Soccer.ru

Азмун может перейти в «Зенит»

23 января 2019, 18:39

Форвард «Рубина» Сердар Азмун зимой может сменить клуб.

К нападающему проявляет интерес «Зенит»​. Ранее наставник казанской команды Курбан Бердыев признался, что клуб готов продать своего игрока за 15 млн евро. В текущем сезоне 24-летний иранец провел 14 матчей в РПЛ и забил 4 гола.

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 12:30
Чтобы играть выше среднего мало просто накупить хороших игроков и сделать из них команду, нужны еще и соперники выше среднего , и не 2-3 клуба, а клубов 5-6, и крепкие середнячки (чтоб команда не расслаблялась). Такое даже Зенит не потянет, поэтому проще накупить игроков выше 50 млн. и свалить в другой чемпионат топ-5, может примут.
mars6791
mars6791 ответ Wolverhampton (раскрыть)
24 января 2019 в 12:23
Да нормальный он нападающий, просто нападающим по любому нужны ассистенты грамотные (пасы , навесы - точные), в Рубине сейчас с этим проблемы, очень много молодых.
Лакшери
24 января 2019 в 05:35
можно попробовать , забираем
Gahi
24 января 2019 в 03:56
Азмун хорош, смотрите кубок Азии 2019, как он играет там в составе сборной Ирана.
Felipe Rivera CVBP
24 января 2019 в 00:38
Азмун - вариант для чисто контратакующего футбола. Его переход значит, что либо у селекции Зенита с голрвой не все в порядке (что на самом деле очевидно), либо что Семак очевидно разочарован в потенциале команды как позиционно атакующего коллектива. Либо, что самое вероятное, что Семак просто-напросто понял, что неспособен поставить нормальный атакующий футбол.
Евгений Сибель
Евгений Сибель ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 января 2019 в 22:57
Зениту нужны понты.
Они возмонили себя русским ПСЖ .
Им не интересны воспитанники
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 22:50
А не лучше ли своих молодых выращивать, или покупать таких же молодых и , работая ч ними, доводить их до уровна Влашича и Ахметова. Но на это мозги нужны. Может просто у Газпрома с мозгами проблемы. Ведь не зря говорят "Деньги есть, мозгов не надо!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 22:50
Обрати внимание, слово давненько в кавычках стоит.
Так Себе Аналитик
23 января 2019 в 22:40
Вообще говоря, конечно, Азмун талант высокого уровня. Но то, что этот талант, вероятно, уже не раскроется, тоже так же вообще говоря.

И тем более нет смысла ему переходить в "Рубин", если кто и сможет из него выжать максимум, это Бердыев. А не Семак, которого, наоборот, Дзюба в хорошей форме затащил, а сам он ни рыба ни мясо.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 января 2019 в 22:30
это хитрый ход туркмена сейчас продать побольше игроков бакланам
но семак то тренировать их не смогет вот и придется им звать его
готовит план побега из казани ,а то премиальные там не платят.
Т34
23 января 2019 в 22:27
Трою погубил "Троянский конь" Одиссея (не путать с гинеровским конем). Зенит погубит "Казанский конь" Бердыева. Внутри "Казанского коня" бердыевские воины, которые управляемы только им одним и это не один раз уже Зенит на себе испытал, но почему-то по-прежнему, как баран бьется лбом, в те же бердыевские ворота.
kotmyshka
23 января 2019 в 22:12
Вряд-ли
рус фан
23 января 2019 в 21:47
Азмун всяко получше на мой взгляд чем Заболотный, Зенит усилиться с приходом Иранца.
starche
23 января 2019 в 21:41
Когда-то он играл прилично, но сейчас его игра не впечатляет..........
Костик Смирнов
23 января 2019 в 21:40
Не нужен он Зениту
Wolverhampton
23 января 2019 в 21:30
Азмун уже не тот что был раньше.
valt134
23 января 2019 в 21:23
А пенсионеров спросили?
Hypnoz
23 января 2019 в 21:15
Бомжам, нужны 70 млн. на трансферы. Тогда будет шанс зацепиться за зону ЛЕ !
161регион
23 января 2019 в 21:07
Бекиевич либо хочет поправить мат.положения.....либо что то замыслил....сейчас с рубина перекинет всех игроков в зенит,а потом станет у руля.....уха ха ха....Семака сделает вторым тренером
beefs
23 января 2019 в 20:54
Происки рынка...
Muqbil Cabbarli
23 января 2019 в 20:53
Сильный игрок. Хорошая покупка со стороны Зенита.
Дмитрий Климович 2
23 января 2019 в 20:51
Азмун уйдёт,Рубину конец!
ДАША Д
23 января 2019 в 20:21
За нарушение контракта бесплатно перейдет, как только зарплату урежут.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 января 2019 в 20:13
Сидя на лавке ничего не докажешь . Поэтому он и ушёл в аренду в Арсенал.А сейчас все равны Заболотным . Будем посмотреть через месяц , хотя-бы.
Leha-ha50
23 января 2019 в 20:11
"Давненько" из Рубина в Зенит никто не переходил!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
23 января 2019 в 20:07, ред.
Что то долго он Манчини доказывал сидя на лавке. Просто смирился или доказать не сумел Он после ЧМ резко сдал, видимо запал пропал. Сейчас он примерно равен Заболотного.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 января 2019 в 20:04
Дзюба не любит конкуренцию? По моему наоборот . Он играет лучше , когда надо что-то доказывать.
VIPded
23 января 2019 в 19:56
Кокошу в Зените уже и не ждут?
ANATOLY KANDAUROV
23 января 2019 в 19:56
Здесь два фактора налицо. Видно Газпром смирился с тем, что Кокорин сядет и с футболом завяжет . Далее. Как на это посмотрит Дзюба. Он конкуренцию не любит Хотя все возможно. Но не факт, что Азмун не превратится в Полоза.
Алексей Буренин
23 января 2019 в 19:39
И Бердыева туда надо
Гость