Soccer.ru

Фанаты «Барселоны» требуют убрать напоминание о Фигу с «Камп Ноу»

14 декабря 2018, 08:29

Объединение болельщиков «Барселоны» «A Crit Valent» выступило с заявлением, потребовав убрать табличку с именем бывшего полузащитника команды Луиша Фигу со входа на стадион «Камп Ноу».

Поклонники до сих пор не могут простить португальцу внезапное решение перейти в «Реал» в 2000 году и не понимают, почему каталонский клуб увековечил имя предателя.

Все комментарии
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 21:49
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ neomessi (раскрыть)
    16 декабря 2018 в 21:12
    Ты просто не видел, как он играл.
    Он для болелов Барсы был таким, как к примеру щас Месси, если не ошибаюсь.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ League1 (раскрыть)
    16 декабря 2018 в 16:19
    Зубастика,носатого итд выгнал Гвардиола,так как показуху Зубастика он ненавидел.
    Правдин Семён
    14 декабря 2018 в 23:11
    И это вполне правильно.К заклятым перешел напрямую.
    рус фан
    14 декабря 2018 в 20:02
    Луиш всегда держит "Фигу" в кармане для каталонских, свинная холова брошенная этими оголтелыми фанатами до сих пор смешит.
    League1
    League1 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 17:11
    Вот и не правда. С теми, кого ты перечислил Реал сам расстался. Без всяких почестей конечно. В этом он не прав. Но из мешка барселоны, который покупает без конца всех, кто хоть как-то может пнуть мяч, сбежали такие футбольные суперфутболисты, как Марадона, Роналдо-зубанчик, Ромарио, тот же Фигу и другие. Барселона - это несерьёзный клуб. В нём не хотят играть настоящие футболисты. Играют только те, которые в соматропине нуждаются срочно.
    Palex
    Palex ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 15:04
    Рауля и Касильяса,как отработанный материал выкинули. А Роббена, как не преспективного.
    susanin ultrazenith
    14 декабря 2018 в 14:27
    Луишу - фигу!
    FC Barcelona twitter
    FC Barcelona twitter ответ League1 (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 13:16, ред.
    Ты не прав. Из Барсы на моей памяти сбегали лишь Фигу с Ибрагимовичем, а из Реала лыжи навострили в своё время такие как: Роббен, Снейдер, Рауль и Касильяс - может ещё кто-то есть, сразу вспомнить не могу. Луис Энрике ещё в 1996 году)
    Шишанутый
    14 декабря 2018 в 12:24
    Фигу просто перерос уровень Барсы и на повышенее пошол. Не вижу за что его винить! Он захотел играть за лучший клуб мира и завоевать болшие трофеи! Барса это просто футболная выскочка а гонора выше крышы! Возомнили что они якобы могут навезать Реалу конкуренцию но придется смирится что вы вечно вторые за Реалом были есть и будете!
    League1
    14 декабря 2018 в 11:34
    Фигу молодец. Он правильно поступил. Из барсы все суперигроки всегда сбегали. Фигу конечно круче всех оказался, он прямо в Реал убежал.
    Van Vanovich
    14 декабря 2018 в 10:55
    у меня к португальцам такое отношение что они не надежные, склонны к продажности, исподтишка могут сфолить. это есть и в бразильцах. но не все конечно
    ДАША Д
    14 декабря 2018 в 10:30
    Справедливо.
    вячеслав остапенко
    14 декабря 2018 в 10:23
    Я думаю болельщики добьются своего решения
    neomessi
    14 декабря 2018 в 10:20
    Вместо него можно поставить , и нужно поставить имя Хави Иньесту!
    Эти игроки в разы лучше чем этот португалец.
    Sporting
    14 декабря 2018 в 10:17
    Воспитанник Спортинга до сих пор не даёт покоя каталонцам!
    Большой Карай
    14 декабря 2018 в 08:34
    Правильно, стереть его из истории клуба.
    Гость