Soccer.ru

Федотов: «„Спартак“ при Каррере оказался в полуразрушенном состоянии»

08 января 2019, 21:32

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал слухи о том, что его на посту рулевого команды может сменить бывший наставник «Спартака» Массимо Каррера.

Абсолютно не нервничаю по поводу того, что меня может сменить Каррера. А зачем нервничать? Видим нынешнее состояние «Спартака», которое осталось после Карреры. О чем переживать? Команда оказалась в полуразрушенном состоянии при Массимо.

Ну да, Каррера сделал ее чемпионом. Но дальнейший ход событий показал, что итальянец не справился с управлением.

Все комментарии
Caniggia
08 января 2019 в 23:07, ред.
Очень спорная точка зрения. Массимо прежде всего действовал как профессионал, поэтому и выгнал нарушителей режима. А все винят его. Это вечная наша русская хроническая болезнь.
Jeck Denielse
08 января 2019 в 23:10, ред.
Должна же быть хоть какая то тренерская солидарность.....
Ведь даже у меня ,у "неболельщика" Спартака нет сомнений в честности, профессионализме и порядочности Массимо.......

А "этот" :
Я хороший...я спокойный....
А Массимо плохой управленец и разрушенец...
112910415
08 января 2019 в 22:21
очень сомнительно, что всё валить следует на Карреру...многие персонажи приложили руку
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08 января 2019 в 22:46
смешной какой)))))
🤣🤣🤣🤣🤣
Так Себе Аналитик
08 января 2019 в 22:09
Я уверен, что все будут валить на Карреру. Это в духе спартачей.

Водитель - спортивный директор, студент-муж дочери Федуна-спортивный директор, 250 миллионов на трансферы впустую, а виноват бедный Каррера.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 января 2019 в 22:27
в чем виноват? кто нас обыграл?
FROLL 001
08 января 2019 в 22:59
Кононов подтолкнет пупсиков в ФНЛ.
valt134
09 января 2019 в 05:16
Видно,что переживает за своё место. Почувствовал конкурента.
Миша Вилков
09 января 2019 в 06:14
Не каждый год юбилей Симоняна!
Великолепный
08 января 2019 в 23:57
Верно, Федотову не стоит переживать, физрук не конкурент ему!😃
Суеверный
09 января 2019 в 09:02
Каррера конечно не хватало опыта работы главным тренером. Но команду то развалил не он. Берите семью что выше.
Ravshan878
08 января 2019 в 22:31
Этот откуда грибок выскочил из каналюГ.
Э Владимир Ф . Не сыпь соль на рану. Время придёт у тебя тоже самой будет как у Италяно. Будь мужиком.!))
Башмакоса
09 января 2019 в 01:16
Даже смешно читать. Этот тренер становился ЧЕМПИОНОМ! И этого у него не отнять!
Ruslan Volkov
09 января 2019 в 10:36
Не Каррера развалил а Измайлов с Родионовым и его шакалы Глушаков,Ребров,Ещенко,Комбаров они не дали ему показать футбол своими интригами
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 января 2019 в 10:37
Они и специально молчали,чтоб его сьели,г....ны,твари они
борька
08 января 2019 в 23:04
Рушат Спартак и игроки и тренеры, а также и руководство! Клановая комаанда, нет единого лидера ,нужен хозяин!
Суеверный
Суеверный ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09 января 2019 в 10:44, ред.
Разные мнения могут быть. Но подчиненные не могут "развалить" по определению. А вот с поддержкой от части руководства - за милую душу.
Дима Головашич
09 января 2019 в 03:50
Типичный деревенский "стихополёт".
Leha-ha50
09 января 2019 в 03:55
Бунт на корабле устроили другие, а виноватым сделали Карреру!!!
Где были Федун, Родионов??? Молча сидели и молчали в тряпочку?!?
По мне , так Каррера меньше всего виноват!!!
Kerri
08 января 2019 в 23:16
Слили тренера.
Котэ в тельняжке
09 января 2019 в 14:53
А я хочу увидеть Карреру в Оренбурге!)
А также хочу посмотреть, как некоторые спартанцы будут болеть за ФК Газовик;)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2019 в 11:16
80 лет отмечают многие и довольно часто. А вот до 90 не всякий доживает, тем более из известных футболистов, да ещё функционеров. Так что иди во дворик, в шахматы сыграй с кем нить ;)
blitz
blitz ответ Kerri (раскрыть)
08 января 2019 в 23:52
Не тренера а физрука
ABir
08 января 2019 в 23:53
Каррера не справился с управлением , или создали условия, что с этим управлением нельзя было справиться? Похоже, этого мы не узнаем или узнаем не скоро
SHMEL
09 января 2019 в 07:26
Если бы не нервничал,то так не говорил бы.
Ангел неБесГрешен
09 января 2019 в 08:31
Каррере свезло, что очень круглый юбилей пришелся на его тренерство...
drug01
08 января 2019 в 21:52
.... И выиграл чемпионат!
Красно Синий воин
08 января 2019 в 22:04, ред.
Физрук по определению не мог выиграть чемпионат.
Пусть спасибо скажут юбилею Симоняна
А дальнейшие события только это подтвердили
Aris
09 января 2019 в 10:43
Команду создали Аленичев и Пасулько! Каррера - случайный человек! Как тренер - никто, как организатор - еще хуже! Такое иногда бывает.
beefs
08 января 2019 в 23:21
в Спартаке рулит Федун К...
Гость