• Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Сформирован календарь турнира в Катаре, где сыграют клубы РПЛ

07 декабря 2018, 15:48

Стали известны точные даты проведения Кубка «Матч Премьер», который состоится в Катаре на территории спортивного комплекса Aspire в Дохе.

Матчи пройдут с 21 по 29 января 2019 года, участие в соревновании примут «Спартак», «Локомотив», «Зенит» и «Ростов», хотя ранее сообщалось и о ЦСКА. Призовой фонд турнира составит 200 тысяч долларов.

«Кубок „Матч Премьер“ – это главное футбольное событие января 2019 года в российском футболе. Турнир будет организован при участии Российской Премьер-Лиги», – говорится в релизе.