Soccer.ru

Ахметов: «ЦСКА может побороться за лидерство в этом сезоне»

17 декабря 2018, 13:34

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов оценил перспективы команды во второй части сезона.

Мы неплохо выступили в первой половине сезона. Всегда хочется чего-то большего, но нужно трезво оценивать свои возможности. Жаль, конечно, что не пробились в евровесну. Но обыграть «Реал» дважды — дорогого стоит. Нужно делать выводы, провести работу над ошибками и в следующем сезоне попадать в еврокубки.

Теперь ЦСКА может сосредоточиться, направить все свои силы на матчи чемпионата. Отрыв от «Зенита» не такой уж и большой, так что мы можем побороться за первое место.

Третья строчка — далеко не наш максимум. Во многих матчах мы были лучше соперника, где-то нам не повезло. Максимум покажет последняя игра чемпионата — тогда и увидим, на что способна команда.

Все комментарии
Kerri
18 декабря 2018 в 01:28
ЦСКА удачи!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 16:44
Ну да конечно, это же ЦСКА уже выиграл в этом сезоне очередной Супер Кубок России,
пока Федун все мечтает хотя бы об одной тухлой победе.
ЦСКА Самый титулованный
17 декабря 2018 в 16:42
Вперед ЦСКА за 22-ым трофеем!
pomor45
17 декабря 2018 в 16:29
Вот и этот юноша уже успел пропитаться еврейским духом гешефта: уже глубоко понимает выгоду раннего вылета из ЕК в деле борьбы за титул РПЛ. КР для облегчения слили сходу, как самый негешефтный.
Багров-брат
Багров-брат ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 16:06
Да, смотрю, Спартак ещё в заначке кубок соли держит, поэтому и тормозит в чемпионате...)))
ОлегаТэ
17 декабря 2018 в 14:47
В свете последних игр ЦСКА и нынешнего турнирного расклада, "золото" в этом сезоне для "конницы" вполне досягаемо.
Главное - качественно подготовиться зимой к завершающему отрезку Чемпионата, и всё будет путём!
VIPded
17 декабря 2018 в 14:37
Минимум серебро у ЦСКА должно быть! Удачи армейцам!!!
Великолепный
Великолепный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 14:21
Верно перед сезоном когда ЦСКА поменял 80 процентов состава, никто и не ждал что армейцы смогут так быстро сыграться и войти в лидирующую тройку команд. А после того как Зенит и Краснодар начали терять очки, теперь вторая часть сезона будет ещё интереснее смотреть, с учётом того, что нам надо будет отдавать все силы только на РПЛ В ЛЧ наши уже сотворили чудо.
Footbolista
17 декабря 2018 в 14:01
Удачи вам, кони...5-е место ваше по праву...не отдавайте его лазурным,..
Дед за ЦСКА
17 декабря 2018 в 13:51
После зимних сборов посмотрим на вашу игру, а пока желаю только удачи, борьба за лидерство вполне реальна и по силам игрокам ЦСКА.
Гость