Сёмин: «„Локомотив“ играл в трусливый футбол? Вы ошибаетесь»

11 декабря 2018, 23:49
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин не согласен с тем, что его команда играла в оборонительный футбол в заключительном матче Лиги чемпионов против «Шальке», а также других играх турнира

«Локомотив» играл в трусливый футбол? Вы ошибаетесь. В этой Лиге чемпионов мы ни разу не играли в трусливый футбол, не ставили автобусы, атаковали. Наверное, сегодня «Шальке» оказал такое давление, что нам пришлось защищаться.

Нереализованный момент Денисова сыграл определенную роль, но «Шальке» последние минут 15 превосходил нас физически.

Замена Эдера? Тут сложный момент. Мне после первого тайма показалось, что в средней линии нам не хватает игрока, который сможет разгонять атаку, что это может делать Антон. Но этого не произошло. Замена Фарфана вызвана тем, что мне не понравилась ситуация слева. В последнем матче чемпионата России мы перевели его в центр, и это сработало. Сегодня — нет.

Самую большую роль сегодня сыграли единоборства. Много молодых игроков «Шальке» выиграли у нас в единоборствах. Больше никакого преимущества не было.

sashasokol
sashasokol ответ d_fincher (раскрыть)
16 декабря 2018 в 22:19
И это пишет болельщик команды, которая покорила очередной антирекорд в еврокубках. Кстати, с которым тебя и поздравляю))))
112910415
15 декабря 2018 в 07:24
ну, в пугливый тогда
Анатолий Шевченко
12 декабря 2018 в 19:38
Что-то надо делать с выбором команд в ЕК. когда одни команды пытаются тянуть российский футбол , другие сливают ЕК, при этом не приложив для рейтинга России ни капли усилий.Такие команды нужно запрещать играть в ЕК хотя бы на год-два
Болот Сарбанов
12 декабря 2018 в 10:21
А как это называется? Осторожное катание мяча ногами. Ну удивил.
Stormtrooper-26
12 декабря 2018 в 09:26
Шпалыч похоже, потихоньку уходит в маразм) такую чушь порет...
Locomotive Breath
12 декабря 2018 в 09:01
Да, Юрий Палыч... При всём уважении, так лепить горбатого. Пора на заслуженный, так сказать. Мне, как болельщику Локо, очень стыдно за вчерашнее(((
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 08:40
    Алексей Соломонов
    12 декабря 2018 в 06:52
    стыдно за такого чемпиёна ) не игра а позор !!!
    Лакшери
    12 декабря 2018 в 02:05
    было у них пару норм игр , но последнюю слили , как спецом . х отя конечно так никогда никто не сделал бы
    d_fincher
    12 декабря 2018 в 01:21
    Не уровень лиги чемпионов, потому что не чемпион. Ну и Смолов, конечно... зверь, а не футболист - зверюга-мопс.
    Valeriy-48
    12 декабря 2018 в 01:07
    Юрий Павлович! Я с большим уважением отношусь как к Вам, так и к Вашим заслугам, но вот не понял, Вы про какую игру Локомотива говорите? Ну не смогли Вы настроить команду, ну выглядела она какой то обреченной, так не проще ли это признать...
    12 декабря 2018 в 00:02
    При всем уважению к Палычу, после такого вью нужно завязывать. ".Нереализованный момент Денисова сыграл определенную роль", а до этого момента, стесняюсь спросить, что Ваша команда делала на поле? Ну во втором то тайме "Шальке" так был прижат к своим воротам, с учетом того, что Вы знали, что "Порту" душит "Галатасарай", голову поднять не могли. Ну да ладно.