Soccer.ru

Азмун может перейти в «Зенит»

23 января 2019, 18:39

Форвард «Рубина» Сердар Азмун зимой может сменить клуб.

К нападающему проявляет интерес «Зенит»​. Ранее наставник казанской команды Курбан Бердыев признался, что клуб готов продать своего игрока за 15 млн евро. В текущем сезоне 24-летний иранец провел 14 матчей в РПЛ и забил 4 гола.

Все комментарии
PATRIOT1965
23 января 2019 в 19:24
Если Азмун перейдет,то на следующий сезон Бердыев возглавит Зенит.)
LOpp
23 января 2019 в 18:44
Старая, добрая политика Зенита - увезти из Рубина игрока после унизительного поражения.
Caniggia
23 января 2019 в 19:29
Зачем в 24 года заканчивать карьеру???
ANATOLY KANDAUROV
23 января 2019 в 19:56
Здесь два фактора налицо. Видно Газпром смирился с тем, что Кокорин сядет и с футболом завяжет . Далее. Как на это посмотрит Дзюба. Он конкуренцию не любит Хотя все возможно. Но не факт, что Азмун не превратится в Полоза.
4RT
4RT
23 января 2019 в 18:46
Отличный левый защитник для Семака!)))
Miaf
23 января 2019 в 19:30
ну бердыев жук, знает, кого развести
VIPded
23 января 2019 в 19:56
Кокошу в Зените уже и не ждут?
makkie
23 января 2019 в 18:46
Азмун без Бердыева - деньги на ветер!
Не надоест видно Зениту обжигаться на трансферах из Ростова и Рубина :)
d_fincher
23 января 2019 в 19:08, ред.
У него и так-то плохо что получается в последние сезоны, а тут он решил полностью отказаться от футбола. Ведь Зенит - это конец. Желаю ему пересмотреть решение.
Аксинья
Аксинья ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 19:17
О чьем кармане только речь? Азмун принадлежит Бердыеву и он уже успешно продавал его в Ростов, а в Рубин даже дважды...Может конечно и Казанскому клубу что-нибудь перепадет но львиная доля трансфера или шикарный откат осядут на дне кармана туркменского халата...
Т34
23 января 2019 в 19:24
Хаптрансферная политика Зенита на высоте!
starche
23 января 2019 в 21:41
Когда-то он играл прилично, но сейчас его игра не впечатляет..........
Т34
23 января 2019 в 22:27
Трою погубил "Троянский конь" Одиссея (не путать с гинеровским конем). Зенит погубит "Казанский конь" Бердыева. Внутри "Казанского коня" бердыевские воины, которые управляемы только им одним и это не один раз уже Зенит на себе испытал, но почему-то по-прежнему, как баран бьется лбом, в те же бердыевские ворота.
борька
23 января 2019 в 18:40
Он там ни чего не забыл
Евгений Сибель
Евгений Сибель ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 января 2019 в 22:57
Зениту нужны понты.
Они возмонили себя русским ПСЖ .
Им не интересны воспитанники
Аксинья
23 января 2019 в 18:49
Похоже КББ начал протаптывать дорогу в Зенит, запуская в разведку своего крестника...Представляю как через год объявят что Газпром банкрот...Ну и правильно, а что по мелочам размениваться там всякие Ростовы и Рубины...
drug01
23 января 2019 в 18:58
Зенит готов на все,!!! Только это не поможет!
ЦСКА Самый титулованный
23 января 2019 в 18:58
На замену Кокорину?
PATRIOT1965
23 января 2019 в 19:15
Отец игрока друг Бердыева и ему комфортно,когда его сын под присмотром Бердыева.Вот согласится ли он,чтобы сын оказался в Питере,где соблазна пруд пруди не знаю.
particular
23 января 2019 в 19:17
Нестабилен иранец... Как же он без пригляда чёточника играть-то будет?!..
Ангел неБесГрешен
23 января 2019 в 19:18
Неплохой вариант для Зенита.
Если еще в цене чуть подвинутся...
рус фан
23 января 2019 в 21:47
Азмун всяко получше на мой взгляд чем Заболотный, Зенит усилиться с приходом Иранца.
Gahi
24 января 2019 в 03:56
Азмун хорош, смотрите кубок Азии 2019, как он играет там в составе сборной Ирана.
Leha-ha50
23 января 2019 в 20:11
"Давненько" из Рубина в Зенит никто не переходил!!!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 января 2019 в 20:13
Сидя на лавке ничего не докажешь . Поэтому он и ушёл в аренду в Арсенал.А сейчас все равны Заболотным . Будем посмотреть через месяц , хотя-бы.
Так Себе Аналитик
23 января 2019 в 22:40
Вообще говоря, конечно, Азмун талант высокого уровня. Но то, что этот талант, вероятно, уже не раскроется, тоже так же вообще говоря.

И тем более нет смысла ему переходить в "Рубин", если кто и сможет из него выжать максимум, это Бердыев. А не Семак, которого, наоборот, Дзюба в хорошей форме затащил, а сам он ни рыба ни мясо.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 22:50
А не лучше ли своих молодых выращивать, или покупать таких же молодых и , работая ч ними, доводить их до уровна Влашича и Ахметова. Но на это мозги нужны. Может просто у Газпрома с мозгами проблемы. Ведь не зря говорят "Деньги есть, мозгов не надо!
Tommy Lee
23 января 2019 в 18:53
Бестолковый будет трансфер.
Hypnoz
23 января 2019 в 21:15
Бомжам, нужны 70 млн. на трансферы. Тогда будет шанс зацепиться за зону ЛЕ !
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 января 2019 в 19:19
Вариант отличный.
Гость