Солари: «Думаю, фанаты свистели не в адрес Иско, а из-за результата»

13 декабря 2018, 01:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари прокомментировал разгромное поражение от ЦСКА (0:3) в домашнем матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мы не были достаточно убедительны ни на половине поля соперника, ни на нашей. ЦСКА был убедителен, и это перевернуло игру. Во втором тайме все мы сыграли плохо.

Что касается свиста, болельщики выражали свои эмоции. Я не считаю, что это предназначалось Иско. Им не нравился счёт на табло.

Думаю, начали мы хорошо. Первые полчаса, 35 минут мы играли неплохо, но мы должны были быть более решительными в завершении атак, мы не забили и не были достаточно сильны в линии атаки. Еврокубки обладают своим собственным уровнем, и нас наказали.

Стартовый состав? Я принимаю риски. Думаю, некоторым футболистам было необходимо дать игровые минуты.

Galaxy real way
Galaxy real way ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 15:04
Леванте к примеру
Ruslan3132
13 декабря 2018 в 09:34
А че он Иско выделил? Обо76ись все на поле и особенно Солари на скамейке. Тупейшие замены, неспособность ничего изменить в раздевалке в перерыве. Физручелло похлеще Гаустяна