Soccer.ru

Максименко: «Считаю, что Де Хеа не входит в топ-5 лучших вратарей мира»

23 января 2019, 19:52

Голкипер «Спартака» Александр Максименко выбрал пятерку лучших вратарей мира.

Тер Штеген, Облак, Пикфорд, Алиссон и Эдерсон. Де Хеа и Куртуа — топ-вратари, но в мой рейтинг не входят.

Все комментарии
самуил кац 3
самуил кац 3 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 января 2019 в 08:42
Максименко Рыков помогал писать . Исключительно справедливости ради поправил, не обидься .
Горец М Сефербеков
24 января 2019 в 08:36
Он явно обкуренный был. Хорошо еще не поставил первым в этой пятерке Кариуса ))))))))))))
Man.Und.
24 января 2019 в 07:43
Да по ходу ему Москва завысила самооценку.
Kerri
24 января 2019 в 00:23
Как все запущенно....
За адекватность
23 января 2019 в 23:46
Наверное после бездарно исполненного 11-метрового удара Ионовым господина Максименко понесло, но скорее всего, те кого он перечислил даже не знают, что есть вратарь с его фамилией.
Red_team
23 января 2019 в 23:44, ред.
У каждого своя вавка в голове, а у кого-то даже опилки, как в данном случае
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
23 января 2019 в 23:24
какой кубок уефа,мы про настоящее время,и сейчас он сбежавший из сборной безтрофейник
SHMEL
SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 января 2019 в 22:52
У Игоряна кубок УЕФА,а у ваших охранников кротовых нор только 7:0...Из сборной он не сбегал,а просто закончил в ней играть,отдав на это много лет,как никто другой.
Сергей Саныч
23 января 2019 в 22:49
Песьяков и Максименко наше всё.
Руки прочь от мастеров.
Если не золотыми нитками,то суровыми,но вписали.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 января 2019 в 22:36
саня тренируйся лучше что бы бабочек не ловить
а ты языком чешешь ,кто лучше
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 22:34
Касильяс может быть самый титулованный вратарь в истории футбола!!!
Но я могу ошибаться
la_masia
la_masia ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 22:30
Ему нужно было лет в 25 максимум уезжать в сильный чемпионат играть, может и получилось бы зацепиться в хорошей команде.
Вратарь стабильный но средненький. Давно не развивается.
la_masia
23 января 2019 в 22:27
Я так понимаю если мнение человека не совпадает с вашим личным, то над ним можно шутить?
oFANATo
23 января 2019 в 22:20
ВРАТАРИШКЕ ЛУЧШЕ БЫ ПОМОЛЧАТЬ
anyway
23 января 2019 в 22:19
да ладно вам, человек просто прикольнулся)) можно догодаться по наличию пикфорда и алиссона)
ЮЗИК
23 января 2019 в 22:12
У каждого своя пятерка лучших
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Великолепный (раскрыть)
23 января 2019 в 22:12
Максименко : а кто такой Великолепный?)))
25процентный клоун
23 января 2019 в 22:11
главное не считает народ баранами ,а остальное дело вкуса
Великолепный
23 января 2019 в 22:08
Де Хеа, а Максименко это кто?
Шуnя771
23 января 2019 в 22:08
Рано визжать стал))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
23 января 2019 в 22:06
вот и Игорян бестрофейный несколько лет,оттого и убежал из сборнрй струсив
SHMEL
SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 января 2019 в 21:59
А кубок соли трофей?Если да,то действительно,чего это я какого-то Де Хеа на первое место поставил...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
23 января 2019 в 21:00
номер один это когда с трофеями
25процентный клоун
23 января 2019 в 20:59
Навас
SHMEL
23 января 2019 в 20:54
Де Хеа чумовой вратарь,он наверное вообще сейчас номер 1.
shur
23 января 2019 в 20:46
Де Хеа красава...а сам пока в своём рейтинге №98,всё впереди...!!!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 20:38, ред.
В смысле, в его возрасте???
Он не совсем юноша, если ты не знаешь! Ему ведь 20 лет?
Посмотри, что делал Касильяс, к примеру, в его возрасте? Что щас делают Кепа, Доннарумма и т.д.
Caniggia
23 января 2019 в 20:36
Пикфорд, разве что, вошёл бы, без сомнения, в топ пятёрку мира среди вратарей-клоунов, которую уверенно возглавил бы великий грек Лодыркин.
95-shishani-95
23 января 2019 в 20:35
Почему все пишут "Облак, Облак"??? С его то автобусом много ещё пропускать что ли? По мне, он не входит в топ-3, нр в топ-5 возможно!!! Если поставить на его место Доннарумму, то и он будет не намного хуже, если не лучше!!!
Адан, к примеру, как тащил Бетис?
Навас, Де Хеа, Нойер (если наберёт былую форму, после травмы) и т.д.
Таких вратарей как Навас нет!!!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 20:30
В возрасте Максименко Акинфеев был уже основным вратарем сборной.
Гость