Soccer.ru

Ещенко пропустит шесть месяцев

07 декабря 2018, 22:14

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко сегодня был успешно прооперирован в римской клинике «Вилла Стюарт».

Сообщается, что игроку проведена пластика передней крестообразной связки левого коленного сустава. На полное восстановление футболиста потребуется около шести месяцев.

Все комментарии
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 17:07
Каждое использование будет караться в соответствии с законом об авторском праве аххах
Наталья Волчок
08 декабря 2018 в 12:02
Вот и пенсия подошла...с такой игрой только в детской команде играть.
galem72
08 декабря 2018 в 11:31
Видимо, с последующим увольнением. Он и со здоровой коленкой не игрок! Так что никто не заметит его отсутствие.
Брулин
08 декабря 2018 в 09:41
Ещенко, конечно, неплохой игрок. Но в таком возрасте и после порваных крестов... Лучше уж Рассказова наигрывать.
Владимир_Спартак
08 декабря 2018 в 07:45
Поправляйся Андрюха. А остальные разговоры все это лирика.
Санчо Панса
08 декабря 2018 в 06:52
Здоровья моему земляку! Скорее всего это его последний сезон в Спартаке. Возвращайся домой, Андрей)
Zayac_65
08 декабря 2018 в 06:10
В первую очередь, Андрею здоровья, и скорого восстановления!
спартак 1987
спартак 1987 ответ armeec_ (раскрыть)
08 декабря 2018 в 00:47, ред.
ты там был и точно знаешь кто кого сливал? У Ещенко бойцовский характер, игрок он неуступчивый и его навыки могут пригодиться в работе с молодёжью, которой вечно не хватает характера чтобы сделать шаг из детского футбола во взрослый
armeec_
armeec_ ответ спартак 1987 (раскрыть)
07 декабря 2018 в 23:54
Сам то понял что написал?))) у Вас в структуре таких как Ещенко все углы забиты, крыса на крысе крысой погоняют)))а он его в структуру отправляет)))
Хотя да, там таким и место)))
armeec_
07 декабря 2018 в 23:50
Тот самый случай, когда здоровья не хочется желать.
Вот вам и аукается за слив Итальянца и ОПГ в спаме. скоро и глушак там же будет.
спартак 1987
07 декабря 2018 в 23:35
Андрею нужно работу в структуре клуба найти, после крестов в 35 лет на позиции крайнего защитника? да и контракт у Ещенко с командой заканчивается, Спартак его продлевать будет навряд ли...
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 23:24
    fanspam
    07 декабря 2018 в 23:11
    Главное-здоровье.Всё остальное чушь. Поправляйся Андрей.
    fcspartak
    fcspartak ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2018 в 22:58
    Ща подлечим и летом в зенит продадим) Анюков то совсем у вас сдал)
    EAGinLE
    07 декабря 2018 в 22:49
    Здоровья .
    Бакланский рубеж
    07 декабря 2018 в 22:25
    Спартачи, че несете? Не превращайтесь в бакланов!
    Октябрь 1917
    07 декабря 2018 в 22:24
    Ситуация с Ещенко в "Спартаке" разрешилась сама собой.
    Олег Борткевич
    07 декабря 2018 в 22:19
    А он кому-то интересен? Кроме самого себя, конечно.
    Гость