Soccer.ru

Роналду назвал три секрета, которые позволили ему стать лучшим в мире

12 декабря 2018, 16:48

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду на встрече с детьми рассказал о том, как он смог добиться статуса «лучшего игрока в мире».

Вы хотите знать, ем ли я пирожные? Я всегда стараюсь есть здоровую пищу, это очень важно для меня.

Я стараюсь избегать алкоголя и сладостей, даже если иногда ем их, то только для того, чтобы расслабиться. 

Есть три главных секрета: хорошо спи, хорошо ешь и усердно тренируйся. Это три самые важные вещи для футболиста. 

Все комментарии
112910415
15 декабря 2018 в 09:36
видно, чего-то не соблюдал...иначе бы стал лучшим!
vale46
vale46 ответ League1 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 00:52
А что даёт твой соматропин?
a3r3v3
12 декабря 2018 в 23:57
Главный секрет- ты не лучший в мире!)
Gallardo10
12 декабря 2018 в 22:07
Быть эгоистом, часто нырять в штрафной площади, и быть педиком!
Вот секрет!
Estiva
12 декабря 2018 в 21:48
...которые Бы позволили ему стать лучшим в мире, если бы не Месси* - так правильно.
Sergey Макс
12 декабря 2018 в 19:42
Все гениальное просто, + талант!!!
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2018 в 18:39
А он точно лучший в мире?
Санчо Панса
12 декабря 2018 в 18:35
Вот он секрет успеха! Многим молодым футболистам на заметку. Про то, что нужно хорошо зарабатывать - ни слова)
League1
League1 ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
12 декабря 2018 в 18:30
Мне совсем меська гном не нравится. Поэтому я не хочу становиться им.
Alex12357
12 декабря 2018 в 18:08
А кто тебе сказал такое ?Такие бездари как и ты,ты привёл команду к статусу ЧМ ?Нет и никогда ,значит ты -ТУПОЙ!!!
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ League1 (раскрыть)
12 декабря 2018 в 18:00
Можешь попробовать. Потом расскажешь, стал Мессей или нет аххах
Romeo 777
12 декабря 2018 в 17:54
"хорошо спи, хорошо ешь и усердно тренируйся" - для любого спортсмена главные шаги.
da da da
12 декабря 2018 в 17:19
ну по факту Рон не был сильнейшим игроком когда либо,лучшим в определенный период возможно,а вот сильнейшим точно нет.
League1
12 декабря 2018 в 17:11
Если бы гнома спросили, а он был бы честным человеком, то он про свои три главных секрета должен был сказать: принимай соматропин, правильно принимай соматропин и усердно принимай соматропин.
Фата лист
Фата лист ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
12 декабря 2018 в 17:10
Золотой мяч лучшему игроку мира вручается.
Giallorossi
12 декабря 2018 в 17:01
Ребят, когда жеребьевка еврокубков?
25процентный клоун
12 декабря 2018 в 17:01
Кокорин ,три главных секрета:не спи ,употребляй, властвуй
DXTK
12 декабря 2018 в 16:56
три секрета Роналду - ползание на коленках выпрашивая награды, задний привод, использование пробирки.
Шишанутый
12 декабря 2018 в 16:53
Все верно сказал. Рон большой професионал лучший в своем деле а гном лежит на диване в это время и чипсы хавает вот поэтому уже даже Эйбарам разучился забевать скоро совсем квадратным станет на поле выйти не сможет. Гном это плохой пример молодым кто возмет с него пример тому дорога в дворники или грузчики а Рон это пример успешного человека.
susanin ultrazenith
12 декабря 2018 в 16:52
И с каких это пор он лучший в мире???
Гость