Soccer.ru

Аршавин: «Каррера мне симпатичен»

17 декабря 2018, 11:54

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал увольнение Массимо Карреры с поста главного тренера «Спартака».

Каррера мне симпатичен. По тому, как «Спартак» играл, как он руководил командой во время матчей, какие решения он принимал, какой состав ставил. Не боялся и молодых футболистов ставить, не боялся и Адриано не выпускать, и Зе Луиша.

Мне он был симпатичен. То, что у них там случилось, – это их семейная история, сейчас уже до правды не докопаешься. Да и смысла в этом нет, потому что сейчас, говоря о «Спартаке», больше обсуждают конфликты, а не футбол. Это плохо и для команды, и для лиги в целом.

Все комментарии
Obdulio Varela
17 декабря 2018 в 13:47
Лазурненько
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 13:11
Никто не уговаривал....не знаешь - не говори...
А что Семак....??..за 4 месяца ,судя по таблицам чемпионата и ЛЕ и по результатам - превзошёл даже самые оптимистичные ожидания...

Его летом попросили дать результат......он за 4 месяца его дал.....какие вопросы ???
Вы же 2 последних сезона только на таблицу и ссылались.....вот смотрите и теперь...)))

А то что работая без трансферов,чисто на "материале" и багаже двух предыдущих тренеров (и при том что пара лучших игроков неожиданно оказались в лазарете и в сизо) - делает Семака так вообще просто замечательным выбором.....на данном этапе.
Но никто же включая упомянутого тобой Алексея Борисовича не думает что Семак резко поставит игру и Зенит за пару-тройку месяцев станет типа Юве или ПСЖ в своих чемпах......
Ноющий модераторам
17 декабря 2018 в 12:45
Физрук в концовке часто ныть стал.
Jeck Denielse
17 декабря 2018 в 12:27
Переговоры с Массимо уже ведутся ????
25процентный клоун
17 декабря 2018 в 12:24
Помудрел Андрюха
Leha-ha50
17 декабря 2018 в 12:13, ред.
Нехорошая мода пошла - выносить сор из избы! Недовольные игроки бегут жаловаться СМИ, а тем только дай повод !!! Те уж из "искры" раздуют "пламя"! Федуну пора бы пресечь это на корню, но он бездействует. Вот Спартак и оправдывает свое название : восстания следуют одно за другим!!!
drug01
17 декабря 2018 в 11:55
Хороший тренер... Был
Гость