Боярский: «Предлагаю всем болельщикам „Зенита“ выпить за чемпионство»

30 декабря 2018, 10:39

Народный артист РСФСР и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поздравил болельщиков с наступающим Новым годом.

Во-первых, я хочу поздравить всех болельщиков «Зенита» с наступающим Новым годом. Самое главное - хочу пожелать им в новом году не разувериться в команде. Конечно же, у всех не очень хорошее настроение после последних игр «Зенита». Для этого есть серьезные основания. Надеюсь, за это время Семак вместе с руководством клуба что-то предпримет по усилению команды целиком и полностью. И ещё очень неприятно, что мы до февраля будем ждать возвращения Кокорина. Но будем все надеяться, что возвращение состоится и окажется положительным. И, может быть, эта история сыграет определенную роль. 

Нужно понимать, что, несмотря на то, что мы занимаем первое место, нынешнее лидерство очень зыбкое. Стабильность, которая есть у Анюкова, должна передаться всем. Пускай мы не самые молодые, но мы самые крутые. У Дзюбы не всё получается. Может быть, он не так велик, как его возвеличивала страна после чемпионата мира, но он очень нужен и важен. Пусть такие, как Халк, у нас еще не родились, но надо рассчитывать на лучшее. Может быть, если Дюков будет возглавлять РФС, и это сыграет свою определенную роль. Но это над футбольными проблемами, а внутри - безумное желание. В 2019 году надо обязательно добиться золота. Это дальнейший стимул для игроков, которые будут приходить в команду, для тренеров, которые будут работать с молодежью. Это очень важно - быть первыми в стране, а дальше уже и в Европе. Будем надеяться на это, потому что это серьезно. Все самые лучшие лидеры - из Петербурга. И «Зенит» должен быть во главе. Предлагаю всем, кто болеет за «Зенит», выпить за это в Новый год!

Не нужно забывать, что «Зенит» силен нашими традициями. Это Петербург - город, который никогда не должен проигрывать.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 января в 12:02
выпить надо непременно!
а всё остальное - не сбудется
viv
30 декабря 2018 в 22:38
Боярский, за чемпионство надо пить когда чемпионский кубок уже в руках, а не когда только одно очко от Краснодара...🤗
Против_всех
30 декабря 2018 в 15:00
зенит будет как всегда на дудЕ дудеть, на раз два три!
Против_всех
30 декабря 2018 в 14:58
Про каких это "лучших лидеров питербурга" чирикает эта старая, обезумевшая, усатая чувырла?
wingback
30 декабря 2018 в 14:37
Боярский с 84-го за чемпионство пьёт...
Питермен
30 декабря 2018 в 13:31
Придет Дюков, победит кабинетного Федуна, и Зенит чемпион. Страна вся ликовать будет, кроме пупсиков
RussianMango
30 декабря 2018 в 13:26
Остается только выпить за чемпионство...других вариантов в далеком будущем не видно.
Байкал-38
30 декабря 2018 в 13:03
А не рановато ли Михал Сергеевич пить за чемпионство?
Хотя после таких фраз всё возможно.
"Может быть, если Дюков будет возглавлять РФС, и это сыграет свою определенную роль" "Все самые лучшие лидеры - из Петербурга. И «Зенит» должен быть во главе".
Своими словами Боярский дискредитирует Зенит, намекая, что если и станут чемпионами то только в кабинетах. Короче, подстава полная!
Fuad Samedzadeh
30 декабря 2018 в 12:41
По ходу шляпу забыл дома когда выходил и простудился
ЦСКА Самый титулованный
30 декабря 2018 в 12:39
У мушкетёра вся надежда на Дюкова из РФС,а кто бы сомневался
В еврокубках бессилен
30 декабря 2018 в 11:49
На Дюкова надежда, понятно!
Верг
30 декабря 2018 в 11:40
Нужно заархивировать эту его вьюху, и посмотреть что будет в конце сезона
Obdulio Varela
30 декабря 2018 в 11:40
Лучше за Деда Мороза, он более реален
За адекватность
30 декабря 2018 в 11:37
Не шутит, Боярский по глупости в интервью сам раз рассказал, что занимался тем, что сводил бизнесменов с топ-чиновниками Питера (которых он всех знает), чтобы те решили им "нерешаемые" проблемы, за денежку. То есть посредником в организации коррупционных схем был, если проще говорить. Совести у Боярского никогда не было, это хотя бы по его сыну видно.
Тогда это печально.
Karkaz
30 декабря 2018 в 11:36
Выпьем за чемпионство Зенита трёхлетней давности и пожелаем, чтобы эта цифра только увеличивалась в новом году!
Так Себе Аналитик
30 декабря 2018 в 11:35
Прекрасный актер, наверное один из самых преданных болельщиков "Зенита" из бомонда, но "Может быть, если Дюков будет возглавлять РФС, и это сыграет свою определенную роль.", если не шутит, то это зашквар, думаю пошутил.
Не шутит, Боярский по глупости в интервью сам раз рассказал, что занимался тем, что сводил бизнесменов с топ-чиновниками Питера (которых он всех знает), чтобы те решили им "нерешаемые" проблемы, за денежку. То есть посредником в организации коррупционных схем был, если проще говорить.

Совести у Боярского никогда не было, это хотя бы по его сыну видно.
МапС
30 декабря 2018 в 11:31
Михуил уже по-ходу нарезалси...
вячеслав остапенко
30 декабря 2018 в 11:20
Мы болельщики Зенита подымим бокалы за чемпионство
За адекватность
30 декабря 2018 в 11:14
Прекрасный актер, наверное один из самых преданных болельщиков "Зенита" из бомонда, но "Может быть, если Дюков будет возглавлять РФС, и это сыграет свою определенную роль.", если не шутит, то это зашквар, думаю пошутил.
Морозовский
30 декабря 2018 в 11:02
Нутро бакланов описано с гнильцой, так как и есть на самом деле! Лазурятник, одним словом!
Footbolista
30 декабря 2018 в 11:01
А как же молодые перспективные кони?)...ах да ведь конь всегда был под дАртаньяном)...
kachan63
kachan63 ответил Литейный 4
30 декабря 2018 в 10:58
А я предлагаю всем болельщикам выпить за Спартак в ФНЛ. Гыгыгы
    Литейный 4
    30 декабря 2018 в 10:51
    А я предлагаю всем болельщикам выпить за Спартак в ФНЛ. Гыгыгы
    удав
    30 декабря 2018 в 10:50
    ну и где в статье слова "предлагаю выпить за чемпионство?"
    Риелтор с берегов Невы
    30 декабря 2018 в 10:49
    Хорошая идея, в новый год подниму тост за чемпионство зенита.
    legendsofsails
    30 декабря 2018 в 10:49
    Как был дураком с броской внешностью, так им и помрет. Ничего нового. Только дискредитирует болельщиков Зени!
    Так Себе Аналитик
    30 декабря 2018 в 10:48
    В этом водопаде слов можно выделить две мысли. Будем ждать возвращения Кокорине в феврале и Дюков на посту президента РФС.. Этим сказано все.!!!
    По этому поздравлению видно, что сначала д'Артаньян выпил за то, что он будет делать поздравление, причем не раз.
    Ваня лучший
    30 декабря 2018 в 10:45
    В этом водопаде слов можно выделить две мысли. Будем ждать возвращения Кокорине в феврале и Дюков на посту президента РФС.. Этим сказано все.!!!