Soccer.ru

Максименко: «Считаю, что Де Хеа не входит в топ-5 лучших вратарей мира»

23 января 2019, 19:52

Голкипер «Спартака» Александр Максименко выбрал пятерку лучших вратарей мира.

Тер Штеген, Облак, Пикфорд, Алиссон и Эдерсон. Де Хеа и Куртуа — топ-вратари, но в мой рейтинг не входят.

Все комментарии
Козья кака
23 января 2019 в 19:57
А максименко в топ5000 лучших не входит
SHMEL
23 января 2019 в 20:54
Де Хеа чумовой вратарь,он наверное вообще сейчас номер 1.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 20:04
Себя в рейтинг скромно не включил Пока он и в РПЛ даже в десятку не входит.
дэн котовский
23 января 2019 в 20:16
А-хахахаха! как же он то в топ не попадпет? От динамиков с центра поля пропустить, уж так точно Де Хеа не может!!!!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 20:30
В возрасте Максименко Акинфеев был уже основным вратарем сборной.
номер 12
23 января 2019 в 20:18
Нету Наваса, Де Хеа, Нойера, за то есть Пикфорд! Красиво!
anyway
23 января 2019 в 22:19
да ладно вам, человек просто прикольнулся)) можно догодаться по наличию пикфорда и алиссона)
Caniggia
23 января 2019 в 20:36
Пикфорд, разве что, вошёл бы, без сомнения, в топ пятёрку мира среди вратарей-клоунов, которую уверенно возглавил бы великий грек Лодыркин.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 января 2019 в 22:36
саня тренируйся лучше что бы бабочек не ловить
а ты языком чешешь ,кто лучше
Сергей Саныч
23 января 2019 в 22:49
Песьяков и Максименко наше всё.
Руки прочь от мастеров.
Если не золотыми нитками,то суровыми,но вписали.
viv
viv ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 20:03
Максименко, научись для начала с центра поля не пропускать....
EAGinLE
23 января 2019 в 20:08
Максименко Максимку перепил однако .
Шуnя771
23 января 2019 в 22:08
Рано визжать стал))
Великолепный
23 января 2019 в 22:08
Де Хеа, а Максименко это кто?
STVA 1
23 января 2019 в 20:20
Лучше бы он промолчал!
oFANATo
23 января 2019 в 22:20
ВРАТАРИШКЕ ЛУЧШЕ БЫ ПОМОЛЧАТЬ
95-shishani-95
23 января 2019 в 20:35
Почему все пишут "Облак, Облак"??? С его то автобусом много ещё пропускать что ли? По мне, он не входит в топ-3, нр в топ-5 возможно!!! Если поставить на его место Доннарумму, то и он будет не намного хуже, если не лучше!!!
Адан, к примеру, как тащил Бетис?
Навас, Де Хеа, Нойер (если наберёт былую форму, после травмы) и т.д.
Таких вратарей как Навас нет!!!
SHMEL
SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 января 2019 в 22:52
У Игоряна кубок УЕФА,а у ваших охранников кротовых нор только 7:0...Из сборной он не сбегал,а просто закончил в ней играть,отдав на это много лет,как никто другой.
За адекватность
23 января 2019 в 23:46
Наверное после бездарно исполненного 11-метрового удара Ионовым господина Максименко понесло, но скорее всего, те кого он перечислил даже не знают, что есть вратарь с его фамилией.
Горец М Сефербеков
24 января 2019 в 08:36
Он явно обкуренный был. Хорошо еще не поставил первым в этой пятерке Кариуса ))))))))))))
самуил кац 3
самуил кац 3 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 января 2019 в 08:42
Максименко Рыков помогал писать . Исключительно справедливости ради поправил, не обидься .
Kerri
24 января 2019 в 00:23
Как все запущенно....
95-shishani-95
23 января 2019 в 19:58
Какоие Пикфорд, Тер Штеген и т.д.???
Навас лучший!!!
Agro1987
23 января 2019 в 19:58
Пикфорд? Эдерсон? лооол
SHMEL
SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 января 2019 в 21:59
А кубок соли трофей?Если да,то действительно,чего это я какого-то Де Хеа на первое место поставил...
ЮЗИК
23 января 2019 в 22:12
У каждого своя пятерка лучших
Олег Кожан
23 января 2019 в 20:19, ред.
вася кирпич, боря "банный демон" глушаковенко, ржавый , кабан и я васа нооунейм топ 5 кипер мира, бла буду отвичаю.
Colchoneros
23 января 2019 в 20:20
Облак, де Хеа, Алиссон, тер Штеген, ................
la_masia
23 января 2019 в 22:27
Я так понимаю если мнение человека не совпадает с вашим личным, то над ним можно шутить?
la_masia
la_masia ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 22:30
Ему нужно было лет в 25 максимум уезжать в сильный чемпионат играть, может и получилось бы зацепиться в хорошей команде.
Вратарь стабильный но средненький. Давно не развивается.
Гость