Soccer.ru

«Ахмат» переиграл тульский «Арсенал»

10 декабря 2018, 21:22
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Ахмат» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 17-го тура чемпионата России.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Арсенал» 2:0 (1:0)
Голы: Раванелли 34, Мбенг 90+5

«Ахмат»: Городов, Уциев, Семёнов, Мохаммади, Вилькер, Иванов, Бериша (Мбенг 71), Раванелли, Исмаэл (Родолфо 88), Думбия, Митришев (Садулаев 90+2)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес (Ожегович 90), Кадири, Мирзов, Бакаев, Костадинов (Горбатенко 79), Джорджевич, Кангва (Ткачев 71)
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Костадинов 4, Семёнов 31, Иванов 54, Бакаев 54, Мирзов 60, Раванелли 65, Кадири 66, Григалава 76, Исмаэл 80, Мбенг 86, Горбатенко 87, Уциев 90+2

Судья: Вилков Михаил.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Зенит» уступил «Рубину».

Все комментарии
Миша Вилков
10 декабря 2018 в 21:46
Терек с победой!
mat73
10 декабря 2018 в 21:51
На этом российский футбол входит в спячку, как русский медведь, до весны друзья))
PATRIOT1965
10 декабря 2018 в 21:28
С победой!!!!
alfranza
10 декабря 2018 в 21:36
Видимо туляки все силы отдали игре с Зенитом.
nautilus163
10 декабря 2018 в 21:40
Молодцы! Больше хотели победить и победили.
Leha-ha50
10 декабря 2018 в 21:49
Зазвездился похоже Арсенал. Ну не могут люди за неделю разучиться играть. Что творил Бакаев??? Пас не отдает, лезет на пролом, толку ноль. Да и остальные не лучше , не бежится , точность передач ужасная, удары по воробьям. Как будто совсем другая команда играла.
Ахмат спокойно, без нервов довел матч до победы!!! Молодцы!!
УрсХох
10 декабря 2018 в 22:11
Поздравляю соседей.
brodaga 05
10 декабря 2018 в 22:37
Ахмат с победой....
salleeh
10 декабря 2018 в 22:58
Достойная игра Ахмата! Коментарии тренера Арсенала не совсем уместны, по поводу не заслуженно проиграли. Все заслуженно. Еще пару проигранных матчей и можно будет к Черчесову в замы...
спартак 1987
10 декабря 2018 в 21:25
арсенал свою задачу на сезон выполнил в прошлом туре, отправив 4 мяча бомжам😄
спартак 1987
спартак 1987 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 21:26
привет литейный, вчера в буфете пару баранок брал? 😂
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
10 декабря 2018 в 23:22
ЦСКА, Зенит, Шахтер, Динамо К, Динамо Тб выигрывали еврокубки, а "великий" пищевик считает четвертьфиналы :)))
EAGinLE
10 декабря 2018 в 23:32
Ахмат с победой .
Жду побед Арсенала в новом году .
Игорь Солнцев
10 декабря 2018 в 22:00
Ахмат с победой!
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2018 в 00:12
Ветка про Ахмат-Арсенал, а толкуют про величие народной Смешно, чесслов...
Ravshan878
10 декабря 2018 в 22:31
Победа со скрипом но Победа есть Победа..
Болельщики с Победой. ))
NAZAR 007
11 декабря 2018 в 03:18
Грозный с победой !!!
holms918
10 декабря 2018 в 22:49
Ожидаемый результат.
SHMEL
10 декабря 2018 в 22:53
Почем-тоу меня есть твердая уверенность,что Грозненцы по окнчании чемпионата оставят позади себя секту свидетелей беглого раба и побрятся за зону еврокубков.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
10 декабря 2018 в 23:12
Вангователь, что ты перед первым матчем пел, помнишь?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
10 декабря 2018 в 23:13
Ну и ладно, ванговать это не твое :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
10 декабря 2018 в 23:15
Одно запомни, пищевик никогда ничего не выиграет в Европе!
Будет вечным безтрофейником, тут даже Вангой быть не нужно :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
10 декабря 2018 в 23:26
Перечисленные мной команды уже вписали свои имена, как обладатели еврокубков, имя пищевика нигде не значится!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
10 декабря 2018 в 23:29
Время не пришло еще :)))))))))))))))))) Ну жди, шутник :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 21:49
drug01
10 декабря 2018 в 23:43
Ахмат с победой, теперь отдыхать!!!!
Bayern Best
10 декабря 2018 в 23:49
Ахмат с победой!
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2018 в 00:04
Теперь утятину про переходы переваривать. Ужас-ужас...
За адекватность
10 декабря 2018 в 22:18
Хорошо хоть зимний перерыв, а после него начнется про багаж Кононова. Личное мое субъективное мнение, Черевченко загубит симпатично играющий "Арсенал", извинюсь если буду неправ.
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2018 в 02:05
Осталось 5 еврокубковых матчей и дальше безфутболье...
Гость