«Тоттенхэм» дожал «Бернли»

15 декабря 2018, 19:51
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

«Тоттенхэм» одержал победу над «Бернли» в матче 17-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион Уэмбли

«Тоттенхэм» — «Бернли» 1:0 (0:0)
Гол: Эриксен 90+1

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Роуз, Алдервейрелд, Дэвис, Ламела (Льоренте 82), Сиссоко, Алли, Моура (Эриксен 65), Скипп (Сон 75), Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Бернли»: Харт, Тэйлор, Тарковски, Ми, Бардсли, Лонг, Корк, Брэди (Хендрик 90+2), Вествуд, Леннон (Воукс 90+3), Барнс (Вуд 80)
Главный тренер: Дайч Шон.

Предупреждения: Брэди 63, Бардсли 68

Судья: Скотт Грэм.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче дня «Манчестер Сити» одержал победу над «Эвертоном».

Шуnя771
Шуnя771 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 13:47
Ты кто такой??))
Без команды без трусов...))
lobsterdam
lobsterdam ответ Tott_Hot (раскрыть)
16 декабря 2018 в 10:03
несмотря на это, тем не менее и как ни странно, у Бернли были очень даже неплохие шансы забить. Но повезло ТТХ...
Tott_Hot
Tott_Hot ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 20:51
Судьи да, сегодня почудили. Спишем на неопытность.
Шуnя771
15 декабря 2018 в 20:46
Жаль Бернли.... Продержались 90 минут и....
Tott_Hot
Tott_Hot ответ allemz (раскрыть)
15 декабря 2018 в 20:42
Странно конечно. Можно было понять, если бы они прошли в групповой этап ЛЕ и тратили туда силы. Фактически у них игра на один фронт и такая невкусная
Tott_Hot
15 декабря 2018 в 20:40
на моей памяти он уже играл в центре как то. При сегодняшней "феерической" атаке соперника в оборону можно было и Харри Реднаппа ставить, ничего бы не изменилось
allemz
allemz ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 20:39
Спаркс, это ты?)
allemz
allemz ответ Tott_Hot (раскрыть)
15 декабря 2018 в 20:38
Игроки в никакущей форме. Скорее всего, просто исчерпали ресурс взаимодействия. Им поможет только очищение.
ermak6848
15 декабря 2018 в 20:33
как бы там не было Тотт выиграл... этим всё сказано...
15 декабря 2018 в 20:27
Тем более. Если ТТХ не фееерил, то у Бернли было больше шансов играть по человечески. Но они этого не сделали
lobsterdam
15 декабря 2018 в 20:24
да и ттх не феерил и их можно понять. Играть в такой ливень и холод - не очень-то побегаешь, скользко ведь.
Tott_Hot
15 декабря 2018 в 20:22
задержка мяча с 50-й минуты тоже стиль игры? Это антифутбол! На это просто невозможно смотреть без ненависти. В игре в автобус подразумеваются молниеносные контратаки. Эти же просто легли мешком вдесятором на воротах и лежали до 91-й минуты.
allemz
15 декабря 2018 в 20:16
Ну вот только автобусом у них получается, это тоже стиль игры. В прошлом сезоне же получалось, а в этом не прет.
Согласен только с тем, что они должны вылететь в пердив на очищение. С каждым сезоном играют всё хуже.
Tott_Hot
15 декабря 2018 в 20:06
ничего не получается? Так они ничего и не делают для того, чтобы получилось! Играя в 10 защитников 90 минут невозможно забить мяч! Меня дико бомбит от этого матча, позор Дайтчу и всему Бернли - люди заведомо выходили просто отстоять на ноль
alexov222
15 декабря 2018 в 20:03
не считаю автобус Бернли оправданием в не яркой игре ТТХ,должны уметь взламывать такую оборону. но справедливости ради,стоит сказать,что есть и обьективные причины невзрачной игры команды. думаю нет смысла их тут перечислять-свои и так знают..С трудной победой всех Шпор!! Портовым курочкам спасибо за поддержку! Без вашего кудахтанья было бы скучней
Tott_Hot
15 декабря 2018 в 20:02
Бернли - самая отвратительная команда из всех что я видел за последнее время. Тянуть время за 40 минут до окончания матча - это вообще фейспалм! Я искренне желаю им вылететь в чемпионшип, потому что в АПЛ не должно быть команд, играющих тактикой 1-10. Если Моура турнут из МЮ я знаю идеальную команду для него - это Бернли, короли автобусов!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    15 декабря 2018 в 19:55
    Вымучили! Никаких нервов не осталось)) Всех Шпор с победой!!!
    allemz
    Не везет Бернли, ничего не получается.
    Бернли сезона 2017/18 наголову сильнее нынешнего.
    DXTK
    15 декабря 2018 в 19:53
    по моем этот матч выиграли чудом, но все же выиграли и это самое важное. Шпор и всех с победой.