыльзенями играть будут)))
valt134
07 декабря 2018 в 16:34
Интересно,по какому принципу выбирались команды. По ходу «от фонаря». Как и всё в нашем футболе и стране в целом.
Dominators
Dominators ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 16:31
Привет .Думаю румын подтянут на судейство или албанцев .
13 RUS
07 декабря 2018 в 16:29
Что за новый идиотизм?! Но явно партак тут лишний,тут Цска должен быть,а не банный фнл
Dominators
Dominators ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 16:29
Привет , думаю Спартак не выиграет ничего .
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2018 в 16:16
ВнутриМКАДные против провинции ;)
Dominators
07 декабря 2018 в 16:09
21 января в годовщину смерти Ленина Ростов похоронит Спартак .Удачи дончанам в этом благом деле .
За адекватность
07 декабря 2018 в 16:06
Как по мне идея нормальная, могли бы еще пригласить условно Батэ, Астану, Карабах и Шериф, интереснее бы было на мой взгляд.
drug01
07 декабря 2018 в 16:03
Пора делать свою базу в Сочи....
makkie
07 декабря 2018 в 15:59
А можно с Уралом на Кубок тоже в Катаре сыграть?
Февраль, Екатеринбург, возможно манеж... приятного мало(
ДСА
07 декабря 2018 в 15:51
Наши умудрятся и тут матчи перенести.
Гость