Soccer.ru

ЦСКА: «Надеемся, что в Новом году у нас будет немало поводов для радости!»

31 декабря 2018, 16:39

ЦСКА поздравил своих болельщиков с Новым 2019 годом.

Дорогие болельщики! Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют вас с наступающим Новым годом!

Желаем вам и вашим семьям счастья и благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения, мира и добра! Надеемся, что в Новом году у нас будет немало поводов для радости, и при вашей поддержке мы одержим много ярких побед!

Все комментарии
Red blu
31 декабря 2018 в 16:47
Всех с новым 2019 годом!
Счастья, благополучия мира и добра!
ANATOLY KANDAUROV
31 декабря 2018 в 17:05, ред.
Поскольку наступающий год по старославянскому календарю Год парящего Орла, то желаю моему любимому клубу парить над всей РПЛ и в следующем году и всегда. Всем удачи и здоровья!!!!
CSKA Rek
31 декабря 2018 в 16:52
ждём ярких побед и чемпионства !!!
SHMEL
31 декабря 2018 в 19:08
Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям всем добра и множества побед ЦСКА!!!🎄🎆🎉
ermak6848
31 декабря 2018 в 16:51
Я как болельщик, тоже надеюсь, что фк " ЦСКА " будет только Радовать своих Болельщиков спортивными успехами..
CSKA Rek
31 декабря 2018 в 16:55
всех С Новым годом !!! Даже спартачей.
Leha-ha50
31 декабря 2018 в 18:27
Всех болельщиков с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Всем здоровья , счастья, семейного благополучия !!!
ВСЕГО, ВСЕГДА И МНОГО!!!
КАМЮ
31 декабря 2018 в 23:05
С Новым годом, красно-синие друзья!
В уходящем году, мы получили уверенность в завтрашнем дне команды.
Верю, что,обретя солидность, ЦСКА на долгие годы будет лидером российского футбола.

И пусть соперники с завистью произносят - ГВК, а мы им в ответ - ЦВБП
Юрниекс
Юрниекс ответ Red blu (раскрыть)
31 декабря 2018 в 17:31
Если буде е так же биться, как в этом году, порадуете нас точно ВСЕХ с праздником, в том числе и болел других команд. В конце концов, мы все россияне..
Дед за ЦСКА
01 января 2019 в 00:46
Всех болельщиков славного клуба ЦСКА поздравляю с Новым 2019 годом.
Пусть этот год станет золотым для ЦСКА. Удачи нам и всех благ. УРА, УРА , УРА.
КАМЮ
КАМЮ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 января 2019 в 01:05
У каждого своя радость.
Для анжуйцев, например, - остаться в лиге.
Желаю и вам сильно не разочароваться - второе место для Питера это тоже шаг вперед )))
С Новым годом!
Николай Еремеев
31 декабря 2018 в 19:49
Всех болельщиков нашей команды и болельщиков команд соперниц с наступающим новым годом !!!
Worldsoccer2121
31 декабря 2018 в 18:04
Главное никого зимой не отпустить и по возможности усилиться
Миша Вилков
01 января 2019 в 14:18
С Новым Годом любимый клуб! Всех армейцев с наступившим, всего вам наилучшего!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 января 2019 в 20:10
ЦСКА играет с МС, Баварией, Ромой, Реалом, а вы с Дандолками стату набиваете, рисуй дальше циферки :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ pomor45 (раскрыть)
01 января 2019 в 20:11
Ты откуда выполз, чел без клуба?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ pomor45 (раскрыть)
01 января 2019 в 20:21
Да бомж ты обычный, просто постеснялся Газпром в клубы поставить!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2019 в 02:46
Привет! Понятно, помню это чудо :)
drug01
01 января 2019 в 13:34
Так держать!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ pomor45 (раскрыть)
01 января 2019 в 20:47
Не пались, Фурсенко, опять про полуфинал ЛЧ начал задвигать :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ КАМЮ (раскрыть)
01 января 2019 в 14:02
Второе место - это вряд ли, как говорил товарищ Сухов. Возможны варианты как говорю я.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ pomor45 (раскрыть)
01 января 2019 в 20:59
Тебе так нравится евреев упоминать :) Алеша Миллер твой не еврей? Баклань дальше про полуфиналы ЛЧ, хотя даже в 1/4 никогда не были!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 января 2019 в 19:02
В ЛЧ только чемпионы попадают? Зеня в тройку даже попасть не может!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 января 2019 в 22:47, ред.
Ты зачем Зениту приплел в компанию к Баварии, МС и Роме? Эти клубы регулярно играют в ЛЧ, Зеня, согласно мастерству, прописан уже давно в ЛЕ! Жди очередной Андерлехт, тогда и посмеешься, когда отлетите от него!
Bayern Best
01 января 2019 в 17:05
Удачи ЦСКА в этом году!
pomor45
pomor45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 января 2019 в 20:16
Вы бы, когда вас сильно заносит, о Виктории вспоминали.
pomor45
pomor45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 января 2019 в 20:20
По делу сказать нечего, так грубишь? Я может и без клуба, да только от такие фанаты, как вы, клубу никакого престижа не добавляют - только позорят.
pomor45
pomor45 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2019 в 21:00
Как жиды разволновались. Видно за живое задело.
ДСА
31 декабря 2018 в 17:33
Остаётся только надеятся.
pomor45
pomor45 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2019 в 21:05
Это верно. Всюду, куда ни глянь, одни жиды. Дело движется к новому к новому пришествию Христа.
Гость