Soccer.ru

Фурсенко: «Планируем и дальше делать всё для развития нашей молодежи»

21 декабря 2018, 17:24

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о работе образовательного проекта «Сириус», который возглавил Андрей Аршавин.

Конечно, будем использовать чужой опыт в работе с академией. Например, образовательный центр «Сириус» в Сочи показал всем пример, что спорт, наука и культура должны идти вместе. Наши специалисты неоднократно посещали центр «Сириус» и очень внимательно изучили его опыт.

В будущем в своей работе мы будем использовать эти передовые технологии в воспитательном и образовательном процессах, хотя и не имеем к сочинскому «Сириусу» прямого отношения. В академии сейчас работает около 130 человек, и мы планируем и дальше делать всё для развития нашей молодёжи.

Все комментарии
112910415
24 декабря 2018 в 08:33
лицемерие, возведённое в принцип!
mihaluch
22 декабря 2018 в 10:32
Фурсенко поставит бараки оградит их колючей проволокой, поставит вышки с вертухаями и будет в этой зоне воспитываться молодёжь. Не отдавать же своих провинившихся воспитанников московским бутыркам.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2018 в 21:07
Позорище!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2018 в 19:21
Как говорил Верещагин ( знаешь кто это внучок?) Мне за державу обидно. В том смысле , что эту гнусную личность пытаются назначить лучшим футболистом РФ все времен. Каждый футболист должен оставаться человеком в первую очередь.
Kurt Bekelman
21 декабря 2018 в 18:35
Слова одни - действия другие. Господиииии
Проверьте этого человека на вменяемость. Прошу. С 2009 года прошу это сделать
4RT
4RT
21 декабря 2018 в 18:28
Отлично рассказал о "Сириусе",к которому не имеют ни какого отношения.Зато Андрюшку пристроили
drug01
21 декабря 2018 в 18:10
.... И основное работа с судьями!!!!!
ДСА
21 декабря 2018 в 17:50
Очевидно, что и Мамаева с Кокорины подтянут
За адекватность
21 декабря 2018 в 17:40, ред.
Глядя как российские футболисты играют за свои команды в ЕК складывается впечатление, что в ДЮСШ их учат много бегать, прыгать, отжиматься и подтягиваться на турнике, но не останавливать мяч, идти в обводку, прессинговать, играть в быстрый пас и.т.д. Хотя бегать тоже не хотят.
Footbolista
21 декабря 2018 в 17:40
Это который аршавин? Который на лошадях бесплатно катается после стриптиз клуба?)....пример для питерской молодежи))...
Обитатель Интернета
21 декабря 2018 в 17:34
Давно пора вплотную заняться молодежкой.
ANATOLY KANDAUROV
21 декабря 2018 в 17:26
Андрюша Аршавин уже наглядно показал с чего надо молодежи начинать. С катания на лошади девушек из стриптиз-клуба. Классный учитель.
Гость