Soccer.ru

Вернер не стал скрывать, что заинтересован в переходе в «Баварию»

20 декабря 2018, 04:21
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 0Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Нападающий «РБ Лейпциг» и сборной Германии Тимо Вернер после поражения от «Баварии» (0:1) в матче 16-го тура Бундеслиги прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны мюнхенцев.

Я не ограничен по времени и могу спокойно обдумать и принять решение в новом году.

Если ты играешь за «Лейпциг» и хочешь остаться в Германии, то есть только один клуб, в который ты можешь перейти.

Конечно, остаться в «Лейпциге» – это тоже вариант, но о том, чтобы в гонке участвовали другие [немецкие] клубы, не может быть и речи.

Все комментарии
Karkaz
Karkaz ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 20:28
Боруссия самый успешный клуб последних лет 6, не считая Баварию, тут спорить смысла нет. При их ограниченном бюджете.
Karkaz
Karkaz ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 18:40
Покажи еще один такой успешный клуб как БД в чемпе? Нет таких. Боруссия уже сколько лет держится на плаву. Вольфсбург, Вердер, Байер, Шальке, Лейпциг все они сдулись после одного успешного сезона. А Боруссия распродав всё равно опять борется за чемпионство. А чтобы удержать лидеров нужно платить как МС, ПСЖ. Таких видимо денег нет у БД.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 12:46
Я просто против монополии на чемпионство....в любом из чемпионатов.....
Z. Kramer
20 декабря 2018 в 12:00
Закрутился Вернер сразу...Бавария...Бавария...
Palex
Palex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 декабря 2018 в 09:04
Очень спорный вопрос.
Jeck Denielse
20 декабря 2018 в 08:43
На сегодня...перейти в самый посещаемый и успешный Дортмунд - как то уж по-престижней.......))
Igo0rek
20 декабря 2018 в 05:59
Это же тот самый слабак, который попросил замену, потому что не выносил шум стадиона...
Гость