• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Сформирован календарь турнира в Катаре, где сыграют клубы РПЛ

07 декабря 2018, 15:48

Стали известны точные даты проведения Кубка «Матч Премьер», который состоится в Катаре на территории спортивного комплекса Aspire в Дохе.

Матчи пройдут с 21 по 29 января 2019 года, участие в соревновании примут «Спартак», «Локомотив», «Зенит» и «Ростов», хотя ранее сообщалось и о ЦСКА. Призовой фонд турнира составит 200 тысяч долларов.

«Кубок „Матч Премьер“ – это главное футбольное событие января 2019 года в российском футболе. Турнир будет организован при участии Российской Премьер-Лиги», – говорится в релизе.

Календарь матчей:

21 января (20:00 мск): «Спартак» — «Ростов»

22 января (20:00 мск): «Зенит» — «Локомотив»

25 января (18:00 мск): «Зенит» — «Спартак»

25 января (21:00 мск): «Ростов» — «Локомотив»

28 января (20:00 мск): «Ростов» — «Зенит»

29 января (20:00 мск): «Спартак» — «Локомотив»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Правдин Семён
08 декабря 2018 в 10:56
200 000 $ для Катара это как 200 000 рублей для России.Очень несолидно.
Дмитрий Климович 2
07 декабря 2018 в 22:38
Наших хоть не поломают,хорошо что не играем!
4RT
07 декабря 2018 в 21:53
Будут обычные товарняки,ни кто рогом на этом "турнире" упираться не будет
pomor45
pomor45 ответил Hypnoz
07 декабря 2018 в 21:37
А гинер где )))))? Уже в Фнл ?
Гинер в Дохе тотализатор организовывает.
Hypnoz
07 декабря 2018 в 21:04
А гинер где )))))? Уже в Фнл ?
Фата лист
07 декабря 2018 в 19:02
Сомнительная предсезонная подготовка, хорошо, что ЦСКА в это не вписались, лучше уже по традиции в Кампоаморе рвануть!
Faustello
07 декабря 2018 в 18:07
Ты, ты, кинула, ты
Я тут решил возобновить пробежки, а так как зима в Московский регион пришла, раскопал свои шиповки и зимнюю лыжную амуницию ))
И автоматически родился текст на песню Ляписа ))
Подросла 63нь, подрослаааа
Пааааадлаааа
Приросло с боков, прирослооооо
Сааалооооо
В зимнюю одежду мне не влезть
Хватит по ночам
Хомячить, хомячить!
Санчо Панса
07 декабря 2018 в 18:07
Удачи и успехов всем соперникам Спартака! Уж они то посильнее ФК Урал будут) И да, удачи и победы уральскому клубу в ответном матче против пупсиков!
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил Faustello
07 декабря 2018 в 17:56
Ты, ты, кинула, ты
Faustello
07 декабря 2018 в 17:54
В своё время композитор Скрябин хотел Мистерию, чтобы всё человечество трансформировалось во всеобщем танце и улетело на другую планету, вот бы федун со своими зулуссами слился в экстазе и в танце и перелетел в Зимбабве!))))
Слушаем первую фразу ))
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил Faustello
07 декабря 2018 в 17:52
В своё время композитор Скрябин хотел Мистерию, чтобы всё человечество трансформировалось во всеобщем танце и улетело на другую планету, вот бы федун со своими зулуссами слился в экстазе и в танце и перелетел в Зимбабве!))))
Caniggia
07 декабря 2018 в 17:45
И кому нужен этот никчемный турниришка с грошевым для этих команд призовым фондом?
ВыходНайден
07 декабря 2018 в 17:35
да всем на это нарфплить
oFANATo
07 декабря 2018 в 17:18
И ТУТ ПУПСИКИ ОПОЗОРЯТСЯ
Озеров
07 декабря 2018 в 17:14
Кабыл опять не пустили в кубок чемпионов.
Балтийский
07 декабря 2018 в 17:06
А спартак что там делает, только что с 10-го места выполз с помощью судьи?
Faustello
07 декабря 2018 в 16:57
После плача Семака о недостаточности комплектации команды - выгрузка игроков Зенита на турнир:
ЦСКА Москва навсегда
07 декабря 2018 в 16:52
Федун опять бабки будет косить в сговоре с судьями, не впервой ему этим заниматься на сборах!
Faustello
Faustello ответил Dominators
07 декабря 2018 в 16:48
Привет , думаю Спартак не выиграет ничего .
Согласен, как и писал в другой ветке такой мощный и знаменитый клуб как боевые вепри Федуна - Тарасовские секачи, должны играть в отдельном турнире со своими Лампочкиными - Москалевыми и получать сверх награду - вселенский кубок межгалактического чемпионства!
Dominators
07 декабря 2018 в 16:43
Как по мне идея нормальная, могли бы еще пригласить условно Батэ, Астану, Карабах и Шериф, интереснее бы было на мой взгляд.
Условно и пригласили БАТЭ и Астану .А приедут Спам и Локо .
Faustello
Faustello ответил mangoх12
07 декабря 2018 в 16:42
Приветствую! Судейский произвол по-румынски. Скандал набрал обороты. Заканчивался первый тайм, счет не был открыт, команды уже мысленно были готовый уйти на перерыв, однако бригада арбитров решила оживить процесс. Сначала к первой половине встречи было компенсировано семь минут, а затем был назначен крайне неоднозначный одиннадцатиметровый в ворота Уфы. Румынский футболист пенальти реализовать не сумел, однако рефери отчаиваться не стал и указал на то, что нужно перебивать. К мячу подошел другой игрок и на этот раз не сплоховал. https://www.youtube.com/watch?v=3iCHqHkV-qc
Узнаю старину Спартак ))
mangoх12
mangoх12 ответил Dominators
07 декабря 2018 в 16:40
Привет .Думаю румын подтянут на судейство или албанцев .
Приветствую!

Судейский произвол по-румынски. Скандал набрал обороты. Заканчивался первый тайм, счет не был открыт, команды уже мысленно были готовый уйти на перерыв, однако бригада арбитров решила оживить процесс. Сначала к первой половине встречи было компенсировано семь минут, а затем был назначен крайне неоднозначный одиннадцатиметровый в ворота Уфы. Румынский футболист пенальти реализовать не сумел, однако рефери отчаиваться не стал и указал на то, что нужно перебивать. К мячу подошел другой игрок и на этот раз не сплоховал.

145532
07 декабря 2018 в 16:38
Про ЦСКА забыли))) видимо с пыльзенями играть будут)))
valt134
07 декабря 2018 в 16:34
Интересно,по какому принципу выбирались команды. По ходу «от фонаря». Как и всё в нашем футболе и стране в целом.
Dominators
Dominators ответил mangoх12
07 декабря 2018 в 16:31
Федун срочно занимается оформлением рабочих виз для Москалева Лапочкина Бездородова
Привет .Думаю румын подтянут на судейство или албанцев .
13 RUS
07 декабря 2018 в 16:29
Что за новый идиотизм?! Но явно партак тут лишний,тут Цска должен быть,а не банный фнл
Dominators
Dominators ответил Faustello
07 декабря 2018 в 16:29
Ну надо же Спаму выиграть хоть что то ))
Привет , думаю Спартак не выиграет ничего .
Faustello
07 декабря 2018 в 16:22
Ну надо же Спаму выиграть хоть что то ))
mangoх12
07 декабря 2018 в 16:19
Федун срочно занимается оформлением рабочих виз для Москалева Лапочкина Бездородова
Scuderia Ferrari
07 декабря 2018 в 16:16
Вот и сможет Спартак взять еврокубок, уже второй после Копа дель Соль!