Soccer.ru

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Барселоной» и вышел в плей-офф ЛЧ

12 декабря 2018, 00:52

Уже обеспечившая себе первое место в группе Лиги чемпионов «Барселона» неосновным составом сыграла вничью с «Тоттенхэмом» в заключительном туре. Этот результат позволил «шпорам» выйти в плей-офф, поскольку у них преимущество по очным встречам с «Интером», который сегодня также сыграл вничью с ПСВ.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Тоттенхэм» 1:1 (1:0)
Голы: Дембеле 6Моура 85

«Барселона»: Силлессен, Миранда, Вермален, Ленгле, Нелсон Семеду, Артур Рамос, Аленья, Ракитич (Бускетс 46), Коутиньо, Эль-Хаддади (Лионель Месси 63), Дембеле (Суарес 77)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз, Вертонген, Алдервейрелд, Уокер-Питерс (Ламела 60), Сиссоко, Уинкс (Льоренте 83), Эриксен, Алли, Сон (Моура 70), Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Уокер-Питерс 15, Нелсон Семеду 67

Судья: Мажич Милорад.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
ESPANOL
12 декабря 2018 в 10:08
Барса сделала все великолепно! Посмотрела молодежь в "деле", дала размяться второму вратарю и нагрузила Дембеле за опоздание. Молодежь сыровата, конечно, но полтора тайма играла абсолютно на равных с основой шпор. Вратарь просто супер! Дембеле хватило на первый тайм с хвостиком, как обычно, потом начинает чудить. Лео вышел ноги размять, как и Бускетс, а самое главное, никто не получил травм из основных, поэтому и не играли. Не сомневаюсь, что если бы Барсе нужна была победа вчера, она бы состоялась с легкостью и разгромным счетом! Этот Тотенхейм не опаснее ПСВ. Жаль, что Коу не забил, а то счет мог быть и 3:1. Барсу с почином и с продолжением беспроигрышной серии дома!
azkan
12 декабря 2018 в 00:54
ТТХ с выходом! Не везло, но все таки добили!
Алла Пятышкина
12 декабря 2018 в 01:01
Хорошо, когда случаются такие хэппи энды. Друзей из Тоттенхэма с выходом в плей-офф Лиги Чемпионов, а всех кулес поздравляю с повторением беспроигрышной домашней серии Баварии в ЛЧ в период с 1998 по 2002 годы, которая равна 29-ти матчам.
Tommy Lee
12 декабря 2018 в 05:24, ред.
Интеру нужно в азиатской ЛЧ играть.
Tott_Hot
12 декабря 2018 в 00:55
Цена выхода в плей-офф ЛЧ - ничья с Барсой. Слышать гимн шпор на Камп Ноу - бесценно!
alexov222
12 декабря 2018 в 01:00
Ну хоть во втором тайме вспомнили,что они умеют играть в футбол,а не ватные палочки крутить,как в первом) Теперь всем травмированым вернуться на поле,и еще покоптим в ЛЧ!
ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2018 в 01:02, ред.
Великий Князь обещал вернуть старую аватарку,если вылетит Интер,до утра должен поменять.
Mister_Leo
12 декабря 2018 в 00:56
Силиссен больше тащил Интер в 1/8 чем сам интер .. дно итальянский клуб.. а Ттх красавцы , играют красиво и ярко
3ton
3ton ответ FERIS (раскрыть)
12 декабря 2018 в 01:09, ред.
Это роналду любитель таких матчей .
Мальме кучу голов забил, а через пару дней 0-1 слился Вильярреалу
MaxForCSKA
12 декабря 2018 в 01:13
щас бы запасной состав барсы не обыграть, слили мне ставку раки
Apsny
12 декабря 2018 в 00:53
Валверде просто дно.
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2018 в 00:57
Травокуры спасли шпор, отобрав очки у принтера...
Ty4ka98
12 декабря 2018 в 00:59
Так до конца и не понял, зачем вышел Месси на поле...

В общем, по матчу: Миранда – красава, Семеду – молодец, Аленья – уверенно отыграл, Мунир попал в сложную ситуацию, когда до него не доходил почти мяч весь матч, Дембеле показал супер-игру, жаль, что его заменили. Ну и, конечно же, Силлессен – с одной стороны жалко, что такой вратарь сидит на лавке, с другой стороны ты всегда уверен, что всегда есть замена, фактически ничем не уступающая основе.

Как ни странно, но именно после выхода Месси, мне не понравился матч. А так добротно все сыграли.
070maks
12 декабря 2018 в 01:01
Играя Барса весь матч вторым составом, команда была бы до конца более заряжена на победу.
Bayern Best
12 декабря 2018 в 02:03
Шпоры классно сыграли. Барсе повезло что что у них в воротах играл Силлессен.
Tott_Hot
12 декабря 2018 в 01:04
И ни одного ливерного школьника на ветке,чудеса какие то!!
dzvinka
12 декабря 2018 в 01:06
поздравляю, не выйти из групы с интером, было бы провалом.
Землянин
12 декабря 2018 в 03:50
Вот и хорошо )))
nba05
12 декабря 2018 в 00:56
Поздравляю болел ТТХ с выходом

Яспер топчик!
Не проиграли!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Caniggia (раскрыть)
12 декабря 2018 в 01:22
Тот купил игру,убежден на 100%
Летучий-Голландец.
12 декабря 2018 в 00:56
Если Силессен лучший игрок матча, то резервисты показали себя плохо.
Радует, что хотя бы не проиграли)
MrAnfielD
MrAnfielD ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 декабря 2018 в 01:29
Плата Кейн! :))
Lionel Messi-10
12 декабря 2018 в 02:22
Ну тут все по делу.
В «нужном» матче разгромили бы тотенхем)
Apsny
12 декабря 2018 в 01:02
После выхода Месси игры вообще не было, ну понятно было что он будет просто отбывать номер и жилы не надрывать, так с чего его выпускать было.
ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2018 в 01:05
Тотенхему повезло,что Барса досрочно вышла в финал с Ювентусом
КЭТиК
12 декабря 2018 в 05:04
Интер сам виноват.
murattime
12 декабря 2018 в 01:09
Барса конечно же молодцом.....играя полурезервным составом дал шанс и Тотену и Интеру,,,и болелов чтоб не обидеть
Октябрь 1917
12 декабря 2018 в 05:45
Даже второй состав силён.
амурец
амурец ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 05:58
жарят в ЕК регулярно барсуков
DXTK
12 декабря 2018 в 06:14
Еле еле отскочили шпоры в плейофф. Пожалела вас Барса даже полурезервом чуть не выкинули из ЛЧ.

PS Тоттенхэму дальше 1/8 не светит.
Гость