Soccer.ru

«Зенит» сегодня играет в лазурной форме

09 декабря 2018, 11:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что сегодня петербургская команда будет выступать в лазурной форме в матче 17-го тура РПЛ против «Рубина».

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 декабря 2018 в 15:07
На нашей совести только то что Зенит идёт первым....надеюсь сегодня лидер не сменится...)))

Касаемо вчерашнего "бенефиса московских команд - без комментариев..)))
Лучше не видеть такое.....для глаз полезней на сварку смотреть....)))

Три дня назад сказал...что если хоть одна московская команда проиграет в последнем туре - сьем мышь...живую...))

Всё как обычно....и мыши целы...и вы счастливы от неимоверно вовремя свалившихся вчера на московские клубы 9-ти очков....)))
Только это не мешает Вам идти последними в своих группах в еврокубках......вот что значит слабая квалификация западных арбитров...)))))

Кстати удачи всем в европах на неделе......!!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 декабря 2018 в 14:56
Насчёт подарка пенальти Енисеем - это уважаемый на Вашей совести. Остаётся вспомнить сколько подарков Зениту в Туле сделал один Кпнгва
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 декабря 2018 в 14:54
Нынче и Енисей легко очки не отдаёт....но некоторым иногда дарит...не забивая пенальти.......))...............что уж о Рубине говорить.....дисциплинированный обученный крепкий середняк.....
Потому и охота увидеть победу над ними...а не "таскание дохлого по кладбищу",выражаясь лексиконом Червиченко в адрес некой команды...)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 декабря 2018 в 14:06
Уважаемый, Вы забываете мудрое изречение. Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика. Это по поводу приведенной Вами вероятности. Далее, Вам наверное известно, что некто Безбородов близкий родственник некоего Славы Малафеева. В этой связи по поводу судейства все вопросы к нему. Наконец главное. Легкой и непринужденной победы Зенита не будет однозначно. Некоторый опыт в футболе у меня есть, что позволяет так утверждать. А так поживем, увидим.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сергей Фомин (раскрыть)
09 декабря 2018 в 13:56
А угадай с трех попыток. При этом учти, что газ называют голубым топливом, а Газпром является хозяином Зенита. 2 подсказки я тебе уже дал. Думай.
Большой Карай
09 декабря 2018 в 13:49
Удачи Зениту сегодня.
Сергей Фомин
09 декабря 2018 в 13:45
Почему голубые называют свою форму лазурной?)
Jeck Denielse
09 декабря 2018 в 13:43, ред.
Учитывая что Питер ни одного матча дома не проиграл.....а Рубин не выиграл ни разу в гостях - шансы Рубина на победу - 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000001%.

Отступать некуда...сегодня Зениту только победы......уверенной и безоговорочной....а не такой как вчера у "некоторых".......)))

Думаю Зенит и Краснодар сегодня возьмут своё.......
Ну а места с 3-го по 5-е пусть Москалёвы с Безбородовыми и дальше делят и переставляют в любых вариантах.....
Тiпа Тралi-Валi
09 декабря 2018 в 13:29
Зениту только победы.
Ярангвельгви Йорингель.
09 декабря 2018 в 13:15
Зениту победы. Не подпускать преследователей
Doping_87
09 декабря 2018 в 12:18
Крайний матч дома в этом году. Зенит обязан побеждать. Поэтому иду на стадион поддержать любимый клуб! Рубин берегись.
Karkaz
09 декабря 2018 в 12:10
Хватит уже играть в лазурных, уже все всё поняли
Балтийский
09 декабря 2018 в 11:43
Зениту удачи над пердивщиками!
EAGinLE
09 декабря 2018 в 11:41, ред.
Не удивлен .
Лакшери
09 декабря 2018 в 11:25
FILL3286 Сегодня 08:11 ахахха
не смешно
fcspartak
fcspartak ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 декабря 2018 в 11:14
    ermak6848
    09 декабря 2018 в 11:14
    фк " Зенит " выиграет на своём поле без интриги...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2018 в 11:09
    Все вопросы к питерскому судье - родственнику Малафеева
    ANATOLY KANDAUROV
    09 декабря 2018 в 11:08
    А с Тулой в какой играли? Какая фартовая? Рубин так просто не отдаст очки, от фарта и судейства много будет зависеть, тем более, что быки рядом
    fcspartak
    09 декабря 2018 в 11:07
    Зениту давно пора играть в радужной форме) хватит скрывать очевидное)
    Гость