Ультрас «Динамо» Киев возмущены призывами болеть за «Шахтер» в ЛЧ

14 декабря 2018, 13:50
ШахтерЛоготип футбольный клуб Шахтер (Донецк)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Представители ультрас киевского «Динамо» прокомментировали решение президента клуба Игоря Суркиса позволить «Шахтеру» провести в столице матч Лиги чемпионов против «Лиона». Суркис призывал всех фанатов прийти на стадион и поддержать «горняков».

«Нас категорически не устраивает политика руководства клуба, которая вместо рекламы матча „Динамо“ и работы с болельщиками призывает приходить на матч нашего принципиального соперника и болеть за него», - говорится в заявлении ультрас на странице в Facebook.

«Шахтер» сыграл с «Лионом» вничью и не смог выйти в плей-офф раунд Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
17 декабря 2018 в 15:41
Жаль украинцев живущих в стране укропов...(((
Юноша, мне кажется, Вы ещё школьного возраста, поскольку лексика на сорокалетнего не тянет, а если это так, то совсем печально...))) А в 16-17 очень хочется казаться взрослым и самостоятельным. Подрастайте, тогда и обсудим мировые проблемы...)))
А дети, юноша, не только терпят, но и уважают, хотя и живут не в России, но Родину ценят...)))
dimagas1
16 декабря 2018 в 10:48
Жаль украинцев живущих в стране укропов...(((
Взаимно ,срепоносцев из смехдержавы не то что жаль,я не знаю как их терпять их же дети!
Багров-брат
16 декабря 2018 в 03:48
От меня?.... мне 40 лет можно даже посчитать когда я в школе учился)))
Жаль украинцев живущих в стране укропов...(((
ZENIT GOAL
15 декабря 2018 в 18:38
Хорошо, что нас с хохлами разводят в Еврокубках, а то вам Шахтер показал бы, какая у него " слабая игра".
Я и не спорю, что Зенит сейчас никакой, и даже такому Шахтёру он, скорее всего, слил бы. Но как это оправдывает слабую игру самого Шахтёра? Ладно Сити, но его Лион и Хоффенхайм возили как хотели, моменты только запарывали.
Napoleon Bonapart
15 декабря 2018 в 15:53
Ультрас ДК конечно редкостные неадекваты, но то как относятся к Шахтёру в Киеве показла стадион, который в 3 раза был больше заполнен чем на матч ДК.
Даже, если он и был заполнен в 3 раза больше, то уж точно не хохлами киевскими, а адекватными, культурными людьми, которые, я надеюсь, ещё остались в Киеве....
Napoleon Bonapart
15 декабря 2018 в 15:49
За сотку я и по клаве стучать не стану ! Это хохол за сотку змею оближет, только покажи !
Ахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, это, я так, образно, конечно. Да, пусть хохлы за пачку гречки землю роют.....
hohoл
15 декабря 2018 в 14:40
Разве это не с обеих сторон?Сплошные жертвы политической пропаганды и агитации.Чиновники и казнокрады жиреют,а мы грыземся.И это уже не остановить,видимо..
К сожалению, с обеих.
Мистер Галактикус
15 декабря 2018 в 11:39
Ультрас ДК конечно редкостные неадекваты, но то как относятся к Шахтёру в Киеве показла стадион, который в 3 раза был больше заполнен чем на матч ДК.
Мистер Галактикус
15 декабря 2018 в 11:38
Скажи об этом Львову, на который Польша уже открыто претензии предъявляет, и Закарпатью, отжать которое призывают политики Венгрии!
Что за бред я только что прочитал? Это из разряда Германия претендует на Калининград
dimagas1
15 декабря 2018 в 10:40
Жалко Вас, юноша. От Вас что, реальные учебники истории прячут?...)))
От меня?.... мне 40 лет можно даже посчитать когда я в школе учился)))
самуил кац 1
15 декабря 2018 в 08:20
А лучше, 100 баксов!
За сотку я и по клаве стучать не стану ! Это хохол за сотку змею оближет, только покажи !
Багров-брат
15 декабря 2018 в 01:48
Расскажи как кто Мацкву основал?И какое отношение она имеет к мокшанам?
Жалко Вас, юноша. От Вас что, реальные учебники истории прячут?...)))
Багров-брат
15 декабря 2018 в 01:44
Да ссут все не по детски,Орбан язык давно опу засунул.
Согласен. Стоит увидеть суперхероя Порошенко, и всё желание воевать в великой державой проподает...))) Если у страны такой лидер, - какая мощь у этой страны!...)))
dimagas1
14 декабря 2018 в 23:59
С Вами интересней о футболе. У меня 2 сына, одному 23, второму 17, и им плевать на сами знаете что. Молодежь Вашей страны видимо уже выздоравливает, потому и валит из Украины, куда глаза глядят. Пусть Ваши вожди перепись населения в Украине проведут. Ну а Россия развалиться, Керченский мост скоро рухнет, главное, что Вы после этого запануете, с одной стороны понять Вас можно-патриотизм, с другой, Украине выздоравливать нужно, опять же ИМХО. Удачи Вам.
Обычно после слов "Удачи Вам" не общаюсь. Но Вы перебрали. Отвечу Вам Вашими словами, Вы совок и комуняк ненавидите? Так верните территории, которыми приросла УССР из-за совка и комуняк. Или слабо? Или я не прав? Или только памятники Ленину валить сил хватает? ДнепроГэс свалите - наследие коммунизма. Или исторически Крым-Ваш. А мы снег с сыновьями будем с голоду жрать за свою страну. За 5 лет великих реформ, над Вами смеются все. Перенесите Украину в Африку, и о Вас забудут. Вы не на один мой пост не написали, что я где-то солгал. Может на этот?



Вы то можете и снег и мох,у вас в мокше этого достаточно.Чем я буду рад.Но это вы тока на словах.вспоминаем снова таки 90-е и "ножки Буша",чет тогда не побрезгали сказать"Дядя Буш памаги".
Да с нам смеются,а с вас ржут,как так с такой страны раздеребанить и устроить такое ничтожество!Позор!
Вы до сих пор живете категориями 19 века что-то там оккупировать вместе с населением.Если б у вашего правительства было б хоть кроха мозгов в голове давно бы нас подмяли чисто экономически и политически(как Беларусь).Но нет надо и полезть войной и обо..ся как умеете.
Днипрогес строили комуняки?Прочти для начала кто его строил.Может не в курсах но 80% всего было спроектированно заграничными инженерами ибо имбицил Сталин тупо уничтожал интеллигенцию.И Днипрогес проектировали французы.Даже их планы остались в оригинале в музее в Париже.Так что ваши совки могли тока убивать и грабить!Так же само и их дети ничего не умеют ,несут только войну,смерть и насилие в мир!
Правдин Семён
14 декабря 2018 в 23:40
Разве это не с обеих сторон?Сплошные жертвы политической пропаганды и агитации.Чиновники и казнокрады жиреют,а мы грыземся.И это уже не остановить,видимо..
За адекватность
14 декабря 2018 в 23:31
А не родина мне совок!Те кто боролись с оккупантами комуняцкими и есть герои.Вас никто сюда не звал.Не заставлял оккупировать Украину и загонять в рабство в колхоз.Вы это делали с выгодой для себя любимых. Меня всегда интересовал вопрос: при совке было куча лагерей,а куда делись все вертухаи?Ты не один из них случайно?))) Еще как сейчас помню парад 9-го мая(в ютуб видос ) за 2016 год в городе Омск,и там идиут люди с транспарантом и на нем написано список частей которые были основаны в этом городе в войну и собственно воевали и вуа-ля :123 заградотряд,143 заградотряд имени кого-то там и еще 4-5 частей НКВД,вот чем люди гордяться,упырям что в спину стреляли солдатам!
    заDOOMчивый
    14 декабря 2018 в 22:03
    Вообще все предъявы надо кидать Петру Дякуле,если бы не его ВП,то матч проходил бы в Харькове. Динамо пусть играет на своём Лобановском,как раз 11 тыщ самое то. ПОСЕЩАЕМОСТЬ ШАХТЁРА 38 ТЫС, как раз для Олимпийского. Да и Шахтёр играет и выше рангом и выше классом,из Динамо сделали Дворовый Клуб. команду необходимо срочно Национализировать,потому что через пару лет повторит стезю Днепра.
    Napoleon Bonapart
    14 декабря 2018 в 21:31
    Ты вапще не отвечаешь на мои вопросики)))С какого перепугу я должен тогда отвечать на твои?
    Я же тебе уже всё сказал. Ладно, предлагаю сделать паузу.
    dimagas1
    14 декабря 2018 в 21:24
    Смотрю у тебя много времени. Ну хорошо, а что про украинцев скажешь, какая ваша история? И кстате, ты так и не ответил мне на вопрос о Шухевиче.
    Ты вапще не отвечаешь на мои вопросики)))С какого перепугу я должен тогда отвечать на твои?
    Napoleon Bonapart
    14 декабря 2018 в 21:22
    Народ определятся такими факторами: 1Язык. 2.Культруа. 3.Религия. 4.Символы. Что у нас нет? У вас же не вижу культуры .Рюзких придумали по сути при Петре,когда он мокшан начал брить и по типу Прусии придумал Руссию.Хотя вы к Руси имеете такое же отношение как французы к Римской империи,но они не верещат что мол мы Римляне. Вы фино-угорсике племена:мокша,ерзя,карелы,мари.К слОвянам не имеете никакого отношения.
    Смотрю у тебя много времени. Ну хорошо, а что про украинцев скажешь, какая ваша история? И кстате, ты так и не ответил мне на вопрос о Шухевиче.
    dimagas1
    14 декабря 2018 в 21:20
    А украинцы, это Хто, что за народность такая??? А умолял Богдан, всё-таки русского царя, и именно русский царь спас Украину от страшного конца. Кстате, а как ты относишься к тому, что Шухевич, ваш национальный герой, получал жел. крест из рук А.Гитлера??? Неприлично как-то....
    Народ определятся такими факторами:
    1Язык.
    2.Культруа.
    3.Религия.
    4.Символы.
    Что у нас нет?
    У вас же не вижу культуры .Рюзких придумали по сути при Петре,когда он мокшан начал брить и по типу Прусии придумал Руссию.Хотя вы к Руси имеете такое же отношение как французы к Римской империи,но они не верещат что мол мы Римляне.
    Вы фино-угорсике племена:мокша,ерзя,карелы,мари.К слОвянам не имеете никакого отношения.
    Napoleon Bonapart
    14 декабря 2018 в 21:07
    Какого царя?Нет таких царей. Московсокго ,а не рюзкого. Кто же знал что мокшане такие кидалы. Вапще кто такие рюзкие?Что за национальность такая ?...нет же французских или австралийских,а есть француз и австралиец.А русские есть))) Кто придумал этот бред?В украинском нет даже такого слова.Есть"росіянин" по вашему россиянин.Это как русский автомобиль,русский холодильник,русский конь.А человек как может быть русским?Это же принадлежность какая-то,к земле ,месту или к человеку.Имя прилагательное,а не имя существительное)))
    А украинцы, это Хто, что за народность такая??? А умолял Богдан, всё-таки русского царя, и именно русский царь спас Украину от страшного конца. Кстате, а как ты относишься к тому, что Шухевич, ваш национальный герой, получал жел. крест из рук А.Гитлера??? Неприлично как-то....
    dimagas1
    14 декабря 2018 в 20:55
    Ну ты просто писатель, стока наваял. Не устал, не? Тебе, не худо было бы вспомнить, кто, твою неньку Украину спасал после Пер., Рады!!! Вспомни историю, как Б.Хмельницкий в ногах у русского царя валялся и умолял спасти Украину от турок, и ляхов. Вот, ваша благодарность.....
    Какого царя?Нет таких царей. Московсокго ,а не рюзкого. Кто же знал что мокшане такие кидалы. Вапще кто такие рюзкие?Что за национальность такая ?...нет же французских или австралийских,а есть француз и австралиец.А русские есть)))
    Кто придумал этот бред?В украинском нет даже такого слова.Есть"росіянин" по вашему россиянин.Это как русский автомобиль,русский холодильник,русский конь.А человек как может быть русским?Это же принадлежность какая-то,к земле ,месту или к человеку.Имя прилагательное,а не имя существительное)))
    Napoleon Bonapart
    14 декабря 2018 в 20:24
    А не родина мне совок!Те кто боролись с оккупантами комуняцкими и есть герои.Вас никто сюда не звал.Не заставлял оккупировать Украину и загонять в рабство в колхоз.Вы это делали с выгодой для себя любимых. Меня всегда интересовал вопрос: при совке было куча лагерей,а куда делись все вертухаи?Ты не один из них случайно?))) Еще как сейчас помню парад 9-го мая(в ютуб видос ) за 2016 год в городе Омск,и там идиут люди с транспарантом и на нем написано список частей которые были основаны в этом городе в войну и собственно воевали и вуа-ля :123 заградотряд,143 заградотряд имени кого-то там и еще 4-5 частей НКВД,вот чем люди гордяться,упырям что в спину стреляли солдатам!
    Ну ты просто писатель, стока наваял. Не устал, не? Тебе, не худо было бы вспомнить, кто, твою неньку Украину спасал после Пер., Рады!!! Вспомни историю, как Б.Хмельницкий в ногах у русского царя валялся и умолял спасти Украину от турок, и ляхов. Вот, ваша благодарность.....
    ЮЗИК
    14 декабря 2018 в 19:52
    Выживают своего главного конкурента
    dimagas1
    14 декабря 2018 в 19:16
    Принято. На пример, признали и прокляли предателя Родины Власова. А у вас, убийцы и палачи- герои страны. И не тока, это.....
    А не родина мне совок!Те кто боролись с оккупантами комуняцкими и есть герои.Вас никто сюда не звал.Не заставлял оккупировать Украину и загонять в рабство в колхоз.Вы это делали с выгодой для себя любимых.
    Меня всегда интересовал вопрос: при совке было куча лагерей,а куда делись все вертухаи?Ты не один из них случайно?)))
    Еще как сейчас помню парад 9-го мая(в ютуб видос ) за 2016 год в городе Омск,и там идиут люди с транспарантом и на нем написано список частей которые были основаны в этом городе в войну и собственно воевали и вуа-ля :123 заградотряд,143 заградотряд имени кого-то там и еще 4-5 частей НКВД,вот чем люди гордяться,упырям что в спину стреляли солдатам!
    Azu-Killah37
    14 декабря 2018 в 19:02
    Серьезно? И что фанаты Реала за барсу топят в ЛЧ? Очень смешно))
    Го за МанСити топить в лч) Инкредулос создал)
    Napoleon Bonapart
    14 декабря 2018 в 18:55
    Правду-матку режу ! Вообще-то,мне за общение с этими неандертальцами молоко давать надо.
    А лучше, 100 баксов!
    Napoleon Bonapart
    14 декабря 2018 в 18:54
    Вы тока этого и ждете.Но не видать вам этого.У вас просто имперский синдром.Даже если вы в чем-то виноваты,всячески пытаетесь оправдаться и боитесь признаться даже себе ,совести вам надо да побольше,но пока не подвезли! Когда уже вы покаетесь?Или у имперцев так не принято?
    Принято. На пример, признали и прокляли предателя Родины Власова. А у вас, убийцы и палачи- герои страны. И не тока, это.....
    Заратустра
    14 декабря 2018 в 18:27
    Серьезно? И что фанаты Реала за барсу топят в ЛЧ? Очень смешно))