• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

Ещенко пропустит шесть месяцев

07 декабря 2018, 22:14

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко сегодня был успешно прооперирован в римской клинике «Вилла Стюарт».

Сообщается, что игроку проведена пластика передней крестообразной связки левого коленного сустава. На полное восстановление футболиста потребуется около шести месяцев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Крестовский баклан
08 декабря 2018 в 17:07
ахаха! заскринил! АХАХА! 😅
Каждое использование будет караться в соответствии с законом об авторском праве аххах
Наталья Волчок
08 декабря 2018 в 12:02
Вот и пенсия подошла...с такой игрой только в детской команде играть.
galem72
08 декабря 2018 в 11:31
Видимо, с последующим увольнением. Он и со здоровой коленкой не игрок! Так что никто не заметит его отсутствие.
Пулково-2
08 декабря 2018 в 10:12
Месть кареры в действии.
Брулин
08 декабря 2018 в 09:41
Ещенко, конечно, неплохой игрок. Но в таком возрасте и после порваных крестов... Лучше уж Рассказова наигрывать.
Владимир_Спартак
08 декабря 2018 в 07:45
Поправляйся Андрюха. А остальные разговоры все это лирика.
Санчо Панса
08 декабря 2018 в 06:52
Здоровья моему земляку! Скорее всего это его последний сезон в Спартаке. Возвращайся домой, Андрей)
cska plus
08 декабря 2018 в 06:26
Короче и здесь Каррера виноват, здоровья ему.
Zayac_65
08 декабря 2018 в 06:10
В первую очередь, Андрею здоровья, и скорого восстановления!
parallels
08 декабря 2018 в 01:07
Спартачи, че несете? Не превращайтесь в бакланов!
ахаха! заскринил! АХАХА! 😅
спартак 1987
08 декабря 2018 в 00:47
ты там был и точно знаешь кто кого сливал? У Ещенко бойцовский характер, игрок он неуступчивый и его навыки могут пригодиться в работе с молодёжью, которой вечно не хватает характера чтобы сделать шаг из детского футбола во взрослый
armeec_♞
07 декабря 2018 в 23:54
Андрею нужно работу в структуре клуба найти, после крестов в 35 лет на позиции крайнего защитника? да и контракт у Ещенко с командой заканчивается, Спартак его продлевать будет навряд ли...
Сам то понял что написал?))) у Вас в структуре таких как Ещенко все углы забиты, крыса на крысе крысой погоняют)))а он его в структуру отправляет)))
Хотя да, там таким и место)))
armeec_♞
07 декабря 2018 в 23:50
Тот самый случай, когда здоровья не хочется желать.
Вот вам и аукается за слив Итальянца и ОПГ в спаме. скоро и глушак там же будет.
спартак 1987
07 декабря 2018 в 23:35
Андрею нужно работу в структуре клуба найти, после крестов в 35 лет на позиции крайнего защитника? да и контракт у Ещенко с командой заканчивается, Спартак его продлевать будет навряд ли...
Крестовский баклан
07 декабря 2018 в 23:24
Свиньи. Гыгыгы
    fanspam
    07 декабря 2018 в 23:11
    Главное-здоровье.Всё остальное чушь. Поправляйся Андрей.
    fcspartak
    fcspartak ответил Литейный 4
    07 декабря 2018 в 22:58
    Здоровья поросенку. Нахлобучил Фратрию. Молодец. Гыгыгы
    Ща подлечим и летом в зенит продадим) Анюков то совсем у вас сдал)
    EAGuar As
    07 декабря 2018 в 22:49
    Здоровья .
    Faustello
    07 декабря 2018 в 22:44
    Ещенко рядовой футболист - работяга.
    Жалко что травма.
    Здоровья.
    Литейный 4
    07 декабря 2018 в 22:30
    Спартачи, че несете? Не превращайтесь в бакланов!
    Свиньи. Гыгыгы
    Литейный 4
    07 декабря 2018 в 22:29
    Здоровья поросенку. Нахлобучил Фратрию. Молодец. Гыгыгы
    Sebastian Eniston
    07 декабря 2018 в 22:28
    Здоровья человеку.
    Морозовский
    07 декабря 2018 в 22:27
    Здоровья человеку, прежде всего! Остальное - лирика.
    Крестовский баклан
    07 декабря 2018 в 22:25
    Спартачи, че несете? Не превращайтесь в бакланов!
    Октябрь 1917
    07 декабря 2018 в 22:24
    Ситуация с Ещенко в "Спартаке" разрешилась сама собой.
    Озеров
    07 декабря 2018 в 22:23
    Еще глушакова туда же отправьте, глядишь дело на лад пойдет.
    Олег Борткевич
    07 декабря 2018 в 22:19
    А он кому-то интересен? Кроме самого себя, конечно.
    ошалевший
    07 декабря 2018 в 22:16
    хорошая новость,ждём там же комбарова