• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос 2:0 Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита - - -
Кубок Азии 2019, 1/8 финала 1 X 2
14:00 Матч завершен  Япония 1:0  Сауд. Аравия - - -
17:00 Закончился после серии пенальти  Австралия 0:0
(4:2 п.)
 Узбекистан - - -
20:00 Закончился в дополнительное время  ОАЭ 3:2  Кыргызстан - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Мура (Мурска Собота)Мура -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Чукарички (Белград)Чукарички -:- Логотип футбольный клуб Синделич БелградСинделич Белград - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген 1:0 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрноБрно 3:0 Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна -:- Логотип футбольный клуб Сабаил (Баку)Сабаил - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:2 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 5:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 3:1 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта -:- Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 3:2 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 3 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП 2:3 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 1:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 0:1 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 1:1 Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3.3 3.2 2.2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша 0:1 Логотип футбольный клуб РизеспорРизеспор 1.6 4.2 4.8

«Спартак» наказан закрытием трибуны за расистские кричалки фанатов

13 декабря 2018, 14:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что «Спартак» оштрафован на 300 тыс. рублей, также комитет закрыл трибуну В стадиона «красно-белых» на один домашний матч РПЛ

Матч между «Спартаком» и «Локомотивом», прошедший 2 декабря, завершился победой «красно-белых» со счетом 2:1. Во время игры фанаты «Спартака» выкрикивали скандирования расистского характера в адрес голкипера «Локомотива» Гильерме, упоминая его выступления за сборную России.

Сегодня с представителями «Спартака» и «Локомотива» мы просмотрели видеоэпизод со скандированиями оскорбительного характера болельщиков «Спартака».  В результате расследования, а также на основании полученных данных было установлено, что скандирования носят расистский характер. На основании полученных данных КДК РФС принял решение оштрафовать футбольный клуб «Спартак» на 300 тыс. рублей и закрыть трибуну В стадиона «Открытие-Арена» на ближайшем домашнем матче чемпионата России по футболу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan Volkov
13 декабря 2018 в 19:44
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответил Кошк 47
    13 декабря 2018 в 19:43
    Ты такой смешной сам с чертова кат д ивуара,а болеешь за казахов,что аборигенов назарбеков взял под свое крыло?
    Байкал-38
    13 декабря 2018 в 19:40
    Болельщики наполовину "чёрной" команды расисты! Как сами игроки к этому относятся?
    kolpankolpan
    kolpankolpan ответил Rattlehead
    13 декабря 2018 в 19:39
    И единственная арена, строившаяся дольше Колизея и чья стоимость превышает миллиард долларов. Шведы аналогичное сооружение построили за 3 года и 200 миллионов.
    Ты кремлевским письмо напиши они делили надбавки.
    andreika20133
    13 декабря 2018 в 18:50
    Спартак всегда был позором России.
    Rattlehead
    Rattlehead ответил Коля58
    13 декабря 2018 в 18:23
    Это единственная арена которых должно быть много в России! Где можно играть в футбол на зад морозить!
    И единственная арена, строившаяся дольше Колизея и чья стоимость превышает миллиард долларов. Шведы аналогичное сооружение построили за 3 года и 200 миллионов.
    Кошк 47
    13 декабря 2018 в 18:06
    В Спартаке пол команды негров а эти клоуны все расисткие кричалки кричат!!???бред..
    papic337
    papic337 ответил Коля58
    13 декабря 2018 в 18:03
    Тут не идет разговор сколько черных в клубе! Речь идет о болельщиках Тарасни!
    Говоришь, что речь идёт не о клубе, а о болельщиках? Тогда почему ты призываешь закрыть клуб? Небольшая нестыковочка. Неправда ли? Кстати, фанаты это не болельщики, а обыкновенные хулиганы. Они ходят на стадион только для того чтобы показать свою дурость и убожество. Причём фанаты все одинаковые, независимо от клубной принадлежности и даже от страны проживания. Английские, бразильские, итальянские и т.д. фанаты ничем не отличаются от российских. Такая же степень хамства, дурости и интеллектуального убожества.
    Коля58
    Коля58 ответил Rattlehead
    13 декабря 2018 в 18:00
    От закрытия и продажи питерского памятника коррупции было бы куда больше пользы. Пенсионеры бы, например, получили назад свои накопления.
    Это единственная арена которых должно быть много в России! Где можно играть в футбол на зад морозить!
    cska1948
    13 декабря 2018 в 17:53
    Почему не оштрафован СпаМ за оскорбительные кричалки его фанатов в адрес своего капитана? Григорьянц, где СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!
    Rattlehead
    Rattlehead ответил Коля58
    13 декабря 2018 в 17:30
    Присоединяюсь закрыть стадион поступить как с бассейном Москва и точно так же с клубом! В Тарасовке все свинарники под экскаватор! ))
    От закрытия и продажи питерского памятника коррупции было бы куда больше пользы. Пенсионеры бы, например, получили назад свои накопления.
    Багров-брат
    13 декабря 2018 в 17:27
    Фаны федун-клуба давно уже себя дискредитировали...))) Стало стыдно болеть за Спартак...)))
    Георгий Додонов
    13 декабря 2018 в 17:25
    Обсурд.
    Коля58
    Коля58 ответил papic337
    13 декабря 2018 в 17:19
    Сами же пишите про зулусов и вдруг "рассадник расизма". В Спартаке играют чернокожие футболисты например Зе Луиш, в ЦСКА они тоже есть. А вот Зенит это другое дело. А насчёт расистских кричалок, так дураки везде есть. Их не сеют и не жнут, они сами родятся. Кстати, самый первый чернокожий футболист появился именно в Спартаке. Это был уроженец Москвы Джеймс Провенсаль. Он играл за дубль Спартака при Бескове. Несколько раз выходил за основу, но закрепиться не смог.
    Тут не идет разговор сколько черных в клубе! Речь идет о болельщиках Тарасни!
    Коля58
    13 декабря 2018 в 17:17
    Присоединяюсь закрыть стадион поступить как с бассейном Москва и точно так же с клубом! В Тарасовке все свинарники под экскаватор! ))
    alexamit
    13 декабря 2018 в 17:16
    Ну что взять с безмозглых?Снова фратрия отличилась.
    ROLENTO
    13 декабря 2018 в 17:16
    Смешно, Спартак самая цветная команда в лиге, какие болельщики расисты?)))
    Санчо Панса
    13 декабря 2018 в 17:03
    В очередной раз очень стыдно за Спартак! Но есть подозрение, что после матча с Вильярреалом будет еще пуще прежнего....
    Литейный 4
    13 декабря 2018 в 17:00
    Стадион лучше закрыть вместе с клубом. гыгыгы
    Shamil79
    13 декабря 2018 в 16:54
    от закрытия трибуны до закрытия открытия 1 шаг
    Jum13
    13 декабря 2018 в 16:53
    Ничего - Федун надувных в два раза больше поставит для статистики, разницы всё равно никто не заметит
    13 RUS
    13 декабря 2018 в 16:25
      viv
      13 декабря 2018 в 16:24
      Спартаку не привыкать к наказаниям, у них судьба такая.
      papic337
      13 декабря 2018 в 16:14
      Пора прикрывать этот рассадник расистов!
      Сами же пишите про зулусов и вдруг "рассадник расизма". В Спартаке играют чернокожие футболисты например Зе Луиш, в ЦСКА они тоже есть. А вот Зенит это другое дело. А насчёт расистских кричалок, так дураки везде есть. Их не сеют и не жнут, они сами родятся.
      Кстати, самый первый чернокожий футболист появился именно в Спартаке. Это был уроженец Москвы Джеймс Провенсаль. Он играл за дубль Спартака при Бескове. Несколько раз выходил за основу, но закрепиться не смог.
      Leha-ha50
      13 декабря 2018 в 16:11
      Григорьянц :
      - Лучше штрафы грести лопатой , чем наводить порядок , не имея от этого ничего!!!
      Красно Синий воин
      13 декабря 2018 в 16:04
      Пора прикрывать этот рассадник расистов!
      Тiпа Тралi-Валi
      13 декабря 2018 в 15:53
      Поделом свиньям.
      4RT
      13 декабря 2018 в 15:52
      У чувака, cska.78, обострение началось,вызывайте дурку!
      вячеслав остапенко
      13 декабря 2018 в 15:49
      Я считаю правильное решение
      ЦСКА - лучший клуб России