Soccer.ru

Ультрас «Динамо» Киев возмущены призывами болеть за «Шахтер» в ЛЧ

14 декабря 2018, 13:50
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Представители ультрас киевского «Динамо» прокомментировали решение президента клуба Игоря Суркиса позволить «Шахтеру» провести в столице матч Лиги чемпионов против «Лиона». Суркис призывал всех фанатов прийти на стадион и поддержать «горняков».

«Нас категорически не устраивает политика руководства клуба, которая вместо рекламы матча „Динамо“ и работы с болельщиками призывает приходить на матч нашего принципиального соперника и болеть за него», — говорится в заявлении ультрас на странице в Facebook.

«Шахтер» сыграл с «Лионом» вничью и не смог выйти в плей-офф раунд Лиги чемпионов.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Багров-брат (раскрыть)
17 декабря 2018 в 15:41
Юноша, мне кажется, Вы ещё школьного возраста, поскольку лексика на сорокалетнего не тянет, а если это так, то совсем печально...))) А в 16-17 очень хочется казаться взрослым и самостоятельным. Подрастайте, тогда и обсудим мировые проблемы...)))
А дети, юноша, не только терпят, но и уважают, хотя и живут не в России, но Родину ценят...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 03:48
Жаль украинцев живущих в стране укропов...(((
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ самуил кац 1 (раскрыть)
15 декабря 2018 в 18:38
Я и не спорю, что Зенит сейчас никакой, и даже такому Шахтёру он, скорее всего, слил бы. Но как это оправдывает слабую игру самого Шахтёра? Ладно Сити, но его Лион и Хоффенхайм возили как хотели, моменты только запарывали.
Мистер Галактикус
15 декабря 2018 в 11:39
Ультрас ДК конечно редкостные неадекваты, но то как относятся к Шахтёру в Киеве показла стадион, который в 3 раза был больше заполнен чем на матч ДК.
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 11:38
Что за бред я только что прочитал? Это из разряда Германия претендует на Калининград
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 08:20
За сотку я и по клаве стучать не стану ! Это хохол за сотку змею оближет, только покажи !
Багров-брат
Багров-брат ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 01:48
Жалко Вас, юноша. От Вас что, реальные учебники истории прячут?...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 01:44
Согласен. Стоит увидеть суперхероя Порошенко, и всё желание воевать в великой державой проподает...))) Если у страны такой лидер, - какая мощь у этой страны!...)))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ hohoл (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 23:40
Разве это не с обеих сторон?Сплошные жертвы политической пропаганды и агитации.Чиновники и казнокрады жиреют,а мы грыземся.И это уже не остановить,видимо..
За адекватность
За адекватность ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 23:31
    заDOOMчивый
    14 декабря 2018 в 22:03
    Вообще все предъявы надо кидать Петру Дякуле,если бы не его ВП,то матч проходил бы в Харькове. Динамо пусть играет на своём Лобановском,как раз 11 тыщ самое то. ПОСЕЩАЕМОСТЬ ШАХТЁРА 38 ТЫС, как раз для Олимпийского. Да и Шахтёр играет и выше рангом и выше классом,из Динамо сделали Дворовый Клуб. команду необходимо срочно Национализировать,потому что через пару лет повторит стезю Днепра.
    ЮЗИК
    14 декабря 2018 в 19:52
    Выживают своего главного конкурента
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 18:10
    Бывает. Война есть война. Подойдет и ваша очередь.
    Incredulous
    14 декабря 2018 в 18:01
    Этих бы ультрас на годиков пять в места не столь отдаленные отправить, пусть там повозмущаются. А нормальные, адекватные болельщики в еврокубках поддерживают любую команду из своей страны.
    За адекватность
    За адекватность ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 17:52
    С Вами интересней о футболе. У меня 2 сына, одному 23, второму 17, и им плевать на сами знаете что. Молодежь Вашей страны видимо уже выздоравливает, потому и валит из Украины, куда глаза глядят. Пусть Ваши вожди перепись населения в Украине проведут. Ну а Россия развалиться, Керченский мост скоро рухнет, главное, что Вы после этого запануете, с одной стороны понять Вас можно-патриотизм, с другой, Украине выздоравливать нужно, опять же ИМХО. Удачи Вам.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 17:51
    Правду-матку режу ! Вообще-то,мне за общение с этими неандертальцами молоко давать надо.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 17:45
    Жалею, что не настоящему президенту. Он то вам кишки давно повыпустил бы.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 17:32
    Хохла другом иметь - врагов не надо . Слишком неровно выйдет ! Сала Усраине !
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 17:27
    А все государь наш, чекист расстриженный ! В 14 году надо было давить нечисть эту подчистую, а он очканул. Мне сын моего друга рассказывал, полторы недели в железе спали, ждали приказа и *** дождались. Теперь имеем то, что имеем.
    За адекватность
    За адекватность ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 17:21
    Нет двойных стандартов. Когда герой Украины Савченко сидела в России, в ПАСЕ ходили в майках с её физиономией и кричали "свободу Надии", у Вас в Украине флеш мобы устраивали, героя Украины Пеця дал, а как села в "цеевропе" все заткнулись. Вот двойные стандарты. Не понимаю, зачем Вы коверкаете название страны, в которой я живу, Вас это не красит, но Россия в отличии от Украины не идет "семиильными" шагами в Европу, и не блеет в лице своих политиков об этом. Будьте последовательны, исходя из Вашей логики, Украине нельзя делать то, что можно России.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 17:19
    Да уж ! Были украинцы, превращаются в хохлов. Не очень быстро, но неотвратимо !
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 17:13
    За адекватность
    За адекватность ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 17:00
    Ну так то во-первых новость про Вашу державу, и во-вторых мы же исходя из Ваших понятий "мордор", Вы еще спросите, что в Саудовской Аравии делают. Вы же "цэевропейцы" бродящие по "весьмирснами" с протянутой рукой. И после "остаточного прощавай" для Вас это зашквар, а нам париться не о чем.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 16:49, ред.
    Что, реально испугались великую украинскую армию имени котла?...))) Так вот почему военное положение...)))
    За адекватность
    За адекватность ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 16:43
    "Facebook WBC Ультрас "Динамо" Киев" . То, что у Вас отморозков, вроде С-14 хватает, Вы отрицать не будете? То, что творят данные "патриоты" блокируя неугодные украинские телеканалы, фигача "неправильных журналистов" наверное тоже. Ну то такое. Просто мне кажется простым болельщикам гораздо интереснее матч "Шахтер"-"Лион", чем "ДК"-"Яблонец". И "Шахтер" прекрасно сыграл бы в Харькове, но Ваши вожди решили ввести ВП, почему не вводили после всем известных "котлов?" Ну тоже такое, Главное есть на кого свалить все свои проблемы.
    Klaus-S
    Klaus-S ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 16:21
    Ультрас Динамо К. всегда были безбашенными. Я пересекался с ними лет 10-12 назад. Отмороженные ребята. Хоть и не все конечно. Впрочем, как и ультрас многих других клубов и стран.
    Скорее всего, кто-то из высокопоставленных политиков прикормил их и использует в своих целях. Для провокаций, например. Иначе, многие уже бы сидели.
    В России, кстати, тоже самое.
    Klaus-S
    Klaus-S ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 16:05
    Как я могу знать то, чего нет.
    Klaus-S
    14 декабря 2018 в 16:03
    Почитал комментарии и понял что в России нынче культ телевизора.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 16:02
    Салют ! Вот из-за этой бандеровской 16и , которая себя болельщиками киевского Динамо называет, уже восемь лет не езжу в Киев. А насчет Шахтера - согласен с тобой, но не во всем. На наш Зенит их хватит !
    EAGinLE
    14 декабря 2018 в 15:56
    Знакомая тема . Это как Спартак и ЦСКА .
    Гость