Soccer.ru

«Спартак» требует у выбежавшего на поле фаната 20 тысяч евро

14 декабря 2018, 22:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

«Спартак» предъявил иск на 20 тысяч евро к выбежавшему на поле болельщику Мирославу Голунову. Фанат появился на газоне во время игры Лиги Европы против «Рапида» (1:2).

Сегодня УЕФА по итогам той игры наказал московский клуб на 28 тысяч евро.

По словам Голунова, ему позвонил представитель «красно-белых» и сообщил об иске от клуба в размере 20 тысяч евро.

Все комментарии
Hypnoz
15 декабря 2018 в 13:57
Проще, Глушакова отдать бомжам или гинеровцам !
Jeck Denielse
15 декабря 2018 в 12:45, ред.
Походу кому то выгодно увеличивать пропасть между командой и болельщиками....

Я думаю это не тот шаг , который сейчас нужен в целях примирения сторон.....

Наверно не самое мудрое решение....
alexamit
15 декабря 2018 в 12:14
Мало!С этого 14ка сто тысяч и то мало.
Шуnя771
15 декабря 2018 в 11:16
Вот как парню помочь?

Всем миром скинуться бы!
Шуnя771
15 декабря 2018 в 11:05
Это позорно!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Аксинья (раскрыть)
15 декабря 2018 в 11:05
Очистился Спартак от указанного персонажа - в Ахмат с правом выкупа!)
112910415
15 декабря 2018 в 10:55
фанату не следует жадничать
БеZуМныЙ
15 декабря 2018 в 10:20
Радость принес своим болельщикам, а они ему штраф. )))
Паровозов
Паровозов ответ Vik_ont25 (раскрыть)
15 декабря 2018 в 10:20
Хотят сделать болелу козлом отпущения, пускай игроки миллионеры скинуться на штраф, они это заслужили своей позорной игрой.
drug01
15 декабря 2018 в 10:16
Дорогой выход....
VIPded
15 декабря 2018 в 09:44
Всё правильно. Давно пора идиотов регрессными исками учить. Просто слова не работают...
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Паровозов (раскрыть)
15 декабря 2018 в 09:42
Один вопрос. Почему,?
Аксинья
15 декабря 2018 в 09:40
Или пусть бесплатно играет за "Спартак", надеюсь у него это получится получше чем у Глушакова...
Паровозов
15 декабря 2018 в 09:14
Вопиющее хамство со стороны руководства спама.
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2018 в 08:01
Это очень по спартаковски...
РусФут
15 декабря 2018 в 07:47
Одним словом-ПОРОСЯТА!
valt134
15 декабря 2018 в 07:18
После таких спартаковских предъяв, Годунов,похоже станет поклонником Зенита.
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2018 в 07:00
За свою дурость нужно платить.
Кокоша с Мамаем сидят, этот деньгами отделается. Кто его защищает, скиньтесь или заплатите за него. Он еще раз выбежит...
ermak6848
15 декабря 2018 в 06:34
и на Колыму лес пилить , чтобы думал головой , а не пятой точкой...
stepstep stepstep
15 декабря 2018 в 06:23
Упс...... И вся крутизна пропала у фаната))))) А выбегал когда был крут!!!! Ну вот ответь теперь!!! А кишка-то тонка)))) Заплати и выбегай сколько хочешь, никто не против, а теперь не пиликай, кто-то должен быть первым!!!!Сделал-ответь!!!! Ссыкун!!!!!
djo11
15 декабря 2018 в 06:09
правильно одеть этому уроду ошейник и в каменоломню пока не отработает!!!чтоб другим не повадно было
Евгений Быстров
15 декабря 2018 в 04:15
Правильно,только так этих идиотов и надо наказывать,может дойдет наконец то.
Mangur
15 декабря 2018 в 03:11
Правильно е решение.
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2018 в 03:06
Одобрямс!
armeec_
15 декабря 2018 в 02:19
Мало верится, но так и надо.ибо тупоголовым на будущее.
а Зенитки верещат, так у них стадом там порой бегает))вот и возмущаются)))
clop
15 декабря 2018 в 02:13
Навряд ли тарасовские выдвинули иск с целью дальнейшего ухудшения отношений со своими фанатами. Тут просматривается такая задумка.
1. Голунову присудят выплатить 20 тыщ евро.
2. Голунов выпучит глаза, откроет свой рот и скажет: "Че, с ума сошли? Откуда у меня такие деньги?"
3. Тут выйдет Глушаков весь в белом, вытащит из кармана требуемую сумму и оплатит штраф.
4. После этого фратрия прощает Глушакову все его прегрешения и хором с трибуны исполняет песню "Оставайся, мальчик с нами, будешь нашим королем".
5. Фратрия встречает год Свиньи вместе с Федуном и Глушаковым в тарасовской бане. Все вместе пьют самогонку, жгут бенгальские огни, обнимаются и признаются друг другу в любви.
Багров-брат
15 декабря 2018 в 01:55
Основа болел СпаМа это юные глоры, для которых "народный" клуб лишь трамплин для самовозвышения в собственных глазах и глазах окружающей быдломассы. Скандальность СпаМа их только привлекает. Таких голуновых там сотни, и если с каждого собрать по 20 тысяч баксов, то и Федун не нужен...)))
Котэ в тельняжке
15 декабря 2018 в 01:54
Такими темпами надо штрафофать на такие же суммы файеросжигателй и расисткокричателей!) Надо проводить беседы с фан движениями, улучшить охранную систему и т.п. (привентивные меры), а не перекладывать ответственность за свое разгильдяйство на обычных фанов.)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 01:01
К Кокорину с Мамаевым ! ))))))))))))))))))
Sheshikoff
15 декабря 2018 в 00:59
Позорище! С фаната! Спартак по-свински поступает! Теперь за Крылья буду болеть!
Гость