Soccer.ru

«Спартак» рассказал болельщикам о правилах поведения на испанских аренах

11 декабря 2018, 17:16
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» обратился к своим болельщикам в преддверии матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вильярреала».

Доводим до сведения наших поклонников, планирующих посетить в четверг стадион «Эстадио де ла Серамика»: правила поведения зрителей на испанских аренах заметно отличаются от тех, что установлены российским законодательством.

В частности, полностью запрещено проносить на трибуны барабаны и мегафоны. Флаги и баннеры не должны превышать по размерам 1 х 2 метра, исключены надписи «ультрас» и призывающие к насилию. При этом использование любых древков и крепежного скотча также не разрешается. Нельзя проносить на трибуны любую ручную кладь и предметы, вес которых превышает 500 граммов.

Уважаемые болельщики «красно-белых», не нарушайте правил поведения зрителей на стадионе, воздержитесь от использования пиротехники, не поддавайтесь на возможные провокации.

Напоминаем: ФК «Спартак-Москва» был наказан дисциплинарными органами УЕФА за поведение болельщиков в ходе прошлого сезона, и в случае повторения нарушений в силу вступит условная дисквалификация.

Встреча состоится 13 декабря. Команды рассудит латвийская бригада арбитров во главе с Андрисом Трейманисом.

Все комментарии
Коля58
11 декабря 2018 в 23:26
Скорее всего правила звучат!
Семечки не грызть вы не на базаре! И не в свинарнике!
Спартаковец без семечек как свинья без ромбика))
Коля58
Коля58 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:24
Миллеру нужно ее взять под свое крыло! Как Пак Федуна ))
13 RUS
11 декабря 2018 в 21:09
Что толку свинские правила для свинских фанатов
SHMEL
11 декабря 2018 в 19:06
Эти не поймут,только на свином языке...
КЭТиК
11 декабря 2018 в 18:07
Как не веди все равно виноватыми будут.
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:55
У тебя пластинка заела)...смени...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:54
Не фану пищевика о трофеях заикаться, никогда не увидишь победу своего клуба в Европе :)
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:51
Факт, что трофей профукали)...да там у коней и шансов не было ...так что и вас "С Ливерпулем!' )...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:49
Я этого не говорил, может просто не заметил, но рука была - факт!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:48
Там тоже Федун судью купил?))...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:43, ред.
Там он рукой себе подыграл :) Ну вас никогда в Суперкубке не похоронят, потому что пищевик там никогда не окажется, безтрофейников туда не допускают!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:41
Кстати), напомни мне, ты как любитель Ливерпуля и зулусов...кто коней в Суперкубке УЕФА "похоронил" и какой зулус вам тогда две банки положил))...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:38
Плюшевый это Семидыркин :) Сам себе характеристику дал после Энфилда :)
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:36
Слово "армия" как то не вяжется ФК "ЦСКА" ))...войска плюшевые)...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:35
Вашим бесполезно объяснять, как свинячили, так и будут! За армейцев не переживай :)
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:34
Я за коней переживаю)...нашим обьяснили, а ваши опять по незнанке напортачат))...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:30
Стрелочник, смотри куда зашел!Тут новость о хряках, или зрение подводить стало?
EAGinLE
11 декабря 2018 в 17:29
Фратрии сначала на своем стадионе нужно научиться себя вести нормально , про Ярославль , и Тулу вообще сказать нечего , так нельзя поступать .
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:29
Точно)...мустангам бесполезно обьяснять)...они кстати тоже в Испании скачут)...
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:28
Прям как в НХЛ))...
Footbolista
11 декабря 2018 в 17:27
Больше трех не собираться)...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:23
Стыдно за кэпа пищевика!
Миша Вилков
11 декабря 2018 в 17:17
Дикари не поймут!
Гость